CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 70  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пн, 2010, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
В письме Вам сообщают, что оплата прошла и в приложении Вам прислали 4 листа, формата A 4, распечатываем эти листы на принтере, сразу же, первый откладываем в сторону(чтобы потом не запутаться-это подтверждение Вашего платежа, лист номер 1 остается у Вас).
Второй лист складываем и будем отправлять в Америку(подтверждение платежа для них, на листе пропечатана сумма в правом углу).
Третий лист, также для отправки в Америку, на него будем наклеивать палочки.
Четвертый-откладываем, это как образец, остается у вас.
Берем конверт , вверху пишем свой обратный домашний адрес, начиная с имени, фамилии, далее номер дома, корпус, квартира, далее улица, затем город, и страна(все на английском).
Внизу пишем адрес лаборатории. Этот адрес берем с 3 листа, именно слева вверху. Там написано : mail to и далее.
Слюну у кошки берем так, чтобы в течение 30 минут до забора, киса не кушала и не пила.
Ватной палочкой, причем двумя концами водим между щекой и десной с одной и с другой стороны во рту кошки. Действия производим двумя палочками(напоминаю с двух концов). Каждую палочку чуть чуть подсушиваем в руке , секунд 30, как бы делая махи небольшие. Далее крепим узким скотчем палочки на третий лист, на отведенное для них место. Все вкладываем в конверт, лист 3 и лист 2. И идем на почту. Лучше опускать в ящик, который стоит в отделении связи, там забор почты 3 раза в день. На улице месяц лежать может.
И ждем через 12-14 дней ответа на e-mail, о получении материала.
После ответа о получении, в течении 5-10 рабочих дней, ответ по Вашему тесту придет на e-mail, и уже в течение следующих 2-3 недель по почте в конверте.
Как читать результаты теста, изложу позже, как только появится еще свободное время.
С группой крови все то же самое, только тест выбирается :Blood Group Test и стоит он 40 долларов.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2010, 12:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Ну и еще нужно добавить, что существует разница во времени с Америкой в среднем часов 9(в разных областях и странах по разному, от 8 до 11 часов минус в Америке).
Поэтому целесообразнее всего оформлять и оплачивать тест не ранее 19 часов по местному времени, кроме субботы и воскресенья.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Ср, 2010, 22:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Guli, загляните вот сюда:
http://genetic.catcolor.ru/
http://www.softcat.ru/genetic.html
тут много информации об окрасах доступным языком

_________________
Я Даша
Ко мне на ТЫ


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Сб, 2010, 22:14 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Коды пород и окрасов
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147 ... b.jpg.html

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Вс, 2010, 00:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 42
Откуда: Israel.На Форуме с 2004г.
Ну, на эти я бы сказала, что мальчик окунулся в чашку с горячим шоколадом!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Вс, 2010, 00:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 42
Откуда: Israel.На Форуме с 2004г.
Я уже заглянула на сайт. Интересно, а ингибитор меланина подтверждается генетически?
Всегда серебристые окрасы были для меня темным лесом, а в сочетании с колорным -вообще непросто.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Вс, 2010, 01:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва
На сколько я знаю, серебро не определяют, к сожалению...
Пока они росли, чего только им не "поставили". И прокрашиваться начали поздно, и линксы не темнеют и хвост не ясного цвета...

_________________
«Когда женщина кошек не любит, мужа своего тоже счастливым не сделает.»
@Орхан Памук – турецкий писатель, знающий толк в кошках и женщинах.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Вт, 2010, 19:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 152
Откуда: Berlin
Jeyre, а почему Вы не рассматриваете ИМХО довольно логичный по цвету глаз вариант n 03 21 32. Я бы сделала генетический тест.

_________________
owned by devons


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Пн, 2010, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва
3 апреля мы были на уточнении окраса (нас записали случайно, решили не отказываться). Получился удивительный результат. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
«Когда женщина кошек не любит, мужа своего тоже счастливым не сделает.»
@Орхан Памук – турецкий писатель, знающий толк в кошках и женщинах.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Ср, 2010, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
Maritsa писал(а):
Gmotik писал(а):
а я бы поставила сильвер......


Юля, а по каким признакам?

А я что угадала?
Ну во первых потому что пятки все таки темные и кошка не шоколад, но поинт очень светлый, голубой тоже не тянет, у меня кот голубой и пятки там другие, так что я бы посмотрела бы подшерсток, благо он имеет место быть, причем смотреть его надо на кончике хвоста, где есть остатки цвета, если белый,точно сильвер. Еще бы я посмотрела бы родословню на предмет оных бабушек дедушек, потому что очень часто у девонов имеет место очень плохое серебро, настолько плохое что его не видят эксперты, тогда его можно получить при правильном раскладе модификаторов у деток. К примеру моя первая девица, родилась абсолютно черной, как смоль, но к четырем месяцам стала голубой и о прежней черноте рассказали только черные пятки. И на актировке девица стала серебром, при папе который его не желает показывать, а вот дедушка был стопроцентным серебром как собственно и бабушка.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 70  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru