CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 23:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва, Королев
Апельсин писал(а):
Kitty писал(а):
На этот случай так же существуют правила. Если кошка из региона 4\75 выставляется в регионе 6\200, то она набирает 6 винер риббонов для чемпионата, гранд пойнты, набранные в регине 6\200 будут пересчитаны в размере 37,5% от общего колличества набранных вами пойтов в "чужом" регионе, при этом пойнты, заслуженные в своей области остаются за вашей кошкой в полном объёме - 100% и общее кол-во пойнтов, в которых будет нуждаться ваша кошка для титула GC будет по прежнему - 75 . так что выставляйтесь везде и не бойтесь :)
Да как же не бойтесь-то :???: Если я выставила кота в Финляндии впервые в открытом классе и теперь ему нужно 6 виннеров, а не 4. На прошлой выставке опять же в Финляндии моя коха в открытом классе получила 1 виннер. Ей теперь где и сколько добирать? Если 3 в России дополучить - нормально? Думается, что нет. Или теперь 5 нужно на любой территории?
В марте я писала в CFA - этот момент умолчали в ответе.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31792&pos ... &start=330


Лена, а ты когда будешь заполнять бланк для Чемпиона, запиши только 4 риббона, полученные в России и не пиши финский риббон.

_________________
"Once you've been owned by an Abyssinian, you will never look at the world the same way!" Patti Cassalia


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 16:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург (Сосновый Бор)
Sima писал(а):
Лена, а ты когда будешь заполнять бланк для Чемпиона, запиши только 4 риббона, полученные в России и не пиши финский риббон.


А разве финский виннер уже не зарегистрирован на Herman Online? Наши 4 у Нормы там отображены!
Или он не имеет значения, когда соберёшь 4 российских?
Мне кажется, что если начал собирать на территории европы, то необходимо всё-таки до 6 дособирать...
Или не так?

_________________
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
(ц)
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва, Королев
Значит придется 5 еще в России добирать. Вот и получается, что если бы выставлялся в России, то надо бы только 4 риббона, а теперь надо в России 5 риббонов добирать, а это уже не одна выставка, а 2.

_________________
"Once you've been owned by an Abyssinian, you will never look at the world the same way!" Patti Cassalia


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 21:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
Сима, те времена, когда можно было за одну выставку без конкуренции собрать все 6 риббонов, прошли. По несколько кох в одном классе высаживаются. 14 взрослых абиков на прошедшей выставке в Финляндии. И оооочень сомневаюсь, что на второй выставке я больше 1-2 виннеров получу.
Ира права, как я риббон скрою? Тем более, я он-лайн титулы оформляю.

_________________
Есть кошки и есть абиссинские кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 21:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
Sima писал(а):
Регистрация нужна обязательно, иначе пойнты не зачтут. Риббоны сохранятся какое-то время, только если у животного родители не имеют регистрацию CFA.
Подтверждаю. Сама это все проходила. Риббоны сохраняются в центральном офисе 2 года от дня выставки.

_________________
Есть кошки и есть абиссинские кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 21:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
aby писал(а):
Мне кажется, что если начал собирать на территории европы, то необходимо всё-таки до 6 дособирать...
Или не так?
Боюсь, что не "начал собирать", а если хоть раз выставился за границей в процессе сбора виннеров, то сразу на 6 штук нарвался :( Кто с английским дружит, задайте им от нас всех такой вопрос. Я задавала, но, видимо, очень коряво. Не ответили.

_________________
Есть кошки и есть абиссинские кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва, Королев
Апельсин писал(а):
Сима, те времена, когда можно было за одну выставку без конкуренции собрать все 6 риббонов, прошли. По несколько кох в одном классе высаживаются. 14 взрослых абиков на прошедшей выставке в Финляндии. И оооочень сомневаюсь, что на второй выставке я больше 1-2 виннеров получу.

Я имела в виду в идеальном случае можно было бы получить 4 риббона и закрыть Чемпиона. А при наличии 1 риббона, полученного за границей, даже в идеальном случае не закроешь Чемпиона за еще одну выставку.

_________________
"Once you've been owned by an Abyssinian, you will never look at the world the same way!" Patti Cassalia


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург (Сосновый Бор)
Апельсин писал(а):
Боюсь, что не "начал собирать", а если хоть раз выставился за границей в процессе сбора виннеров, то сразу на 6 штук нарвался :(

Да, так оно и есть! "начал" - это я имела в виду конкретно твою кошку.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
(ц)
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 23:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
Дык у меня и кот еще есть недочемпионенный. Да уже другие подрастают. Поэтому тех первых брошу чемпионить, новых уже повезу.
Подальше от тебя, Ирочка :DD

_________________
Есть кошки и есть абиссинские кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: Yaroslavl
У меня следующий вопрос, касается набора гранд пойнтов. Допустим мой кот принял участие в выставке и набрал определенное количество очков у конкретных экспертов, далее он принял участие в шоу в этом же или другом городе у этих же судей. Очки второй выставки зачтутся или есть ограничения по факту повторных экспертиз у этих же судей и/или временные ограничения?

_________________
Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему. (с) Ганди


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru