CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2010, 01:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск
Здравствуйте.

28-29 августа в г. Ижевске проходила Выставка кошек "СAT SHOW - PREMIER" .

По результатам моя кошка была на всех рингах лучшей в окрасе и лучшей в девизии, а также занимала только 1-3 места в породе.
+ судья Kurt Vlach (Австрия) выбрал кошку в финал второго дня выставки, где кошка заняла 9 место.

Кошка выполнила все условия для получения титула Ch (TICA).

Все владельцы кошек города 1-2 месяца назад получили письма на почту от TICA.

Однако, к сожалению, я не получила письма.

Интересует, какие шаги необходимо предпринять для регистрации в системе TICA и получения документального подтверждения титула.

Моя кошка
X-Paris Whitney Hilton
06.11.2009
SFS gs 24; кошка;
Зав.: Самохвалова Т.С.; Вл.: Ястребова Н.А.

Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2010, 10:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
А почему вы назвали тему "Проблемы с TICA"?

То что вы за три месяца не удосужились отослать документы на регистрацию своего животного, это только ваши проблемы. Как вы и написали - все зарегистрированные животные получили письма для регистрации полученных титулов. Отсылайте документы на регистрацию и получите свой титул, никуда он не денется.
http://tica.org/members/forms/registrat ... ration.pdf
Вот форма индивидуальной регистрации. Заполняйте и отсылайте.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2010, 23:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Пермь
У меня зарегистрированный кот на своей первой выставке в Ижевске закрыл Double Grand Ch. Я по лености ждала письма от TICA как обычно, но так и не дождалась. Решила сама титулы оформить. Заполнила форму на сайте, на след.день с карты деньги списали, и через 2 недели уже титульные сертификаты пришли.

_________________
ASSUR, питомник кошек породы мейн-кун


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 10:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 132
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте! я заполнила бланк на титулы и оплатила 15 дол. 2 ноября и до сех пор не чего нет, кошка зарегистрированна, надо еще раз на титул посылать а у меня еще эти не подтверждения ни чего нет, я уж им посылала письмо через переводчик и все равно тишина. Что еще посоветуете мне сделать? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 11:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Да не торопитесь вы, все придет. Я вообще никаких заявок на титулы не отправляю. Жду когда сразу несколько накопится, они письма на закрытие титулов сами присылают. Так сразу по 2-3-4 титула за раз и закрываем. Что вам так не терпится. Никуда они не денутся ваши титулы. Регистрация да, это нужно обязательно к выставке успеть. Расслабьтесь и готовьтесь к следующим выставкам.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 12:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 709
Откуда: Сергиев Посад
А мне так и не пришли с начала лета титульники на кошку... кошка уже квадро закрыла и документы пришли, а все что до квадро бумажек так и нет.
Еще отправляла вместе регистрацию 2х питомников, кошек, родушку... пришла одна регистрация питомника...и все...

_________________
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.

Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 13:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Королев МО, питомник BLUECOURAGE
HikaruCurl писал(а):
А мне так и не пришли с начала лета титульники на кошку... кошка уже квадро закрыла и документы пришли, а все что до квадро бумажек так и нет.
Еще отправляла вместе регистрацию 2х питомников, кошек, родушку... пришла одна регистрация питомника...и все...


Знаю эту проблему, тоже помогаю их оттуда достать.
По моей практике проблем много, отвечают плохо, я, если честно, уже очень устала от их косяков. Кроме как писать-писать-писать, а потом платить-платить-платить за дубликаты, другого выбора не вижу


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 132
Откуда: Нижний Новгород
Я не тороплюсь но дело в том, что я оплатила титулы, а сейчас мне еще надо на титул отсылать заявку и я не знаю, что делать видимо надо ждать пока пришлют, а не может так случится что деньги затеряются а потом может они и пришлют письмо и попросят еще раз оплатить, потом замучаешся им доказывать что ты уже оплатила. Многие мне рассказывали что они не заморачивались на счет титулов они сами присылали письма чтоб титулы выкупали, а уменя другое я им уже заплатила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Чт, 2011, 11:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 132
Откуда: Нижний Новгород
Наконец я получила долгожданные титулы, только мне пришло 3 титула, как мне оплатить еще 1 титул, если он входит в тот бланк который я отослала в прошлый раз, как мне теперь быть? заполнять заного бланк.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru