CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Ср, 2014, 22:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 610
Откуда: Москва
:) да!!!! девон рексы сами как дети всю жизнь! вот и понимают отлично друг друга!!

фотка отличная!! очень трогательная и малыши на ней :!:

_________________
...В жизни много путей, но лишь один имеет сердце....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Ср, 2014, 23:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Девочки, спасибо
Главное фото не постановочное, это и по свету видно, все без настройки аппарата, забрала внучку из садика, пришли к нам домой, я своими делами занялась, но что-то тихо , думаю :D Зашла в комнату, а там они мультики смотрят и в кресле качалке вместе качаются)))

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Ср, 2014, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
NOTA писал(а):
:) да!!!! девон рексы сами как дети всю жизнь!

У меня Аишка потихоньку превратилась в великовозрастного котенка. Поиграет с мышью, поиграет, а потом бросает и давай вприпрыжку за мной бегать и делать вид, что на меня охотится.
И такая стала говорунья 8| ни минутки без звука, если только не спит. И звуки-то все потешные :D
miv писал(а):
..Зашла в комнату, а там они мультики смотрят и в кресле качалке вместе качаются)))

О чем-то на своем разговаривали, наверное. Статьи недавно в инете читала, что после 7-ми лет наступает детская амнезия - ребенок забывает себя маленького..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пт, 2014, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 207
Откуда: Moscow
Лариса, шикарная фотография!!! ^^
Котик очень нравится... И окрас тоже, хотя все знают, насколько мне окрасы до лампочки... Но тут такой оттенок!!! :* Он же лиловый? Мне еще очень у Ани Пиакрикс Винди фавновый нравится... Вот и получается, что я тоже жертва модных окрасов :D :D :D

Тип, конечно же, тоже не подкачал :D

_________________
на mau с 2005 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Сб, 2014, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Спасибо, Наташа
Да, Лавик лиловый, или , как я в шутку говорю, имеет окрас крысы млм мыши :D Но на солнышке и когда волнушки пошли по чуть чуть, красиво конечно смотрится, как жемчужный какой то :)
Фавн тоже очень красивый :!:

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Вт, 2015, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Вот своими ушами они и прекрасны Нет больше такой ушастой породы, кроме девон рексов. Вот только не известно, бывают ли они рыжих оттенков? Многие предпочитают рыжих котят.

_________________
я какангел


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вт, 2015, 11:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Ну ушастые есть конечно, у корнишей ушки большие, только сидят на голове по иному и у ориков ах какие красивые ушки :!:
Девоны бывают всех оттенков :)

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вт, 2015, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Ну и немного поделюсь эмоциями от приобретения девончика , цитаты из писем :) :)
так тепло на душе, от таких писем, сразу уже видно по словам, что очередной малыш влез в душу и сердце :D
Прилетел наш Нилочка в Екатеринбург к своему родственнику-Ларсику(маленькая дочка хозяйки зовет его-Лаасик) и вот , что пишет его мама:
Цитата:
Какое у нас сегодня было цирковое представление! Нилочка так старался: прыжки вверх, в стороны, назад. У Лаасика был прям билет в первый ряд. Он так гордо возлежал: ну показывай, что умеешь....
Как он смешно трется затылком об ноги... Лижется, тарахтит- все у нас хорошо


Цитата:
УФ, ну все я выдохнула.... Он вчера кушал чуть-чуть. Сегодня лопает, аж за ушами трещит...
Сегодня его уж не узнать. Маленькая только проснулась, он уж об ее ноги трется, подпрыгивая. Да так сильно, она чуть не падает. Лаасик настороженней с ней был. Нилочка как одного возраста с ней- прыгают друг с другом, веселятся...
Ну спать с ним вообще не возможно..... Трется, тарахтит, лижет......


Вот такие они -девоны ^^

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вт, 2015, 14:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
miv писал(а):
Ну и немного поделюсь эмоциями от приобретения девончика , цитаты из писем :) :)
так тепло на душе, от таких писем, сразу уже видно по словам, что очередной малыш влез в душу и сердце :D

Согласна Лариса, сама тоже люблю такие "письма счастья" ))), и да, девончики прям в душу раз и навсегда...

Цитата:
Мы уже дома, долетели прекрасно, Майк весь полет спал на ручках, в переноске ехать на отрез отказался. Дома очень быстро освоился, сразу подружился с детьми, везде с ними бегает и очень любит помурлыкать у дочери на ручках или пособирать Лего с сыном)) ....

Я даже не знаю как мы раньше жили без Микусика- это самый фантастический кот на свете!! Самый веселый, нежный, умный и красивый!!! Спасибо Вам огромное за это чудо!!

Чудо под название: девон-рекс... :D

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Пн, 2016, 11:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Меня часто спрашивают... а ловят кошки девон-рекс - мышей, мой ответ: ловят.) Они конечно удивительные кошки, но им как хищникам, ничего кошачье не чуждо... Ловят и мышей и кротов, ящериц... и т.д... На природе ведут себя как все обычные кошки, и несут добычу домой, показываю свою признательность человеку...что не зря едят свой хлеб. :D
Слабонервным не смотреть. :)
Вот фото моего выпускника Джонни на даче, из темы здесь на форуме
Изображение
И фото мне прислали по ватсап, выпускница Полля на даче.
Я царь, и ничто кошачье мне не чуждо!
Изображение

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru