CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый вечер!
Может быть, чисто для информации старожилам и профессионалам системы.
Мы столкнулись с явным нарушением (на мой взгляд!) правил оформления документов. Я не знаю, куда, и нужно ли вообще, сообщать о подобных случаях в WCF.
Мы пытались пойти на выставку, организуемую МКЛК "Жемчужина" в галерее «Мир кошек».
И когда я начала задавать вопросы о правомочности использования сайта-почтовика топ-кэт, ….мне предложили вернуть деньги, заплаченные за выставку! Сразу! И Заблокировали возможность задавать вопросы дальше.
Это, что касается руководства галереи.
Что, собственно, напрягло. На сайте есть возможность внести ЛЮБЫЕ данные, о питомце, включая титулы родителей и т. д., приложив «картинку» родословной. И ВСЁ!
На основание всего лишь этого, как меня уверили, и будут выставляться дальнейшие оценки, титулы и прочее, которые, как я помню, учитываются и т другими системами.
Я не поверила, и попробовала связаться на сей предмет с руководством клуба, обозначенного, как организатор. В общем, и целом, информацию сию мне подтвердили, предложив вступит к ним в клуб, не отрицая, что именно они организаторы выставки, и по их поручению действует представитель галереи «Мир кошек».
Деньги нам вернули, заявку отменили, клуб на вопросы по существу проблемы, как то: что нужно указывать в заявке, что прилагать в качестве обоснования и т.п., не ответили. Попытки связаться с ними по телефону остались без ответа.
***
Это на самом деле ТАК?! Нарисовал себе/коту документов, насколько фантазии хватает, и выставляйся хоть до умопомрачения, то бишь мирового чемпионства? Или, всё таки, есть хоть какой-то механизм контроля за тем, КАК следует проводить не просто массово-развлекательные мероприятия, а выставки с экспертным оцениванием животных?
***
Тренируемся на кошках.
Бытует мнение, что деньги, переведённые за участие в выставке кошек, не возвращаются. Максимум, что могут предложить: зачесть их для участия в следующей выставке.
Абсолютно неожиданно для себя проверила, что возвращаются и вполне оперативно.
И нужно-то совсем чуть: всего лишь задать пару-тройку вопросов по существу проблемы! Например, лично я спросила о том, как клуб-организатор использует данные, закаченные на сайт-почтовик Топ-кэт (https://ru.top-cat.org) в ситуации с выставкой «Жемчужный ренессанс» (https://ru.top-cat.org/cat-shows/3567), организуемым по эгидой Московского клуба любителей кошек «Жемчужина» (https://zhemchuzhina-club.jimdo.com) в Галерее «Мир кошек» (http://catshall.ru)
***
Думается: пора заняться возвратом грошиков населения из банков, ипотек, микро/максо финансовых кредитных разводил, пирамид и иже с ними.
Осталось только придумать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы!
Глядишь, и страну поднимем из руин безалаберного отношения к порабощённым гражданам, и процветать заставим!
С глубочайшим уважением к труду устроителей массовых мероприятий в сфере племенного разведения животных!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Сб, 2019, 22:57 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Нужно помнить, что Топ-кэт - это частный ресурс. Он может принимать все, что захочет...

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru