CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2013, 07:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Аббревиатура то французская, по крайней мере ранее таковой была. САСМ то никак не поменяли, а под английский он не подходит.САСМ: Certificat d'Aptitude au Championat Mondial - сертификат соответствия чемпионату мира.
CAGCE ранее переводился как : Certificat d'Aptitude au Grand Championat Europeen-сертификат соотвествия большому чемпионату Европы.
Поэтому, если они оставили фр. аббревиатуру, то получается бред , а если изменили на немецкий (как с аббревиатурой, н-р в ориках OKH ), то я в немецком не сильна.
Просто интересно...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пн, 2013, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Люди внесите ясность пожалуйста очень прошу..у нас дисскусия неделю |O ..Открыли мы в Томске CAGCIB,могу ли я 2 CAGCIB получить в Новосибирске и третий закрыть в Барнауле? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пн, 2013, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
можете сколько угодно CAGCIВов получать, но на титул пойдет Томский и Новосибирские за 1 фед. округ, а Барнаул за второй


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пн, 2013, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
irishkakrishka писал(а):
можете сколько угодно CAGCIВов получать, но на титул пойдет Томский и Новосибирские за 1 фед. округ, а Барнаул за второй

Спасибо большое :!: :!: :!: я об этом и говорила..только меня мало кто слушал :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Пт, 2014, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Оренбург
Скажите, а необходим ли сертификат о получении титула, если 2 САС получены на одной выставке, а на следующей был переход САС- САСIB? Возможно ли закрыть титул САСЕ не выезжая из России 1 -САСЕ в Азия (Оренбург), 2-САСЕ Европа (Уфа) 3- всемирка(Самара)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Пн, 2014, 10:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 422
Откуда: РФ Самара
Bon Chance писал(а):
Скажите, а необходим ли сертификат о получении титула, если 2 САС получены на одной выставке, а на следующей был переход САС- САСIB? Возможно ли закрыть титул САСЕ не выезжая из России 1 -САСЕ в Азия (Оренбург), 2-САСЕ Европа (Уфа) 3- всемирка(Самара)?

Вы закрыли Чемпиона получив 3 САС, соответственно должны получить сертификат.
Титул САСЕ нельзя закрыть не выезжая из России.
По правилам WCF это так:
D.7.2 – Starting with European Champion (Continental Champion) a region does not count as another country.
Starting with the title European Champion (Continental Champion) and higher the normal rules and show classes of the WCF apply, and another
country is absolutely required. For the titles CACM, CAPM another continental area is required. http://www.wcf-online.de/WCF-EN/regeln/regionen.html

_________________
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку."
Бернард Шоу


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Пн, 2014, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Оренбург
Большое спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Чт, 2014, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Скажите пожалуйста, может кот выставляться на выставках WCF, допускаться до вязок,? если в родословной(Персы, Экзоты, Британцы, Фолды, Страйты). Из подвязки Экзота и Вислоухого получили Британца. :??: Сынок этого кота открыто на авито и просторах интернета предлагается для вязки, имеет уже огромное кол-во котят. Документы могу выложить, если подскажите как. Спасибо.

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Чт, 2014, 19:40 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 195
Откуда: Уфа, пит-к "SELENWEY"
Можно узнать: какое вы имеете отношение к этому коту?
А по теме:задайте вопросы в клубе где состоит владелец этого кота и актируются от него пометы 8) Если вам ни чего вразумительного официальные лица ответить не смогут - то welcome в Горячие ;)
Скрытый текст +

не по теме: ник fiona81 в соседней темке случайно не ваш? 8)

_________________
"Некоторым начинает давить даже бумажная корона"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Чт, 2014, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 18
Откуда: Россия
Простите, если не сюда написала, вот и я хочу узнать чей кот.

На одном сайте где кот предлагается для вязки написано. Родословная чистая все прививки сделаны дата рождения 09.05.2011. На другом сайте дана информация без родословной, кот уже окрас 22 :??: вяжет во всю в эти даты. :,(

Вот ссылка. http://sankt-peterburg.slanet.ru/Vyazka_koshek_kru ... 705/~img1/

Вот ссылка этого же кота, окрас и дата рождения другая.http://www.avito.ru/ivanovo/koshki/vislouhiy_kot_n ... y_98743486

_________________
---------(((((((Fold, моя любовь с первого взгляда!)))))))---------
Я люблю кошек, а разве можно как-то по-другому к ним относиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru