CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Чт, 2010, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Южно-Сахалинск
Спасибо!

_________________
Учитесь на чужих ошибках!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: г. Киров
Цитата:
Выбираются два лучших взрослых животных и два молодых ( от 3 до 10 месяцев), затем, независимо от возраста и пола, определяется лучший представитель породы.

Цитата:
Класс «Юниоров» - молодые животные от 6 до 8 месяцев
Класс «Котят» - молодые животные от 3 до 6 месяцев
«Литтер» Класс – помет котят, не менее 3 котят, в возрасте от 2,5 месяцев.

Скажите, пожалуйста, как я понимаю к молодым, относятся кошки в возрасте от 3 до 10 мес.
От 3 до 6 месяцев – это класс «Котят», от 6 до 8 месяцев – класс «Юниоров» а от 8 до 10 месяцев, какой класс?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2010, 16:21 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Сорри.исправила досадную опечатку. Спасибо за внимательность Конечно, котята 3-6, юниоры 6-10

_________________
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" (У.Шекспир)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2010, 09:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 29
Откуда: калуга
А оценки FARUSa в других системах помимо МФА?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 09:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
contr841 писал(а):
А оценки FARUSa в других системах помимо МФА?

Оценки ФАРУСА признаёт только ФАРУС


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 09:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Добрый день Ольга. Не кажется ли вам что система набора оценок в ФАРУСЕ слишком лояльна. Ведь если можно получить титул еврочемпиона никуда не выезжая то тем самым вы принижаете значение самого титула. Тем более кто будет отслеживать, в конкуренции он участвовал или нет. Зная какие бывают бардаки в клубах с получением титулов так у нас все будут Еврочемпионы. И потом представим такую ситуацию решил человек получить две дополнительные оценки дома, откуда он может знать будет у него конкурент или нет? ведь по вашему положению эти оценки должны быть получены в конкуренции с тремя животными.Пришёл он ,а конкурентов нет и дальше что? Эти оценки согласно положению не засчитываются. И он так может ходить бесконечно????? На мой взгляд самое оптимальное это выезд в другой регион Ну должен же владелец животного хоть немного попотеть для получения титула.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Пт, 2010, 02:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 13
Откуда: Южно-Сахалинск
[quote="Ольга Синица"
Насколько я знаю, на конференции МФА в Красноярске прошло предложение не признавать наши оценки. Мы подождем результатов еще 2 конференций и окончательного решения. Если МФА не будет признавать оценки FARUS, мы будем вынуждены ответить тем же[/quote]

На Сахалине представлено три системы МФА, ФАРУС и WCF.
Признаются ли на сегодняшний день оценки и титулы МФА при закрытии титулов в системе ФАРУС?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Чт, 2010, 09:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов КЛК МРАМУР WCF
закрывайте титул по WCF, и все признается


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Чт, 2010, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 13
Откуда: Южно-Сахалинск
ulianacats писал(а):
закрывайте титул по WCF, и все признается

Это Вы мне ответили? Насколько я знаю WCF не признает оценки и титулы ФАРУС и МФА? Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Чт, 2010, 19:20 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Британ писал(а):
Добрый день Ольга. Не кажется ли вам что система набора оценок в ФАРУСЕ слишком лояльна. Ведь если можно получить титул еврочемпиона никуда не выезжая то тем самым вы принижаете значение самого титула. Тем более кто будет отслеживать, в конкуренции он участвовал или нет.На мой взгляд самое оптимальное это выезд в другой регион Ну должен же владелец животного хоть немного попотеть для получения титула.


Пока что нам так не кажется. Будем отслеживать, возникнут сложности или попытки нас обмануть- уберем. К слову - мой кот сейчас закрывает высший титул Фаруса и я с ним ездила, не пытаясь получить все "на месте". К чему всех и призываю Я тоже за выезд. И это кажущаяся простота -именно из-за наличия конкуренции.

_________________
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" (У.Шекспир)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru