CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Чт, 2014, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 141
Откуда: Амурск, Хабаровский край
melowoomen, поздравляю Вас. Вполне возможно что и у меня так получится, увижу котенку и пойму-моя.
Ох, как жаль что у меня нет возможности на выставку сходить. :(

_________________
Я Яна, ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Чт, 2014, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Мама Ежика писал(а):
cubichello писал(а):
Приветствую, друзья. Порекомендуйте пожалуйста питомники, клубы или частные лица, которые продают котят и есть доверие. Спасибо
покупка планируется конец декабря-начало января

Я не заводчик, просто подумалось - сходите на выставку в эти выходные! В Крокус экспо 6-7 декабря. Я думаю, там будут все, с кем вы захотите пообщаться :)

Спасибо, за советы. В том то и дело, что весь путь пройден от сайтов до выставок, как раз на одной из них (примерно месяц назад в Сокольниках) мы и хотели купить, но обстоятельства в семье отложили покупку, а сейчас от полученной информации голова кругом, некоторые сайты не обновлялись, кто-то продает уже взрослых, питомник закрывая, в общем я всё равно благодарен любой информации, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Чт, 2014, 22:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Думаю, когда придут сюда заводчики, вас отговорят покупать котенка на выставке. А в Сокольниках выставки небольшие. Я была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Чт, 2014, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Мама Ежика писал(а):
Думаю, когда придут сюда заводчики, вас отговорят покупать котенка на выставке. А в Сокольниках выставки небольшие. Я была.

Конечно не стоит равнять эти выставки, да и к тому же в Крокусе будет не просто выставка, а ещё и монопородное шоу девон-рексов, это просто уникальный шанс увидеть в одном месте девонов из разных уголков нашей страны.

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Ср, 2015, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Кипр
Здравствуйте! Хочу поделиться проблемой!
Я не могу найти котенка - девочку с хорошими породными качествами для выставок и возможно разведения ( на Кипре) Если найдется заводчик, который сможет помочь с котенком и желательно, участием в дальнейшей его жизни, буду очень признательна!
Ищу девочку с хорошей шубкой не старше 4 мес.
Мой адрес удалено


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Ср, 2015, 19:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Елена, бывает люди долго ищут своего котенка :) Предлагать Вам вряд ли кто будет, попробуйте отсмотреть питомники, а потом писать заводчикам, они должны пообщаться с Вами какое то время, сразу, никто не продаст(если конечно питомник занимается разведением и улучшением породы, а не производством котят). Вопросов будет к Вам вероятно много. Такой вопрос например:как представляете себе разведение? Где кота будете брать и так далее.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Сб, 2015, 23:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
С удовольствием куплю девончика в совладение с питомником для племенного разведения (желательно мальчика). Территориально проживаю в ближнем подмосковье. Вот уже полгода болею этой породой, очень хочется попробовать себя в новом занятии. Любовь и хороший уход гарантирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Вс, 2015, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Здравствуйте! Подскажите, не все заводчики в профиле имеют адрес сайта или сайт не обслуживается. Каким еще способом можно узнать о заводчиках, котятах, посмотреть родителей и пр.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пн, 2015, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Лена, регистрируйтесь на fb и смотрите группы "Девон-рексов", как одно из :) Там в основном все заводчики, кто не скрывается конечно :D

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пн, 2015, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
miv писал(а):
Лена, регистрируйтесь на fb и смотрите группы "Девон-рексов", как одно из :) Там в основном все заводчики, кто не скрывается конечно :D

Спасибо, Лариса!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru