CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 95  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 19:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: Пушкино,Московская область
proFun
Спасибо, теперь распуталась :D
Буду считать эту всемирку как обычную выставку!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
А можно я еще раз спрошу? :-L
Вот это цитата с немецкого WCF-ного сайта:
Цитата:
They must receive CAGCIB in 3 international shows of WCF in 2 different countries from 3 different judges.

А вот эта цитата с того же сайта но русской версии
Цитата:
Кошки должны получить CAGCIB на трёх международных выставках WCF в двух разных Федеральных округах от трёх разных судей.


Какой вариант актуальный? Где собирать оценки: в двух странах или двух федеральных округах?

_________________
" - Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили." (Б. Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: Пушкино,Московская область
Мы получали в двух округах - Москва+Питер!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вт, 2009, 09:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Хайбет писал(а):
А можно я еще раз спрошу? :-L
Вот это цитата с немецкого WCF-ного сайта:
Цитата:
They must receive CAGCIB in 3 international shows of WCF in 2 different countries from 3 different judges.

А вот эта цитата с того же сайта но русской версии
Цитата:
Кошки должны получить CAGCIB на трёх международных выставках WCF в двух разных Федеральных округах от трёх разных судей.

Какой вариант актуальный? Где собирать оценки: в двух странах или двух федеральных округах?
А Вы не читайте русскую версию, если есть возможность :)

В Правилах есть такой пункт:
Цитата:
D.7.1 – Each region counts as a different country.
Some large countries, as Brazil, Russia, Australia, Republic of South Africa, Canada and the USA, are divided
into several regions due to the size of their area, where each region counts as a different country for the award
of titles of the WCF.
Вкратце - для России федеральный округ считается за другую страну для CACIB-CAGCIB. Но это не значит что "country" - переводится на русский как "Федеральный округ" :)

Для Вас оба варианта актуальны - от Москвы ночь в поезде ( ~ 600 км) хоть до окружающих Фед округов, хоть до другой страны (Киев, Минск), поезжайте, куда хотите. Из СПб, например, ближе до Таллина или Хельсинки, но туда уже виза нужна.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вт, 2009, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
H0pe, спасибо, что поделились опытом!
proFun, спасибо за информацию! Вот теперь всё понятно. :)
Я думаю поедем в Питер тогда.

_________________
" - Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили." (Б. Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Ср, 2009, 18:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 19
Откуда: Саратов
Цитата:
Здравствуйте!
Еду в Украину на выездную выставку. Подскажите, пожалуйста (волшебное слово ), могу ли я получить оценки за две страны: 1-й день - Украина, 2-й день - другая страна, т.к. это всемирка
Или две оценки все равно будут считаться только украинскими и нам нужно будет ехать еще в одну страну
С обычными междунарродными выставками все понятно, а вот со всемирными - запуталась совсем...

А в ответах А. Рудаковой вычитала следующее:
Цитата:
Появилось пару вопросов по-поводу выставок. В англоязычном варианте правил сказано, что только одна оценка с всемирной выставки может быть засчитана, в качестве оценки из другой страны. Так ли это? Получается, что все остальные Всемирки, если "джокер" был использован будут считаться обычными выставками!

Вопрос задан: 7 Февраля 2008
ОТВЕТ На англоязычном сайте допущена ошибка. На немецкоязычном сайте фразы "одна за всю выставочную карьеру" нет.

Цитата:
Здравствуйте! Вас наверно замучили вопросами о титулах, но все-таки помогите, пожалуйста, разобраться. У кота получены титулы: CACE -Москва, Минск, Иркутск (всемирка), CAGCE - Иркутск (всемирка), Петрозаводск, Минск. Будут ли нам засчитаны все эти титулы?
Вопрос задан: 6 Февраля 2008
ОТВЕТ Титул САСЕ засчитан будет (есть 3 страны: Белоруссия, Россия и третья страна - титул со всемирки в Иркутске), СAGCE - тоже (Белоруссия, Россия и 3 страна - титул со Всемирки).

Цитата:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что будет правильным для получения титулов котом при участии во Всемирных выставках - не более одной Всемирной выставки на титул или одна Всемирная выставка за всю выставочную карьеру?
Вопрос задан: 31 Января 2008
ОТВЕТ Не более одной всемирной выставки на титул

Я закрывала САСЕ - Саратов, Запорожье, Всемирка Самара ( джокер), открыла GCACE - Всемирка Самара ( джокер в другом титуле), Москва и еду в Казахстан. Уточняла у ранее закрывавших титулы на Всемирках - говорят все верно.

_________________
" Мы в ответе за тех, кого приручили"
Либо Бест, либо поезд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 10:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Esmeralda писал(а):
А в ответах А. Рудаковой вычитала следующее:
Цитата:
Появилось пару вопросов по-поводу выставок. В англоязычном варианте правил сказано, что только одна оценка с всемирной выставки может быть засчитана, в качестве оценки из другой страны. Так ли это? Получается, что все остальные Всемирки, если "джокер" был использован будут считаться обычными выставками!

Вопрос задан: 7 Февраля 2008
ОТВЕТ На англоязычном сайте допущена ошибка. На немецкоязычном сайте фразы "одна за всю выставочную карьеру" нет.

Я закрывала САСЕ - Саратов, Запорожье, Всемирка Самара ( джокер), открыла GCACE - Всемирка Самара ( джокер в другом титуле), Москва и еду в Казахстан. Уточняла у ранее закрывавших титулы на Всемирках - говорят все верно.

Ответы якобы Рудаковой, а на самом деле неизвестно чьи, на wcf.ru , здесь уже миллион раз обсуждали. Как раз в то время. В том числе и насчет одного-единственного "джокера" за всю выставочную карьеру ( в цитате ниже - тоже подчеркнуто).
Кому лень искать в старой теме - вот с немецкоязычной части сайта, тот самый пункт, я скачал тогда, 8 февраля 2008 года:
Цитата:
C.2.1 - Ein Titel gilt als in einem anderen Kontinent/Land erhalten.
EinerderTitel gilt fur die Ausstellungslaufbahn derKatze als in einem anderen Kontinent Oder in einem anderen Land erhalten.

Всё там есть.
Так что, раз САСЕ "закрыли", на CAGCE придется в три страны реально ехать :(

А насчет "джокера" в каждом титуле - это пока только мечты-планы.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 11:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2055
Откуда: Москва
смеритесь уже с этим ;)
это же написано и в русском переводе все на том же немецком сайте
Цитата:
C.2.1 – Один титул присуждается как полученный на другом континенте, в другой стране.
Один из титулов, полученных кошкой в её выставочной карьере, присуждается как полученный на другом
континенте или в другой стране.

_________________
Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы :)
Вот вам и Хи-ХИ :) С такими друзьями и врагов не нужно :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2009, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: г. Уфа
Подскажите пожалуйста:моя подруга купила кошку с родословной МФА,а выставок по этой системе у нас в городе в ближайшем будущем не предвидится :(
Можно ли зарегестрировать эту кошку в клубе по системе WCF и участвовать в выставках по этой системе? :?:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2009, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2055
Откуда: Москва
ILONAKERL писал(а):
Подскажите пожалуйста:моя подруга купила кошку с родословной МФА,а выставок по этой системе у нас в городе в ближайшем будущем не предвидится :(
Можно ли зарегестрировать эту кошку в клубе по системе WCF и участвовать в выставках по этой системе? :?:

Да можно

_________________
Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы :)
Вот вам и Хи-ХИ :) С такими друзьями и врагов не нужно :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 95  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru