CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2012, 00:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мытищи <-> Москва
Тамара, я ессно все знаю про павпедс! И это супер возможность! Поэтому я и призываю туда отсылать родухи. Результаты test mate-ов отлично сохраняются - и просто как ссылки, и в виде выгрузки в ексель...
Я знаю, что родухи незвисимых клубов, как бы они не назывались, неофициальны с точки зрения систем, в том числе и тика, так что регить полюбосу ессно!!!
Ситуация таже, если у тебя родуха скажем ФИФЕ-шная, а ты хочешь в ТИКУ-регись в ТИКЕ и наоборот...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2012, 11:25 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
Ой ой а научи меня в эксель выгружать! я вообще хочу свою уже базу, а то мне так неудобно! Часть есть в павпедсе, часть в другой базе а часть только в личном пользовании

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2012, 02:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мытищи <-> Москва
Тамара, научу про ехель, не вопрос, там все как два пальца... Жмешь на кнопку - printer friendly и потом копируешь все в ехель. Далее - формат в самом экселе соответствующий - тут описывать не буду - и ву-а-ля!!!
Мне это надо было, чтоб печатнуть для наглядности, тебе нафиДга "баян"? Проще всех попросить послать родухи нашему куратору и все!!! Или у тебя чтото типа - ноу хау? Тогда, если реально ценно и делиться не резон, имеет смысл заморочиться своей базулькой! Только вот надо понимать, неактуально оно все!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2012, 13:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
Сережа :D У меня иногда в тест метингах только в четвертом колене собственно клички, а все остальное - результат шахматной партии с моими прикидками. Потому я уже хочу свою собственную базу. Я иногда пытаюсь планировать на два поколения вперед по обоим родителям и под это уже начинаю выпрашивать новых животных (коих хорошо если два года ждать придется).

Про принтед френдли - в эксель я не пробовала копировать, а в ворд слетает таблица нафиг и все приходится перносить руками, что долго и нудно. Попробую с экселем, я с ним менее подружка, чем с вордом.

И у нас куратор противная тетка в павпедсе. Не любит она меня :) Потому не вносит моих зверей, пока пятнадцать человек по очереди ее не пнут. Да и некоторых других тоже не любит и почему-то игнорит. Потому не все там есть, чего мне надо. Боюсь такими темпами все интересное мне я сама быстрее насобираю для базы, чем дождусь апдейта от них.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru