CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Вс, 2016, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 7
Откуда: Борисоглебск
А заводчица только удивляется и говорит у нее с котами все прекрасно, да я и не сомневалась в ее ответе, кто же признает свои ляпы в разведении...единственное в чем она призналась, кошку-мать продала, группа крови не подошла к коту-производителю...
Я надеюсь очень что это не саркома, переживаю очень. К сожалению мы не живем в Москве или каком то крупном городе, на обследование только в Воронеж, но как там обстоят дела с такими проблемами я пока не знаю...будем пытаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2016, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: СПБ
Меняю кошку 1,5 лет в разведение на котёнка под кострацию(стерилизацию)
Не рожавшая, одна выставка пройдена хорошо оценена! Скромная , пугливая, любит только одного хозяина к чужим на руки не идёт, ест сухой корм, туалет закрытый, не портит не чего в доме , когти подстригаем, продаю( или обменяю) в разведение окрас носитель - шоколад, сама по цвету серо-черно-коричневая просто красавица, готова к разведению!!! Объясню почему: кошка была мной подарена сыну , но в связи с работой и переездом он кошку брать с собой не может и просит меня забрать её себе, я не люблю животных которых сама не вырастила да и кошка меня тоже не обожает ,больше мужиков любит, короче я категорически против совместного проживания! Кому нужна готовая к разведению с хорошей родословной кошка - пишите!!! Кошка живёт в Питере!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 14:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва
8|
Жесть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
ссыт наверно по всем углам?!
на пиометру проверяли уже?

Цитата:
одна выставка пройдена хорошо оценена

в дипломе так и стоит - "хор."??! 8-0

и окрас непонятный.... в родословной не написан чтоль?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Ох... не дай Бог, кто котёнка на обмен отдаст. Бедный, мне его уже заранее жаль.
Мадам, а зачем Вы дарили котёнка сыну, которому он нафиг не нужен? И вам не нужен. Зачем? Мозг работает как азбука Морзе, точка-тире? Тут думаю- тут не думаю? Но денюшку верну-у-у, это ж мягенькая, приятная во всех отношениях денюшка, не то что какая-то кошка...Действительно жесть... :fi:
Кошечке от души желаю найти новых адекватных владельцев.
ТС, на вас жму жалобу. Здесь не Авито и не Из рук в руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
ооочень хочу верить, что это всё таки троллинг.....
потому что людям с таким слогом и с такими принципами девоны в принципе не подходят, не их порода, другие люди любят девонов, другие, не такие как вы :(

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: СПБ
Для возмущённых отвечаю: Вы то здесь святые и кошек после коммерческой эксплуатации в своём кошачьем бизнесе не отдаёте чужим людям предварительно стерилизовав... Не умничайте у всех в жизни бывают разные обстоятельства! А наша кошка -не ссыт по углам!!! И не чем не болеет!!! У неё единственный недостаток -она не ласковая, но и это на любителя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Alla-Z писал(а):
Для возмущённых отвечаю: Вы то здесь святые и кошек после коммерческой эксплуатации в своём кошачьем бизнесе не отдаёте чужим людям предварительно стерилизовав... Не умничайте у всех в жизни бывают разные обстоятельства! А наша кошка -не ссыт по углам!!! И не чем не болеет!!! У неё единственный недостаток -она не ласковая, но и это на любителя!

ну так и вы тогда стерилизуйте и отдайте, а себе возьмите маленького котёнка.
Потому что никто вам такой обмен не сделает, никому из нормальных заводчиков не нужна ваша кошка, следовательно у вас её может взять только махровый разведенец и котёнка вы получите от такого же разведенца и такого же не девона по характеру. Потому что мне сложно себе представить неласкового девона :!!:

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Магваша, зачем заводчику её кошка без документов?! Если бы было иначе - она бы указала окрас, а не что-то вроде серо-буро-козявчетого


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
SergVolga34 писал(а):
Магваша, зачем заводчику её кошка без документов?! Если бы было иначе - она бы указала окрас, а не что-то вроде серо-буро-козявчетого

а теперь идите и перечитайте то, что я ей написала ещё раз и внимательно
Лично я не вижу в своём посте того, что её кошка нужна заводчику

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru