CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 08:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
Sibiryak писал(а):
Нам так не повезло. Наш орал 4 дня и, когда я возвращался с работы, выскочил из дома. Искали всем районом, но как в воду канул. Вчера мы поехали в тот же питомник и успели выбрать котика. Правда, они были еще не очень здоровы после прививки, но этот оказался любознательный и дружелюбный. Ему 2,5 месяца и он орет совершенно по другому поводу. Зовет нас, чтобы мы заменяли ему мамку :) Так по очереди и сидим с ним. Боялись, что туалет для него слишком большой, но он прямо с переноски направился туда. Правда, сначала спрятался в лотке для какашек, но через полчасика освоился, наделал там все своидела, потребовал еды и мамку :) Вот только чихает и глаза мутноватые. Если до завтра не пройдет, то поедем к ветеринару лечиться.



КАК ВСЁ ЗДОРОВО....
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО И СКАЗАТЬ....
:t :t :t


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 23
Откуда: Panama City Beach
Оказывается, зря я ему строил забор из картона. Сутки он за ним посидел, а когда захотел наружу - выпрыгнул и сверху и, когда вернули, снизу. Теперь ходит по пятам, аж страшно. Куда бы ни пошел - под ногами оказывается котенок.
Всю ночь дрых на жене. По-моему, он нами управляет, а не мы им...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 14:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Sibiryak писал(а):
Нам так не повезло. Наш орал 4 дня и, когда я возвращался с работы, выскочил из дома. Искали всем районом, но как в воду канул. Вчера мы поехали в тот же питомник и успели выбрать котика. Правда, они были еще не очень здоровы после прививки, но этот оказался любознательный и дружелюбный. Ему 2,5 месяца и он орет совершенно по другому поводу. Зовет нас, чтобы мы заменяли ему мамку :) Так по очереди и сидим с ним. Боялись, что туалет для него слишком большой, но он прямо с переноски направился туда. Правда, сначала спрятался в лотке для какашек, но через полчасика освоился, наделал там все своидела, потребовал еды и мамку :) Вот только чихает и глаза мутноватые. Если до завтра не пройдет, то поедем к ветеринару лечиться.


Не поняла, а что в Америке можно котят так рано продавать?
Вообще.. все хорошо, прекрасная маркиза...
Потеряшку махонькую, собаки съели...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Sibiryak писал(а):
Нам так не повезло. Наш орал 4 дня и, когда я возвращался с работы, выскочил из дома. Искали всем районом, но как в воду канул. Вчера мы поехали в тот же питомник и успели выбрать котика. Правда, они были еще не очень здоровы после прививки, но этот оказался любознательный и дружелюбный. Ему 2,5 месяца и он орет совершенно по другому поводу. Зовет нас, чтобы мы заменяли ему мамку :) Так по очереди и сидим с ним. Боялись, что туалет для него слишком большой, но он прямо с переноски направился туда. Правда, сначала спрятался в лотке для какашек, но через полчасика освоился, наделал там все своидела, потребовал еды и мамку :) Вот только чихает и глаза мутноватые. Если до завтра не пройдет, то поедем к ветеринару лечиться.


Не поняла, а что в Америке можно котят так рано продавать?
Вообще.. все хорошо, прекрасная маркиза...
Потеряшку махонькую, собаки съели...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 14:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 23
Откуда: Panama City Beach
Не понял, вы меня воспитывать решили?
Собак у нас нет на улицах, зато котов полно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2015, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Химки
Всем привет!
Ну вот мы счастливые обладатели бенгала) поздравляйте! :D (мы молодая пара).

Взяли в дом, очень понравилась порода. Кошки до этого были, 2 сиамских и русская голубая длинношерстная сейчас у родителей.

Бенгал, мальчик, 2.5 месяца, выбрал нас сам. Очень ласковый, дома всего несколько дней. Успел пописать на диван, 2 раза :S и вот когда я как раз стирал чехол от этого дивана, произошло следующее (история возможно покажется комичной).

Эротический триллер: я сидел в ванной на полу, извините, в трусах, маленький сорванец подошел и начал увлеченно вынюхивать прямо у меня между ног, я несколько раз отогнал его, но он с остервенением лез напролом :D ну я и решил посмотреть, что будет, а зря 8( вобщем он меня кусанул прямо за |xxx| . Извините.

Далее через час история почти повторилась, но я плотно забаррикадировался руками, малыш после нескольких попыток штурма, яростно укусил меня за ногу :P и смешно и больно было. Но поведение мне показалось диковатым. Ноль реакции на речь и даже действия.

Бывалые, скажите, как это понимать? Настораживает наглость этого ласкового на первый взгляд зверя.

P.S. Я чистоплотный, гигиену соблюдаю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2015, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Brash писал(а):
Бывалые, скажите, как это понимать? Настораживает наглость этого ласкового на первый взгляд зверя.


Не знаю, но заметила, мелкие очень любят приставать к ногам, причем кусают безжалостно ))

Когда лежишь в кровати, они согут прокусывать через одеяло, и начинаешь отгонять, им как медом намазано... запоминают, что запрещено и продолжают при каждом удобном случае ... и смешно и больно..

Взрослые скребут безжалостно, но не кусают... чего они там себе надумывают, не понятно.. но любовь к драть простыни и пододеяльники ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вс, 2016, 23:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Brash! Ну, вы это... поаккуратнее, а то откусит ненароком. :D Котик кастрированный? Может вы ему конкурент?
Вообще такое поведение - покусывание и нападение - не норма! Руки, ноги и прочие части тела - не должны быть предметом охоты котенка... Это какие то огрехи в воспитании малыша.

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2016, 12:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 94
Откуда: МО, Красногорск
Здравствуйте! Вот и у нас появилась бенгальская крошка! Оооочень ласковая, разговорчивая и игривая. Еще когда ездили смотреть котенка, пригрелась у меня на руках, друг другу понравились :) В машине орала раненым зверем, пока не достали из переноски. На руках практически успокоилась, даже подремала. В новом доме сразу же заныкалась под диван, доставать не стали, только пытались выманить игрушкой на палочкой. Через пару часов зверушка осмелела, попыталась исследовать квартиру. Пару дней иногда еще побаивалась нас и всего окружающего. Практически не кричала, не скучала по дому. Я, начитавшись отзывов, ждала "криков чайки" на несколько дней, но все обошлось. С едой, лотком, когтеточкой и прочим - все в порядке оказалось. Конечно, не без первоначального взаимного упрямства. А характер! ^^ Я ее обожать стала с первого дня! Умная, даже по взгляду видно, ласковая до невозможности, особенно спросонья, забодает-замурлычет-затопчет всех, с рук-плеч не слезает, средней разговорчивости, игривая - не то слово, энерджайзер пушистый! Если такие все бенгальчики - я прочно и надолго влюбилась в породу! В общем, радости нет предела! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2016, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Extrim писал(а):
Умная, даже по взгляду видно, ласковая до невозможности, особенно спросонья, забодает-замурлычет-затопчет всех, с рук-плеч не слезает, средней разговорчивости, игривая - не то слово, энерджайзер пушистый! Если такие все бенгальчики - я прочно и надолго влюбилась в породу! В общем, радости нет предела! :D


Нет, не все такие ((( Так у вас девочка )) Значит нужен точно мальчик )))

Extrim писал(а):
В машине орала раненым зверем, пока не достали из переноски. На руках практически успокоилась, даже подремала.

если планируете сней много ездить в машине, не мучайте ее в переноске, купите поводок со шлейкой, и привязывайте сзади, чтобы вперед не дотягивалась. Положите ей мягкое и теплое у заднего стекла и пусть там лежит.
Мои с детства в большой мягкой собачьей ездили ,
[spoiler]Изображение [spoiler]так спервого дня на поводке ни гу-гу. Слова не скажет, лежит как как каменная и в окно смотрит )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru