CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Ср, 2012, 08:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 23
Откуда: Иркутск
Скажите, как выглядит родословная ТИКа? Она имеет какой-то унифицированный вид и кто их выдает? Просто мне сдали родословную ничем не отличающуюся от стандартных родух В.Беныни, с номером IPR-... , но с логотипом клуба ТИКа. Вот у меня и сомнения - это родуха ТИКи или нет. Мне, если честно, все-равно я ее приняла. Но вопрос остался - ТИКа сама рассылает родухи или клубы могут печатать сами?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Ср, 2012, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Родословную вы получаете из центрального офиса. Естественно они все стандартные. Никаких логотипов клуба на них нет.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Чт, 2012, 05:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Главное, чтобы к этой родословной у Вас прилагалась индивидуальная регистрация с номером. В TICA родословная не обязательный документ, происхождение подтверждает именно регистрационный сертификат, а родословная может быть напечатана и клубом, и самим заводчиком.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2012, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: г.Королев
Помогите пожалуйста разобраться в документах которые были переданы с котенком по системе ТИКА:
1. The international cfn assoclation certified pedigree - это родословная на котенка?
2. Reference number - International health certificate for dogs and cats - вот с этим проблема. в этом документе прописана я мой Российский адрес.
Правильно ли я поняла что по п.2 мне передали котенка с присвоением номера в ТИКА мне нужно переоформлять на себя котенка или нет. Или только регистрироваться как питомник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2012, 12:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: г.Королев
Задала вопрос не найду в какую тему отравила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2012, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Вы можете выложить сканы? Не совсем понятно, что вы имеете ввиду.

1. The international cfn assoclation certified pedigree - это родословная на котенка? - имеется ввиду CFA? Да это родословная. На основании ее вы будете регистрировать котенка в TICA по индивидуальной регистрации.
2. Reference number - International health certificate for dogs and cats - это ветеринарный сертификат здоровья.
Правильно ли я поняла что по п.2 мне передали котенка с присвоением номера в ТИКА мне нужно переоформлять на себя котенка или нет. Или только регистрироваться как питомник. - я правильно поняла, что котенок к вам приехал? С родословной? Без регистрации в TICA? Значит вам надо регистрировать котенка в индивидуальном порядке. Если вы в дальнейшем планируете получать потомство , вы можете одновременно зарегистрировать питомник (а также присоединить свою питомниковую приставку к имени котенка). Это можно сделать и позже, но тогда чтобы добавить приставку придется проводить перерегистрацию имени, лучше сразу оба действия.
Все регистрационные формы вы сможете найти на сайте ассоциации. Заполняете, вписываете данные кредитки и отправляете по электронной почте в офис, можно письмом.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2012, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: г.Королев
Помогите вставить скан родословной чтоб вы посмотрели. Нужно через сетевой фотоальбом или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2012, 14:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Джейн писал(а):
Помогите вставить скан родословной чтоб вы посмотрели. Нужно через сетевой фотоальбом или как?

ИНСТРУКЦИИ: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=41&t=103

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Чт, 2012, 18:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва
по ссылке про бумаги, прилагаему к котенку, там же сканы родух трех и 5 коленок http://www.jetcat-tica.ru/lr.php

_________________
Shit happens


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru