CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Чт, 2016, 21:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Калуга
:D
1. Представляете - для меня тоже. Я тоже могу отказать в продаже.
2. Председатель клуба тоже умеет читать, никогда не идет на компромисс, даже вопреки здравому смыслу.
3. Покупатели бывают разные - чаще всего неадекватно они реагируют на непонятные правила...Он хочет купить, а условия содержания у него гораздо лучше ваших...
4. Искать покупателей - самое тяжелое для заводчика. Лучше всех котят оставить себе - и правила не нарушены, и от голода не умрет.... :||:

_________________
Не ищи лучшее, ищи только свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Чт, 2016, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Цитата:
Председатель клуба тоже умеет читать, никогда не идет на компромисс, даже вопреки здравому смыслу.

Наверное, это все-таки от председателя зависит. Хотя... т.к. я не в ВЦФ, то возможно там председатели другие?! :D Конечно, я ПОКА не собирался продавать 10ти недельных котят; но когда у кошки в 8-9 месяцев начались периодические течки через неделю, то мне пошли на встречу

Цитата:
Покупатели бывают разные - чаще всего неадекватно они реагируют на непонятные правила..

Он вспомнит про эти правила когда придется платить за лечение недопривитого котенка


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Чт, 2016, 22:55 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
SergVolga34 писал(а):
... 2. Если мне захочется продать, то посоветуюсь с председателем клуба. ...


Имеется в виду продажа в разведение кому-то конкретному, кого председатель должен знать как облупленного? Или по поводу любого покупателя к председателю клуба необходимо вначале обратиться за советом?

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Чт, 2016, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Jelena, имеется в виду, что мне хочется ему ппродать, но я считаю что этим нарушаю правила клуба/системы
Думаю, что посоветуюсь)) является ли это нарушением и насколько серьезным - пока просто поводов нарушать не было


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2016, 00:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Господи....развели какуюто бодягу....размноженцы, как плесень....всегда были, есть и будут... |xxx| даже с со всеми документами...плодят и размножают все, что популярно и найдет своего покупателя...И все.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Вт, 2016, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 687
Откуда: Ульяновск
А мне пох, что правила Ваши московские клубы аж с прошлого века навыдумывали... и менять ничего не собираются...
начинает клуб напрягать своей принципиальностью - досвидос.
и можете записать меня в размноженцы - :D сижу с КАСТРИРОВАННЫМИ ДВУМЯ ПОМЕТАМИ 10 месячного возраста. :P

если я привезла кота, а у меня обтекается кошка уже полгода и коту 8 месяцев и он мне может ее повязать, то он ее повяжет.
а доки теперь всем навязывают - аж родословные.....!!!!!!!!!! :??: 8|

странно, что клуб такой принципиальный и раскидывается нормальными заводчиками.... ну ну.... вместо придут такие, как Жанна описала....

и не надо говорить, что от времени развязывания кота зависит его величина! смешно... это новички еще могут повестись...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Вт, 2016, 22:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Козя-Базя писал(а):
А мне пох,..

Флаг в руки, барабан на шею, дудку в рот...

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru