CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2012, 10:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Северная столица
Liza Sidorova
Руководитель
Сидоров Владимир
Руководитель
Они наверное в этой группе и балуются))))

_________________
питомник мейн-кунов LeonilaCoon*RU
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2012, 10:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
то, что я там записан меня к чему либо обязывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Вс, 2012, 13:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
KassandraAurora писал(а):
MishelMurder, пока писала, вы уже начали отвечать.
Но вот мои вопросы в куче:
1. Как зарегистрировать кота в FIFe, который имеет родословную другой системы с указанием всех рег.номеров предков:
a. Нужно ли для этого в FIFe обязательно регистрировать питомник или нет? Я так поняла, что не обязательно. Так?
b. Нужно ли для этого обязательно вступать в какой-то клуб? Этот пункт самый непонятный...
c. Возможно ли, напрямую через официальный головной офис получить регистрацию для участия кота в выставках и оформлении титулов?
2. Какие обязанности возникают у меня в дальнейшем (заводчика и владельца кота) после регистрации кота в FIFe:
a. В моем питомнике он будет принимать участие как племенной кот и вязать моих кошек, но мои кошки не имеют регистрации в FIFe, а питомник зарегистрирован в других системах.
b. Какие сборы и оплаты требуется производить в связи с регистрацией кота и его будущих титулов? (ежегодные, разовые или что-то еще и кому оплачивать).
3. Кот уже принял однажды участие в выставке FIFe и получил свои первые две оценки:
a. Возможно ли, принимать участие в выставках еще до получения номера регистрации кота с получением оценок и до какого класса?
b. Сколько и каких оценок можно получить коту до регистрации?
c. Если отдать документы на регистрацию кота, но, не дождавшись получения регистрационного номера, продолжать получать следующие оценки на выставках, то будут ли они защитаны для титулов?
d. Сколько ждать проверки родословной?


1. Вступить в клуб и предоставить туда копию родословной кота и заявление на его регистрацию.
a) Для этого питомник регистрировать не надо.
b) А вот в клуб вступать обязательно.
c) Нет, невозможно, головной офис общается только с клубами.
2. Если не регистрировать питомник - особо никаких обязанностей.
a) Если Вам не нужны родословные ФИФЕ, это не имеет никакого значения.
b) Ежегодный клубный взнос, возможно оформление титулов.
3.
a) Возможно, но до вступления в клуб кот может выставляться только в открытом классе. После подачи документов на регистрацию - можно и в более высоком, они должны будут быть засчитаны.
b) По идее только 3 САС. Можно, конечно, попробовать и более высокие оценки получить до вступления в клуб, но тут уж гарантий нет, что оценки засчитают.
c) Будут.
d) Где-то в районе недели. Дольше врядли, хотя всякое бывает, мало ли какие обстоятельства бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Вс, 2012, 14:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 1171
Откуда: Kaliningrad
V.Rednaia, С П А С И Б О! :!: Вот именно теперь все понятно :OK: :OK: Как все оказывается просто!! Осталось выбрать клуб, где так же будут понятны внутренние правила.

_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей. Инд.пословица
"Я не люблю открытого цинизма", "Сколько сплетен разъедает словно моль" В.Высоцкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Ср, 2012, 22:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 592
Откуда: Москва, на Мяу с 13.07.2004 г.
Давно тут не была :D особенно повеселили ответы MishelMurder, как всегда, да и новый ник Вы себе придумали понтовый, для чего? :oo: |

_________________
Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши. Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Чт, 2012, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
это дочери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вс, 2013, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, хочу кошку свою по системе FIFe выставлять. состою в клубе WCF и по этой системе имеем сертификат чемпиона.
Можем ли мы выставляться в FIFe и получать сертификат? кошка Bri o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пн, 2013, 01:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Millenium71, вы можете выставить вашу кошку (если в её родословной нет скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов) и, конечно же, получить сертификат после набора необходимых для этого титулов (для Чемпиона это три CAC на трёх выставках). При получении сертификата вам нужно будет зарегистрироваться в клубе.

Вот выдержка из Выставочных правил FIFe:
Цитата:
8.2. «ОТКРЫТЫЕ ДВЕРИ»
1. Не членам FIFe разрешается участвовать в качестве выставителей в выставках FIFe, а членам FIFe разрешается участвовать в выставках других фелинологических ассоциаций.
2. Выставители, являющиеся членами любой другой организации, отличной от FIFe, могут выставлять своих кошек в выставках FIFe при выполнении следующих условий:
-Все выставители, не относящиеся к FIFe, должны уважать все Правила и Стандарты FIFe
-Взрослая кошка или кастрат, которые не имеют титула FIFe, должны быть заявлены в 9 или 10 классы соответственно. Кошка с титулом FIFe или одним сертификатом на титул FIFe должны быть записаны в соответствующий титулу класс
-Все заявления от выставителей не членов FIFe должны быть представлены и подписаны их собственной организацией
-Оплата участия в выставке от не членов FIFe должна быть произведена в соответствии с требованиями организаторов
3. Сертификат FIFe может быть получен только на выставке FIFe и он является единственным имеющим силу для получения титула FIFe.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru