CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2013, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 657
Откуда: Киев
АлеНочка писал(а):
Здраствуйте! Как с неваком вступить в клуб и получить регистрацию кошке?


выбрать клуб и подать заявку))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вс, 2014, 17:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 155
Откуда: г. Москва
Здравствуйте! Кошка имеет родословную ВЦФ. Нам сказали, для того, чтобы получить титулы, нужно кошку зарегистрировать в ФИФе. Как это делается, и что вообще нужно для этого? Уточню, что это единственная кошка-кастратка, так что речь не идет о регистрации питомника и пр.

_________________
Мои питомцы: абиссинская кошка Алиска, волнистики Виктор (чех), Гарри, Лиза, Веснушка (чех), Тоша и Голубка, жако Серж, шиншиллы Диана и Грей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пн, 2014, 08:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 155
Откуда: г. Москва
:?: Кто-нибудь ответит?

_________________
Мои питомцы: абиссинская кошка Алиска, волнистики Виктор (чех), Гарри, Лиза, Веснушка (чех), Тоша и Голубка, жако Серж, шиншиллы Диана и Грей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пн, 2014, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Не хотелось бы вводить в заблуждение, но нужно:
1. Выбрать клуб ФИФе, в который Вы вступаете.
2. Через клуб, в ФИФе зарегистрировать кошку.
3. Соблюдать правила ФИФе.
Все. Если племдеятельностью не заниматься, не обязательно регистрировать питомник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пн, 2015, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У моей кошки выпускницы на выставке была украдена родословная.
Вопрос возможно ли аннулировать эту украденую родословную и получить новую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пт, 2015, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
У меня вопрос по поводу регистрации питомника в FIFe. Правда, я не в России, а во Франции. Но вдруг кто-то еще здесь на форуме есть из Франции. Какой срок ожидания регистрации является нормальным для FIFe? Я отправила в Парижский клуб заполненный формуляр и чек в начале августа, и до сегодняшнего дня - 16 октября - нет никакого ответа, а также не анкессирован чек. На мои вопросы президент клуба ответил, что надо просто ждать, как только - так сразу. Сколько ждать - месяц или год - вот в чем вопрос. "Через голову" прыгать не хочу, т.е., мне кажется, что достаточно спрашивать у президента клуба, а не искать вышестоящую инстанцию. Мне просто интересно, у кого есть опыт регистрации питомника в FIFe, подскажите, какие там сроки?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Вт, 2015, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 202
Откуда: Жемчужина у моря
Ginger Fox писал(а):
У меня вопрос по поводу регистрации питомника в FIFe. Правда, я не в России, а во Франции. Но вдруг кто-то еще здесь на форуме есть из Франции. Какой срок ожидания регистрации является нормальным для FIFe? Я отправила в Парижский клуб заполненный формуляр и чек в начале августа, и до сегодняшнего дня - 16 октября - нет никакого ответа, а также не анкессирован чек. На мои вопросы президент клуба ответил, что надо просто ждать, как только - так сразу. Сколько ждать - месяц или год - вот в чем вопрос. "Через голову" прыгать не хочу, т.е., мне кажется, что достаточно спрашивать у президента клуба, а не искать вышестоящую инстанцию. Мне просто интересно, у кого есть опыт регистрации питомника в FIFe, подскажите, какие там сроки?

ждать можно по-разному.
если ждать ответа по названию питомника -то это как правило быстро (до месяца максимум). если ждать сам сертификат питомника то это обычно намного дольше.
Если у вас до сих пор нет ответа продублируйте свой вопрос в FFF. Там вам по крайней мере скажут действительно ли они отправляли ваше заявление.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вс, 2015, 02:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
Fantasy Fiesta, спасибо, все уже выяснила, написала FFF и мне ответили. Оказывается, меня в парижском клубе "слегка" дезинформировали, сказав, что для регистрации питомника достаточно выслать заполненный формуляр и чек, и я совершенно напрасно ждала два месяца. Там какая-то тетенька просто забыла мне сообщить такую деталь, что по закону Франции без регистрации в LOOF в FIFE, как и в любой другой системе, регистрировать питомник нельзя. Т.е. сначала в LOOF. Чем я теперь и занимаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 23:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2019
Сообщения: 3
Откуда: Lisboa
Имею пару британцев с родословной FIFe. Приобрела в разведение. Сейчас хочу регистрировать питомник. Живу я в Португалии. Могу ли я выбрать клуб FIFe например в России, Украине, и там зарегистрировать питомник? И второй вопрос, порекомендуйте клубы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru