CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пт, 2014, 14:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Классно )) Смочила из "корытца", втерла ему Фейри по самое не хочу, мякал...
Поставила корыто на пол, придерживая/придавливая сверху, хорошенько ополаскивала, ... вытащила из мыльной воды-водворила в ванну, поменяла воду, занесла в ванну еще раз так же омыла. Пошла в душ с ним, и долго мыла теплым душем.. особо не дергался, мякал...
Протерла двумя полотенцами, села с ним перед печкой и начала протирать бумажными полотенцами и рассчесывать...
ЗАМУРЧАЛ, а от тепла и уловольствия аж писун вытащил...)))

Через неделю, перед выставкой, опять буду мыть, со всякими прибамбасами уже)
А завтра в город к людям пойдем, на руках ))

Зато большого мыть бла точно секир-башка.. По дороге вдуш собрал все, за что мог уцепится - все полотенца, коврики, я сног до головы- все было мокрое или притопленное в корыце, так как туда попадало ))) Слава богу, что меня не трогает, лишь упирается во все и за все цепляется ))

Сегодня будет еще круче.. ну мамочка должна мыться. Купила бронзовый Ринг 5, буду на ней опробывать... Если выживу, то отпишусь ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пт, 2014, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 93
Откуда: Казахстан
Меня всё подмывает спросить: А что такое Фейри? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пт, 2014, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Скрытый текст +
:)
Это вот отсюда
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=60625&sid=2c77 ... 385db0d28e, кухонное посудомоечное средство :)

Моет отлично, до скрипа. Делала все как Светлана Борисовна прописала ))

Мамочку , кстати, помыла, красящий шампунь не рискнула, реву было мама не горюй, мужики сидели по другую сторону двери и верещали , требуя Свободу Деточкину! Одно радует, что они моментально забывают, насколько все было ужасно 5 минут назад :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пт, 2014, 23:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
да... 2009 г

за пять лет столько всего появилось ...

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пт, 2014, 23:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Суть то таже: промыли, подкрасили, помыли и пробальзамировали, просушили и уложили.

Но логика в Фэйри железная, я мыла шампунем KW всегда с норковым маслом, и заметила, что все равно какие то они жирноватые, как не промытые, а счас помыла Фейри, и такая великолепная чистота и нежность в волосе...
так что если подкрасить, то чистый не жирный волос легко и быстро впитает краску, а потом уже помыть с кондиционером... Я вижу во всем полную логичность.
Вообще голову мы моем так же как и делали это в детстве )) На 2 раза, а в конце хорошо промыть. Шампуни были дерьмовые, поэтому яичный желток был самым лучшим )) То есть та же схема: промываем от сала и грязи и в конце кондиционер )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Сб, 2014, 00:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 54
Откуда: Кузнецк
siga писал(а):
Суть то таже: промыли, подкрасили, помыли и пробальзамировали, просушили и уложили.


Подскажите,а красить зачем? И чем их подкрашивают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Сб, 2014, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Никогда не мыла и не красила никого перед выставкой! Кого обманываем?
И так хороши!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Сб, 2014, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
TerraKota писал(а):
Никогда не мыла и не красила никого перед выставкой! Кого обманываем?
И так хороши!

не .. хороши не хороши... вот многие женщины не красятся по той же причине... ну идеальных красавиц единицы, ито кожа не ровного цвета, прыщики, морщины...
Если можно украсить себя, то надо это сделать.
Я правда тоже смысла в подкрашивании не вижу, но думаю, что это просто освежение цвета, а вот спрей точно лоска может добавить... пусть будет :-)

Вывезла мелкого сегодня в город на люди... молодцом сидел в своем меховом кульке, куда периодически нырял с головой при звуке презжающих машин.. А теперь вот дрыхнет уже 4 часа без задних ног.. вот и даже не знаю, когда же я его красить- то буду , ведь запланировала на сегодня ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вс, 2014, 14:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Прошу прощения за большие буквы... на случай загрузки фото, скопировала текст в другой документ, не обратив внимания, что он почему то оказался большими буквами.. в итоге, естественно, вся моя писанина пропала, а нового запала ТЕРПЕНИЯ писания у меня не появилось.. Если это раздражает и неуместно, стирайте, безжалостно.. :(

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОМЫЛА ФЕЙРИ, РЕЗУЛЬТАТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ШЕРСТЬ ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ, ШЕЛКОВАЯ НА ОЩУПЬ, ВСТАЮЩАЯ КОЛОМ ПРИ ШЕБУРШЕНИИ ЕЁ :)

ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОМЫЛА КРАСЯЩИМ ШАМПУНЕМ РИНГ 5, С БРОНЗОВЫМ ОТТЕНКОМ, НАМАЗАЛА ЕМУ СПИНУ, БОКА, НОГИ, ПОД ХВОСТОМ И ХВОСТ... ДОРКА ПОСОВЕТОВАЛА С ЖИВОТОМ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, ТАК КАК ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫСВЕТЛЕННЫМ :*
Изображение
( Не смущайтесь песиком на картинке, в аннотации написано, что все продукты Ринг 5 подходят и кошкам и собакам )
ПОХОДИЛ ПО ТУАЛЕТУ И ПОМЯКАЛ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ, ПОТОМ ХОРОШЕНЬКО ПОЖАВКАЛА ЕГО , ПРОМЫВ ШЕРСТЬ, И ДОЛГО СМЫВАЛА ДУШЕМ, ПАРЕНЬ МОЛЧАЛ, СТОЯЛ И КАЙФОВАЛ...

ПРОТЕРЛА ДВУМЯ МАХРОВЫМИ ПОЛОТЕНЦАМИ, УСЕЛАСЬ ПЕРЕД ПЕЧКОЙ С БУМАЖНЫМИ ПОЛОТЕНЦАМИ И ГРУМЕРСКОЙ РЕЗИНОВОЙ ЩЕТКОЙ, СУШИЛА, ЧЕСАЛА И ПРИЛИЗЫВАЛА ОБРАТНОЙ РЕЗИНОВОЙ СТОРОНОЙ ЩЕТКИ... ПАРЕНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗЛЕГСЯ ИЗМУРЛЫКАВШИСЬ НА КОЛЕНЯХ, И КАЙФОВАЛ ПОКА У МЕНЯ НЕ ЗАТЕКЛА СПИНА И Я ЕГО НЕ ПЕРЕЛОЖИЛА С КОЛЕН.... :||:
В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВЫЙ, БЛЕСТЯЩИЙ, С ПРИЛИЗАННОЙ ЛОСНЯЩЕЙСЯ , СОВЕРШЕННО ШЕЛКОВОЙ ШЕРСТЬЮ КОТЕНОК :) КРАСИВЫЙ ))
НО ВОТ ИЗМЕНЕНИЯ В ЦВЕТЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛА, ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ШЕРСТИ...

С УТРА, ТО ЕСТЬ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ, ПОБРЫЗГАЛА СПРЕЕЕМ, ПОДСОХ НЕМНОГО, РАСЧЕСАЛА ГРУМЕРСКОЙ РЕЗИНОВОЙ РАСЧЕСКОЙ ( ТЕФЛОНОВОЙ НЕТ И НЕ КУПИТЬ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, И НИКТО НЕ ЗНАЕТ В ДАНИИ 8-0 ..

Изображение
БЛЕСК С ТЕХ МЕСТ, КУДА ПОПАЛ ЭТОТ " ЛУЧШИЙ ВЫСОКОКАЧКСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ" ( от Jean Peau, хто такой не в курсах, но какой то кошачье собачий законодатель грумерской моды :oo: ) НАЧИСТО ПРОПАЛ, ШЕРСТЬ ОПЯТЬ СТАЛА ВЗДЫБЛИВАЮЩЕЙСЯ..
ЭФФЕКТ ПОРАЗИТЕЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛ, ХОТЯ ТАЙНА МОЖЕТ ПРЯТАТЬСЯ И ЗА СЛОВОМ "НАЧИНАЮЩИЙ"/ЧАЙНИК :D
(СБ учила спреить сразу ...)
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ ЕЩЕ РАЗ ПОМОЮ КРАСЯЩИМ ШАМПУНЕМ, ВИЖУ, ЧТО ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ. ЭТО ПРОСТО ШАМПУНЬ РЫЖЕГО ЦВЕТА, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ С НОРКОВЫМ МАСЛОМ И НИЧЕГО НЕ КРАСЯЩИЙ ))
А поскольку денех уплочен, то нада и пользовать :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вс, 2014, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 195
Откуда: Рязань
вот вы оба молодцы! Сделай плизифотки до и после, когда перед выставкой повторять надумаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru