CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2009, 23:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 592
Откуда: Москва, на Мяу с 13.07.2004 г.
Несколько лет являюсь членом клуба СуперКэтс ( Москва), ФИФе. Известно, что головной организаций ( членом FIFe от России) является ВОКЛК. Абсолютно отсутствует какая-либо информация о деятельности ВОКЛК, принимаемых решениях и правилах, планируемых выставках и т.д. :???: Сайт ВОКЛК практически "мертвый". Это политика или "просто руки" не доходят :?: Вспоминаю, что когда секретарем ВОКЛК был Б.Лупан, то информации было на порядок больше, можно было выяснить интересующие вопросы, получить ответ от организации практически по любому вопросу. А что теперь :?: Мы стали все заложниками межклубной политики :???: :?: Хотелось бы больше открытой информации, пусть даже в рамках этого формума, если на поддержание и модерирование своего сайта нет времени и денег ;) В противовес скажу, что сайты многих членов FIFe ( Швеция, Финляндия, Дания и т д.) отлично организованы, дают полную информацию о деятельности организации в данной стране, обобщают результаты выставок и достижений животных. А что у нас 8-0 :?: :?: :?:

_________________
Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши. Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 10:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
frosia писал(а):
Несколько лет являюсь членом клуба СуперКэтс ( Москва), ФИФе. Известно, что головной организаций ( членом FIFe от России) является ВОКЛК. Абсолютно отсутствует какая-либо информация о деятельности ВОКЛК, принимаемых решениях и правилах, планируемых выставках и т.д. :???:

Очень жаль, что в вашем клубе такая информация отсутствует или труднодоступна, ни в нашем клубе (Бастет) ни в других клубах ВОКЛК такой проблемы, насколько мне известно, нет. Придите к себе в клуб, узнайте. что и как, если нужно, предложите помощь, возьмите что-то на себя. Займите, наконец не резонерскую, а активную жизненную позицию, пора взрослеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 13:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 592
Откуда: Москва, на Мяу с 13.07.2004 г.
Turin, я уже и старенькая ;-* и в прямом и в переносном смысле.,
И резонерствуете на форуме всегда Вы. Я задала вопрос и ответ опять повис в воздухе.
Где узнать информацию о деятельности ВОКЛК?
Простой вопрос: народ из России собирается на Всемирку в Швейцарию. Как узнать кто едет по-мимо членов моего клуба. Кто будет руководить делегацией. Поедет ли кто-либо из нашего руководства. Может я флагов хочу закупить, а если серьезно, то организовать российскую команду, как, например, датчане или поляки организуются было бы здорово!

_________________
Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши. Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 14:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
frosia писал(а):
И резонерствуете на форуме всегда Вы.


Мне кажется, что то, что Вы по отношению ко мне определяете для себя и обозначаете на форуме как "резонерство" - это просто непонимание или нежелание Вами понять и принять то, что я пытаюсь сказать, порою, грешен, весьма иносказательно.
Необходимо также, как мне кажется, в контексте предлагаемой Вами относительно меня логической конструкции понимать, что я, в отличии от Вас, проделывал и проделываю достаточно большой объем работы, как в рамках ВОКЛК, так и клуба.

frosia писал(а):
Где узнать информацию о деятельности ВОКЛК?


В ВОКЛК конечно же!

В Москве это СуперКэтс и Фелида
В Краснодаре Ирбис
В Перми Миацис
В Тирасполе Стелла
В Сочи Латона
В Ростове-на-Доуну ДонКэтс
В Санкт-Петербурге Астарта, Зодиак, Кэт-клуб, Бастет и Персей

и не к чему ломиться в открытую дверь! Она просто в другую сторону открывается.
:)
frosia писал(а):
Простой вопрос: народ из России собирается на Всемирку в Швейцарию. Как узнать кто едет по-мимо членов моего клуба. Кто будет руководить делегацией. Поедет ли кто-либо из нашего руководства. Может я флагов хочу закупить, а если серьезно, то организовать российскую команду, как, например, датчане или поляки организуются было бы здорово!


да, действительно, было бы здорово, если бы, кто-нибудь этим озаботился и сделал! Может Вы возьметесь? :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 15:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 592
Откуда: Москва, на Мяу с 13.07.2004 г.
Наконе-то вы поняли и опубликовали новую тему!
По вопросу поездки в Швейцарию - я готова заняться этим, может еще и Бузину подтащу.
А кто собирается из Питера и других городов?

_________________
Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши. Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 15:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
frosia писал(а):
Наконе-то вы поняли и опубликовали новую тему!
По вопросу поездки в Швейцарию - я готова заняться этим, может еще и Бузину подтащу.
А кто собирается из Питера и других городов?


Могу сказать за Бастет:

из Москвы Строкань, Щедрина
из СПб Красичкова


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 09:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Таня, я готова ибо давно озадачилась как сделать участие российской команды запоминающимся.
Для себя уже придумала и патриотические шторки и футболку.
Но вот почему инициаторами каких либо объединений выступают рядовые члены, а не ВОКЛК???
Действительно мы можем узнать в своем клубе необходимую информацию о деятельности нашей головной организации, посетив сайты других клубов, можем узнать чем они живут, но вопрос так и остался открытым, почему ВОКЛК не имеет сайта, единого информационного портала, где любой человек мог мы получить нужную информацию.
Пока ответы ВОКЛК выглядят так: Вам надо, Вы и ищите где хотите, Вам надо, Вы и делайте, а мы проделываем большой объем работы, но о результатах никому не скажем, нигде о них не напишем ибо не царское это дело... не думаю, что это достойно для головной организации ФИФе в России....

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 09:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
buzina писал(а):
Таня, я готова ибо давно озадачилась как сделать участие российской команды запоминающимся.
Для себя уже придумала и патриотические шторки и футболку.
Но вот почему инициаторами каких либо объединений выступают рядовые члены, а не ВОКЛК???
Действительно мы можем узнать в своем клубе необходимую информацию о деятельности нашей головной организации, посетив сайты других клубов, можем узнать чем они живут, но вопрос так и остался открытым, почему ВОКЛК не имеет сайта, единого информационного портала, где любой человек мог мы получить нужную информацию.
Пока ответы ВОКЛК выглядят так: Вам надо, Вы и ищите где хотите, Вам надо, Вы и делайте, а мы проделываем большой объем работы, но о результатах никому не скажем, нигде о них не напишем ибо не царское это дело... не думаю, что это достойно для головной организации ФИФе в России....


то есть Вы ждете, что в том тоне, который Вы здесь себе позволяете с Вами кто-то будет общаться?

Касательно сайта - если бы кто-нибудь занялся - было бы очень хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 11:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Может я и полная бездуховность, но вот ничего оскорбительного и некорректного в своем посте не увидела...
Просто у меня есть конкретные вопросы и как мне кажется обоснованные претензии, которые я озвучила, но ответа как не получила и видимо не получу.
Поэтому на сим и откланиваюсь ибо не хочу вступать в унизительную для нас обоих перепалку.

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
buzina писал(а):
Может я и полная бездуховность, но вот ничего оскорбительного и некорректного в своем посте не увидела...
Просто у меня есть конкретные вопросы и как мне кажется обоснованные претензии, которые я озвучила, но ответа как не получила и видимо не получу.
Поэтому на сим и откланиваюсь ибо не хочу вступать в унизительную для нас обоих перепалку.


Я понял, что Вы удалились, но, тем не менее.

1. я ни слова не написал про Вашу полную либо частичную бездуховность.

2. я не писал, что Вы пишете оскорбительно или некорректно.

3. если у Вас есть конкретные вопросы к ВОКЛК, то их надо задавать там, где есть те, кто на них может и должен отвечать. Для Вас, как для жителя Москвы разумней обратиться в один из Московских клубов членов ВОКЛК. Это клуб СуперКэтс, председатель Инна Владимировна Гривцова и Фелида, председатель Анна Михайловна Романович.

4. если у Вас есть некие претензии к ВОКЛК, то действовать надо ТОЛЬКО через клуб, в котором Вы состоите, если конечно Вы где-либо состоите. Поскольку, вне зависимости от того, нравиться это Вам или кому-то еще или не нравиться ВОКЛК контактирует только со своими членами, а членами ВОКЛК являются клубы.

5. тон Вашего предыдущего поста мне действительно не понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru