CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2009, 12:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
УРААА ... Защитывается !
Елена Алексеевна, спасибо вам большое за ответ !

_________________
моя отрада - кот SFL d22, Чарли-Макс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Сб, 2009, 00:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Белгород
Здравствуйте. Спрашиваю не для себя, попросили узнать: кот закрывает Большого Европейского Чемпиона. Есть 3 оценки Белгородские, 2 оценки с Украины (Харьковской выставки), а теперь можно в Воронеже получить последнюю оценку( а Белгород и Воронеж один регион) или надо в другой регион ехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2009, 19:56 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Сертификат Большого Европейского Чемпиона
- 6 титулов «CAGCE»
- 6 судей
- в трёх регионах
- или на расстоянии 1000 км

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2009, 20:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Белгород
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Чт, 2009, 18:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 5
Елена Алексеевна, когда-то Вы помогли нам получить сертификаты на питомники. Теперь у нас опять проблема. Не можем получить сертификат на титул интер чемпиона. Наталья Владимировна, клуб "Сараби" мотивирует это тем, что что мы не проплачиваем членские взносы, но на момент подачи документов, взносы были проплачены. Еще она говорит что мы не заплатили за них - за сертификаты. В Сараби не было практики предварительной оплаты титульных сертификатов и когда она их принимала, о том, что поменялись правила (предварительная оплата вдруг стала обязательной), ничего не было сказано. В сентябре (через месяц после подачи документов) я звонила Натальи Владимировне, спрашивала про сертификаты, на что она сказала: еще не пришли и опять вопроса о предварительной оплаты сертификата не стояло. Из этого ответа я поняла, что документы были отправлены. В декабре опять узнаю где наши сертификаты. На что мне было отвечено: Вы не платите взносы, не участвуете в наших выставках (хотя на последней выставке мы выставляли сиамскую - единственную! кошку), Я считаю вам лучше перейти в новый клуб в Кемерово и вообще никуда документы не отправлялись. Так что же это - "вранье"? Или какая то месть: дождавшись конца проплаты взносов - "А теперь мы вас исключили и сертификат получайте где хотите". Как это можно прокоментировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 01:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Курган
Елена Алексеевна, хотелось бы узнать про оформление титульных сертификатов: титул CACIB были получены
1)22.03.2009
2)11-12.07.2009
3)31.07-01.08.2009
титул CAGCIB были получены
1)11-12.07.2009
2)31.07-01.08.2009
3)15.08.2009
4)16.08.2009
Получается один титул не закрыт, получаем другой. За 2 недели этот титул закрывается.
Будут ли эти сертификаты действительны?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 49
Откуда: г. Воронеж
Елена Алексеевна, подскажите и нам про сертификаты, мы подали в клуб начиная с мая месяца документы на 3 титульных сертификата. Не один еще так и не готов. В клубе говорят, что их так и не прислали им.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 13:17 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Татьяна (Курган) - все титулы должны в ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке.
Алеся - пишите конкретно. Я не могу ответить на ваш вопрос, тк не знаю, о чём речь

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 49
Откуда: г. Воронеж
кот Бэринджер Ланвабон, КЛК "Люкс" г. Воронеж. С мая подавали документы на сертификат Интерпремиора, с августа - Грандинтерпремиора, в начале ноября уже подали на Европремиора. По настоящее время ничего не оформлено.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 17:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 5
Здравствуйте Елена Алексеевна, пожалуйста, не игнорируйте наш вопрос. Тем более, что Вы с Натальей Владимировной встречались лично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru