CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Вс, 2014, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 2711
Откуда: Балашиха М.О.
Спасибо на добром слове, надеемся, что знакомство пройдет хорошо, ТТТ сто раз, сами знаете, наш брутальный мачо скоттиш Тимоша вряд-ли просто так сдаст права главкота..., но есть надежда, что с девочкой подружатся) Смотрю и Sh часто тут бывает, явно присматривается к девончикам :))) :D

_________________
Что такое красота? Когда в доме три кота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Вс, 2014, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 2184
Откуда: Москва
Не то что бы присматриваюсь)) точнее не присматриваю себе, но захожу любуюсь..
Третью кошку, все-таки, вряд ли) .. но нравятся очень-очень ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Вс, 2014, 17:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 2711
Откуда: Балашиха М.О.
Sh.. писал(а):
Не то что бы присматриваюсь)) точнее не присматриваю себе, но захожу любуюсь..
Третью кошку, все-таки, вряд ли) .. но нравятся очень-очень ^^

Не зарекайся))) Я долго уговаривала на третьего котэ, народ крутил у виска, пытался мне придарить абонемент к психологу, лечить зависимость, затем сдались сказав...Бери, все равно не угомонишься))) :L
Причем, у меня до мальчишек 14 лет жила любимая британка, у меня никогда даже мысли не возникало взять еще кота, а тут разошлась не на шутку, практически питомник...кастратиков :))) Аппетит приходит во время еды, вчера папа спросил...А сколько кошек выдержит ваша двухкомнатная квартира? 10?))) Издевается)) :D

_________________
Что такое красота? Когда в доме три кота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пн, 2014, 00:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 141
Откуда: Амурск, Хабаровский край
Натика, Наташа, я Вас знаю. :8 Я регулярно к Вам на страничку хожу и к Галине, Маме Ёжика. Аиша, первый девон, покоривший моё сердце.
Я очень за Вас обрадовалась, девочка чудесная. Дочке даже сказала, буду наблюдать как полосатик растёт, пока моя девочка не нашлась.
У нас тоже 12 лет жил один собак, ирландский сеттер, муж охотник у меня. Потом муж сказал, помощника пора старичку подбирать и мы купили щенка шотландского сеттера. Потом, через год, мы с дочкой уговорили папу на британского котенка, собаки часто на охоту уезжают, а дома без животинки грустно. А ещё через год на второго котёнка, бирманского. Старичек наш этим летом от нас ушел, ему было 14,5 лет. Таким образом у нас все мальчишки молоденькие, погодки, осенние дети. А окружающие тоже у виска крутят, зачем вам столько!!!???
Ой, скока букаф понаписала, простите уж меня.

_________________
Я Яна, ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пн, 2014, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Все-таки моя темка способствует популяризации породы ;) :D Яна, очень рада, заходите!
Девочки, однозначно девона надо брать в компанию кошек-собак, в этом сейчас уверена)) либо брать двух девонов. Поэтому все у вас правильно.
Особенно если вы на работу как нормальные люли ходите. На Аишку смотрю - если б она попала к людям, где нет котов, как вообще ей жить?? Кого за попу кусать? Кого по лбу лапой постучать?? С кем пообниматься и побегать? :D

Яна, я Аишку буквально наколдовала себе. Вот либо такую, либо никого. Так что ждите, это работает :!:

Наташа, мы все дружно твою "ворону беленькую" ждем))) ты главное все что упасть с полок может заранее убери :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вт, 2014, 00:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 141
Откуда: Амурск, Хабаровский край
Галина, способствует, ещё как! Спасибо за приглашение, обязательно зайду.
И за пожелания спасибо, буду ждать и все получится.

_________________
Я Яна, ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Ср, 2014, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: st-petersburg
Вот и я всегда мечтала о голубоглазке, но когда увидела эту девочку, глаз не могла оторвать. Теперь с нетерпением жду декабря, и изучаю форум, готовлюсь к приезду малышки ^^
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Чт, 2014, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Приветствую, друзья. Порекомендуйте пожалуйста питомники, клубы или частные лица, которые продают котят и есть доверие. Спасибо
покупка планируется конец декабря-начало января


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Чт, 2014, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
cubichello, здесь в основном заводчики общаются.
Не будем же мы рекламировать самих себя и отзывы хорошие сами себе давать :D

Вы пройдитесь по сайтам питомников (кнопочка WWW внизу поста), посмотрите какие котята вам нравятся, какой тип, окрас вам больше по душе. Потом поищите отзывы о питомнике и заводчике в интернете. Напишите заводчикам, на которых остановите свой выбор, пообщайтесь по телефону. Так и составите свое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Чт, 2014, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
cubichello писал(а):
Приветствую, друзья. Порекомендуйте пожалуйста питомники, клубы или частные лица, которые продают котят и есть доверие. Спасибо
покупка планируется конец декабря-начало января

Я не заводчик, просто подумалось - сходите на выставку в эти выходные! В Крокус экспо 6-7 декабря. Я думаю, там будут все, с кем вы захотите пообщаться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru