CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2015, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 238
Таня, ну дык и я о том же.

По одной фотке (тем более той, что поставила СБ) нормального представления о животном не получишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2015, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 195
Откуда: Рязань
Пообсуждать супримов TICA на предмет достойности носить это звание - считаю верхом неуважения к заводчику! Для каждого заводчика это ценный титул!!! Похвалиться им может не каждый! Предпочтения у всех разные, как и у судей не породников! В этой теме мало кто может похвастаться подобными успехами!
Стремно, уважаемые господа - заводчики оспаривать заслуженный титул кота, который тот завоевывал целый год! Создали бы ему достойную конкуренцию (Вы говорите он без конкурентов им стал), глядишь и был бы он в последних строчках! Однако, только загадочно макушки можем чесать и прилюдно обсуждать фото!!! Финика показывали много раз! И тот, кто следит за ориентирами и фаворитами, а не только котят клепает коммерческих, тот вкурсе как на самом деле выглядит Финик! Выставки посещать надо хоть иногда!!! И статистику в TICA смотреть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Чт, 2015, 21:52 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Цитата:
Мне кот нравится! Почему сразу не поставить было их? И много вопросов бы отпало.


ну а как же местным звездам не дать топлива на розжиг?

ТО, что ТАКОГО кота не знают говорит только об одном - местные "спецы" давно отстали от жизни. Выставки не посещают (раньше хоть с целью потусить заходили, а теперь и вообще никак)... Это позор и стыд! Расселись солохи на заваленки и понты перебрасывают - тьфу, новичков жалко, которые сюда приходят как к светочу...

1. Истинное правило ФЕЛИНОЛОГА - по фотке не судят. Фото - это просто картинка - Ритка сфоткает - уржетесь, Маринка - резкость навести попросите... (какая под руку попалась, такую и поставила - кота это все серьезные заводчики знают, на вязку к нему многие сбегали уже, да и внуков оставили - кот второй сезон в высших званиях ходят).

2. Ни одно "местное светило" не знает правил ТИКА.
http://www.jetcat-tica.ru/titles.php
освежитесь - мне лень цитировать...
Суприм - 3000 пойтов и 7 выходов в финал, при том что после Гранда финалы должны быть в пятерке СП или в АБ, а потом должно быть 1 место всех пород.

RW - такие маленькие и скромные буковки перед кличкой никто из наших офигенных звезд вообще не заприметил - милашки! Это не тест на Rеспираторный Wирус! Это РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ... Один из 20 лучших животных Северной Европы... всех пород...

3. Да, без конкуренции - сепий, тем более носителей угля как Финик в России можно по пальцам пересчитать. И из них большинство или нам родня по Кингу. Или сделаны из желто-белопузых бундасов и на выходе желто-коричневые.
Жаль, только, что весь сезон как яйца у быка - Финику мотались конкуренты Амазонголд Камерон (подлец этакый! Забрал звание Лучшего Бенгала Европы! И лучшего в породе в Мире)... Да и Портос на всех до единой выставках, кроме Будапешта баллы пилил... Дрянные у нас лучшие бенгалы в России.

Ну да, крутизна столь крута, что Элва, Потапова и пр. местные зiрочки прям боятся их из дома вынести... Ну или в суперстары своей конюшни - чтобы наверняка! И фото с кубочком показать - детсад, вы очаровашки!

Да-да, с бенгалами завяжу - это неизбежно - ну не могу я больше 20 лет одной породой заниматься - скучно становится. Бенгами с 2005го балуюсь - так что пятилеточку вам еще точно терпеть-маяться...

Ну удачи! Звезды-мау-форума!

Не скучать вам! А заскучаете - стучитеся - еще пару фоток на проверку уровня образования закину! 8|| 8|| 8||

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2015, 00:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Рязань
А вот третий RW сезона 2014-2015 г.суприм ТИКА, Конкурент Финика... или Финик нам конкурент... Вобщем, вместе мы выставлялись весь сезон. Мой кот RW SGH Russicats Portos (Портос). Первый титул , чемпион ТИКА, котик закрыл в 8 мес.
Изображение
Изображение

_________________
Надо жить, прощая людям наше мнение о них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2015, 00:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Рязань
И еще пару фоточек. На верхних фото котик в молодости, вокруг годовалого возраста. А теперь уже "суприм" , НГ, коту 1г 10 мес.
Изображение
а это я, с розеточкой Суприма.
Изображение

_________________
Надо жить, прощая людям наше мнение о них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2015, 00:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Рязань
Так что конкуренция в России для беналов конечно была. С мая по ноябрь выставлялись Портос и Финик, с ноября подрос Кэмерон.
Результат сезона- ВСЕ 3 кота - супримы
ВСЕ 3 кота - RW

_________________
Надо жить, прощая людям наше мнение о них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2015, 01:00 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
и ты упырь... и я.. и финик с портосом.. тут элвы рулят....

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2015, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Muze писал(а):
А вот третий RW сезона 2014-2015 г.суприм ТИКА, Конкурент Финика... или Финик нам конкурент... Вобщем, вместе мы выставлялись весь сезон. Мой кот RW SGH Russicats Portos (Портос). Первый титул , чемпион ТИКА,

А он ведь не глиттерный? Правда?
Просто мне судья на выставке сказала, что сегодня у не глиттерных нет шансов побеждать... ((( А видимо, не права оказалась, хотя и сама бенгалозаводчица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2015, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Рязань
Кот глиттерный. Но он очень холодный и глиттер у него слюдяной такой, не так выглядит , как у теплых оттенков.
А на фотке новогодней... Приятельница (пока я кофе варила) почесала мне котика фурминатором |O |O . И полсезона я выставляла не глиттерного котика.

_________________
Надо жить, прощая людям наше мнение о них.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru