CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 14:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Посмотреть можно вот здесь:
http://tica.org/public/breeds/includes/cattery.pdf

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 14:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 134
Откуда: Minsk, Belarus
Corall писал(а):
Посмотреть можно вот здесь:
http://tica.org/public/breeds/includes/cattery.pdf


Спасибо огромное, как я и предполагала, оно занято :DD
Будем искать...

_________________
За мир во всем мире!
Питомник бомбейских кошек "Jera"!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 20:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 5
Скажите, если я хочу зарегистрировать питомник, то кошку потом регистрировать, когда придут документы по питомнику, или можно сразу прислать регистрации на питомник, и на кошку под этот питомник и они сами внесут номер питомника в лист регистрации кошки?
Если моя кошка зарегистрирована по системе ВЦФ и ее имя уже очень длинное, т.е. с приставкой названия питомника по ТИКА вылезает за отведенные 35 символом, то что в таком случае делать?
И последнее - секьюрити код на листах регистрации внизу около номера карточки это что? Неужели пин-код?

Спасибо за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
И последнее - секьюрити код на листах регистрации внизу около номера карточки это что? Неужели пин-код?

Это три последние цифры на обратной стороне карточки. В TICA очень аккуратно снимают деньги с карточки, и потом вам еще инвойс (отчет о снятой сумме) пришлют на указанный вами адрес.

А имя или название питомника придется сократить.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 5
Простите за глупые вопросы, но хочется сделать сразу все хорошо.

Corall писал(а):
Это три последние цифры на обратной стороне карточки. В TICA очень аккуратно снимают деньги с карточки, и потом вам еще инвойс (отчет о снятой сумме) пришлют на указанный вами адрес.


А почему тогда там ячеек на четыре цифры?

Corall писал(а):
А имя или название питомника придется сократить.


А сократить непосредственно само имя или можно название питомника?
Т.е. имя вида [Имя кошка] Of [Имя питомника].
Причем Имя кошки и Имя питомника оба состоят из двух слов и Имя питомника - это имя питомника, из которого куплена кошка. А не имя моего ВЦФэного питомника.

И еще вопрос: В листе регистрации кошки есть секция: Registration #____________ ID: microchip/tatoo.
Значит ли это, что в ТИКА регистрируют только чипированных животных? И что значит "регистрация номер"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 20:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
В TICA название питомника состоит из одного слова. имя кошки вы указываете как оно есть/ если имя кошки невозможно укоротить, ну не пишите в имени название питомника - это вещь совершенно необязательная. Там где указывается регистрационный номер пишите "LISTED"? если нет чипа это место пропускаете.

LiliaPasa Загляните в ЛС.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 5
Corall писал(а):
В TICA название питомника состоит из одного слова. имя кошки вы указываете как оно есть/ если имя кошки невозможно укоротить, ну не пишите в имени название питомника - это вещь совершенно необязательная. Там где указывается регистрационный номер пишите "LISTED"? если нет чипа это место пропускаете.


Спасибо огромное :) ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
Регистрацию на кошку можно отправить вместе с питомником. ПРосто в графе питомник в индивидуальной регистрации пишите название регситрируемого питомника, а в номере пишете listed.

Надя, немножко неправильно. В графе Registration # в индивидуальной регистрации пишется номер родословной, по которой регистрируется кошка. :)

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 22:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Оля, значит я немного не поняла вопрос. Я дала ссылку , где Ангелина все разъясняет по порядку регистрации.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Чт, 2009, 08:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 702
Откуда: Екатеринбург
А через Paypal регистрацию кошки в TICA можно оплачивать? Вроде видел у них в форме регистрации помета такую возможность. Стремно как-то номер карты по почте отправлять. Я у них спрашивал - только автоответ пришел. А регистрировать надо довольно срочно - до выставки в Е-бурге. :-t

_________________
WILDANGEL. Современная американская бурма и Бомбей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru