CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2012, 18:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Возьмите и напишите в TICA всю свою историю. Они дадут Вам информацию регистрировался ли помет. Если нет, то попросите их принять Ваше обращение как официальную жалобу на их питомник.
А если честно, то да. Зарегистрировать можно в любом возрасте, а так, как с нами сейчас работает TICA и CFA, так это обзавидоваться можно. Из 10 регистраций, которые я делала в октябре, ко мне пришла лишь одна.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2012, 02:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
catic писал(а):
Возьмите и напишите в TICA всю свою историю. Они дадут Вам информацию регистрировался ли помет. Если нет, то попросите их принять Ваше обращение как официальную жалобу на их питомник.
А если честно, то да. Зарегистрировать можно в любом возрасте, а так, как с нами сейчас работает TICA и CFA, так это обзавидоваться можно. Из 10 регистраций, которые я делала в октябре, ко мне пришла лишь одна.


Спасибо, видимо, так и поступлю-сколько можно время терять, нужно что-то делать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2012, 03:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
Насчет слабой надежды на то, что заводчик еще не отошел от праздников или переехал или еще что-то - другим людям довольно быстро отвечают по-поводу продажи котят с сайта :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2012, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
Заводчик нашелся, ОГРОМНОЕ спасибо Вам всем за участие и помощь ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Вт, 2012, 05:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Zvezda* писал(а):
Насчет слабой надежды на то, что заводчик еще не отошел от праздников или переехал или еще что-то - другим людям довольно быстро отвечают по-поводу продажи котят с сайта :(


К слову сказать, я когда переезжала,я по-поводу котят тоже старалась отвечать, а вот по поводу всего остального до сих пор времени найти не могу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Чт, 2012, 16:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
catic писал(а):
Zvezda* писал(а):
К слову сказать, я когда переезжала,я по-поводу котят тоже старалась отвечать, а вот по поводу всего остального до сих пор времени найти не могу.


Оригинальный ответ и оригинальное отношение к своим обязанностям :fi:

Конечно, чего же "найти время", когда денюжка уже даааавно получена, а вот котята-это же "потенциальные доходы в ближайшее время"...

В Москве, очевидно, все заводчики по 3 месяца переезжают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Чт, 2012, 17:15 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
Zvezda*, зря Вы так. Бывает что и по 3 месяца. А бывает, что ответить не заставишь себя (совершенно по своим собственным заморочкам, никак не связанным с покупателями или коллегами). Люди живые, чуток терпимее и они будут благодарны :!:

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пт, 2012, 02:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
Tomaza писал(а):
Zvezda*, зря Вы так. Бывает что и по 3 месяца. А бывает, что ответить не заставишь себя (совершенно по своим собственным заморочкам, никак не связанным с покупателями или коллегами). Люди живые, чуток терпимее и они будут благодарны :!:


Я несколько в замешательстве от вашего ответа :??:
Кошке год, более 3мес не могла даже узнать, как с родухой обстоят дела, просто узнать....Куда терпимее то? Если для вас 3 мес-это баловство, не срок, так вообще можно доков к 2 годам дождаться и сразу на пенсию кошь отправлять :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru