CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 13:34 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
А-а-а... И с присутствовавших, как я понимаю, потребовали подписку о неразглашении. ;)

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рыбинск
Добрый день, форумчане! На сайте WCF название моего питомника есть, но я не могу быть на 100 процентов уверена, что это мой питомник, т.к. документов у меня нет. В свое время очень давно их не получила и номера не знаю. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то узнать - действительно ли это зарегистрирован мой питомник (т.е. не только по названию, а и по ФИО владельца, например). Нужно срочно, т.к. в клубе грозятся не выдавать родословные. Буду признательна за совет. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 20:08 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Именно клуб должен обратиться с запросом - система не работает с заводчиками напрямую. Заводчик должен обращаться в свой клуб с просьбой о восстановлении документа о регистрации питомника, клуб (ежели он не прямочлен) - к головному клубу, и уже тот - в WCF...

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2017, 03:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киров
1 апреля - это специально, да?

_________________
Я - ангел, но когда подрезают крылья, летаю на метле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Чт, 2017, 10:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Байконур
Привет, уважаемые форумчане! Не нашла больше обсуждений новостей ГА WCF 2017 , что в итоге принято? кто актировал котят без питомника, получилось? Насколько я поняла, речь в новом постановлении идет о имени питомника, а не о регистрации питомника и прохождении фелинологических курсов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Чт, 2017, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Байконур
На сайте одного головного клуба опубликована следующая информация.
"Новости от правления WCF для членов клубов и подклубов.
22 июня, 2017 - 19:46 | Administrator
Уважаемые члены WCF! С большим сожалением сообщаю, что на встрече World Cat Congress (WCC), которая состоялась в Лас-Вегасе, штат Невада, США, с 21 по 24 апреля 2017 года было принято решение о приостановлении членства WCF в WCC на один год, с 24 апреля 2017 года по 24 апреля 2018 года. Данное предложение было внесено ACF. Но решение было принято на основании четырех жалоб на WCF. Все жалобы являются бездоказательными, но, несмотря на это, Правление WCC сделало вывод о том, что WCF нарушила Конституцию WCC. Для вашей информации ниже вы можете ознакомиться с обвинениями в адрес WCF" конец цитаты, далее идет длинная история включени-икслючений и онформация о бездоказательности факта. В конце всего текса - цитата
"WCF продолжит работу, соглашение о признании судей между членами WCC и WCF остается в силе. Ссылка на сайт WCF будет временно удалена с сайта WCC на один год до 24 апреля 2018 года. Как только WCF получит больше информации, все члены WCF будут проинформированы. Правление WCF сожалеет о небольшой задержке с сообщением об этом факте, но на то были свои причины. Надеемся на правильное понимание ситуации и поддержку членами WCF. С уважением, Татьяна Чернова Генеральный Секретарь WCF Уведомляем также всех, что родословные WCF по-прежнему признаются и принимаются всеми членами WCC." конец цит.

Что сий факт влечёт за собой? Если по прежнему родословные признаются WCC , то что теперь изменилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Чт, 2017, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
YKolos писал(а):
На сайте одного головного клуба опубликована следующая информация.
"Новости от правления WCF для членов клубов и подклубов.
22 июня, 2017 - 19:46 | Administrator
Уважаемые члены WCF! С большим сожалением сообщаю, что на встрече World Cat Congress (WCC), которая состоялась в Лас-Вегасе, штат Невада, США, с 21 по 24 апреля 2017 года было принято решение о приостановлении членства WCF в WCC на один год, с 24 апреля 2017 года по 24 апреля 2018 года. Данное предложение было внесено ACF. Но решение было принято на основании четырех жалоб на WCF. Все жалобы являются бездоказательными, но, несмотря на это, Правление WCC сделало вывод о том, что WCF нарушила Конституцию WCC. Для вашей информации ниже вы можете ознакомиться с обвинениями в адрес WCF" конец цитаты, далее идет длинная история включени-икслючений и онформация о бездоказательности факта. В конце всего текса - цитата
"WCF продолжит работу, соглашение о признании судей между членами WCC и WCF остается в силе. Ссылка на сайт WCF будет временно удалена с сайта WCC на один год до 24 апреля 2018 года. Как только WCF получит больше информации, все члены WCF будут проинформированы. Правление WCF сожалеет о небольшой задержке с сообщением об этом факте, но на то были свои причины. Надеемся на правильное понимание ситуации и поддержку членами WCF. С уважением, Татьяна Чернова Генеральный Секретарь WCF Уведомляем также всех, что родословные WCF по-прежнему признаются и принимаются всеми членами WCC." конец цит.

Что сий факт влечёт за собой? Если по прежнему родословные признаются WCC , то что теперь изменилось?


А "один головной клуб" - это кто конкретно? И почему без ссылки, не цитатой, а "просто текстом".
Вот не поленился, залез только что ( сегодня аж 17 августа уже!) на сайт WCC http://www.worldcatcongress.org/wp/links.php
Прекрасно работает ссылка на сайт WCF, всё открывается. :E :E :E

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Чт, 2017, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Байконур
Головной клуб - Союз Фелинологов Казахстана
цитату не поняла как сделать) Вижу, что ссылка открывается, а что тогда правда ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Чт, 2017, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
То, что хотите с СФК или ещё откуда-нибудь процитировать, копируете и помещаете здесь между тем, что у Вас в начале поста: [куоте] и [/куоте] (это я кириллицей изобразил :) ), тогда получится цитата вот так:
Цитата:
и
:D

Что там в сообщении правда, я не знаю, а что неправда - сами видите. И не лезьте в дебри мировой котополитики, зачем оно Вам? :)

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 23:53 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Эти "дебри" интересуют заводчиков исключительно с практической точки зрения - не хочется, чтобы приобретатели отказывались от котят, потому что прилагаемые к ним родословные им "и даром не нать"...

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru