CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пн, 2015, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
А как связаться с клерком рейтинга? :L :L :L

_________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами...притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пн, 2015, 17:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
tidgi писал(а):
Напоминаю, что если Ваша кошка указана в рейтинге http://icucats.ru/?cmd=rating
со значком * значит она числится незарегистрированной в ICU. Если это не так срочно свяжитесь с клерком рейтинга - icucats (собака) mail.ru.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пт, 2015, 06:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Спасибо! :)

_________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами...притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 6
Откуда: г.Ижевск
У нашем городе проходила выставка по вашей системе. наш котик занял 1 место в породе дончаков в котятах и 1 место во взрослых и мне сказали что награждение только при участие на выставке, но по объективным причинам я не смогла быть на выставке. правомерно ли такое заявление организаторов выставки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 6
Откуда: г.Ижевск
дополняю по итогам 2014 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 47
Донские голопопики писал(а):
У нашем городе проходила выставка по вашей системе. наш котик занял 1 место в породе дончаков в котятах и 1 место во взрослых и мне сказали что награждение только при участие на выставке, но по объективным причинам я не смогла быть на выставке. правомерно ли такое заявление организаторов выставки?

Ольга, я думаю, что Вы видели пост на местном форуме, который я написала до выставки :)
"Во избежание недоразумений :)
На выставке вручение годовых наград ICU за 2014 год будет для членов клуба и для участников нашей выставки, кто попал в награждение, но не смог поехать в Казань. От себя мы приготовили небольшие подарки
Остальные участники рейтинга смогут забрать свои награды, которые выдавались в Казани, после выставки в клубе. Желательно предварительно позвонить. Клубные дни - среда и суббота."
Так то никто не мешал Вам поехать на официальное награждение в Казань даже без кота ;)
По моей просьбе наш член клуба получил награды за Вас...при чем Вы об этом нас даже не просили. Никто не собирается их оставлять себе. Мы ждем Вас в клубе! :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 11
Откуда: Ижевск
Донские голопопики писал(а):
правомерно ли такое заявление организаторов выставки?

Ольга, ты чего? если так хотелось награждения, так надо было ехать в Казань (если на нашу выставку не попадала).
И, вообще:
1. Спасибо Лиле, что позаботилась о наших наградах и попросила Ольгу их получить. :||:
2. Спасибо Ольге, что не отказала в просьбе и получила награды на всех награжденных из Ижевска (так-то могла только на родной клуб получить)! :||:
3. А то, что привезла их в Ижевск, Ольге, вообще, отдельное спасибище ^^ (если что, то ей до Ижа 700 км и выставки с разницей в неделю оч тяжело даются). :||: :||:
4. Спасибо Артему Николаевичу, что эти награды нам торжественно вручил на выставке! Очень было приятно! :||:

Так о какой правомерности ты, Оль, говоришь? Тут только благодарить остается)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 20:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 47
Ирина, я думаю, что в предъявлении претензии чуток виновата и ты ;) :* ...твои роскошные фотографии с выставки :||: :!: передают атмосферу праздника и человек просто расстроился что на него не попал...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Официально:
- Награды по итогам рейтинга вручаются на Церемонии вручения годовых наград ICU. В этом году такое награждение состоялось в Казани.
- Если кто-то по каким-то причинам не может быть на награждении, то он ничего не получает. Но мы не жадные :D и награды готовим для всех, поэтому часто награду за победителя получают его одноклубники или однопородники, а иногда и просто люди, которые знают заводчика или владельца победившей кошки, чтобы передать владельцу.
- После Церемонии награждения, ICU не выдает невостребованные награды и не высылает их почтой. Позиция тут простая, если человек не позаботился получить награду или попросить кого-то забрать ее за него, она ему не нужна или не интересна.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Неофициально:
На Вашем месте я бы поблагодарил одноклубника, за то что он забрал за Вас награду, которую в ином случае до Вас бы не дошла, а подъехал в клуб с тортиком и отметил победу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru