CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Сб, 2009, 16:18 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Здоровье и продолжительность жизни кошки в первую очередь зависят от ее питания. Если вы хотите, чтобы ваш питомец всегда находился в прекрасной физической форме, был энергичен, активен и прожил долгую счастливую жизнь, необходимо с самого раннего возраста приучать его к правильному питанию.
Тема о питание.Делимся опытам, важные и нужные аспекты питания.Натуральное и проф.корма, за и против, кормление беременной и кормящей кошки, ожирение, питание стареющего Рекса.Всё о питание Девон-рекс.

Просьба не забывать, что размер фотографий не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне. В одно сообщение допускается включать не более 5 снимков. Фотографии, превышающие лимит, дублированные (повторные) и включенные в цитаты, будут переводиться в ссылки. Запрещается дублировать фото в разных темах.

Полезная информация!

КОРМЛЕНИЕ (архив)

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 14:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Я кормлю свою девоночку сухим кормом Ориджен и мясом Бозита (к слову сказать, моя собачка ест то же самое (естесственно корм для собак :P )).
Но вот недавно я взяла на пробу мясо Иннова Эво и пробник сушки Иннова.
В баночках оказался паштет (я почему-то привыкла к кусочкам в Бозите и даже не подумала, чьл будет паштет :oo: ) и мои питомцы отказываются его кушать (кошка только чуть-чуть поела, а соба, понюхав, отошла вообще) :???:
Сушка кошке понравилась :!:
Я хотела спросить у форумчанок, может кто-нибудь брал Иннову мясные баночки, как Ваши питомцы отреагировали на них?
Может быть они всё-таки привыкнут? Или не надо мучить и оставить на Бозите? :-L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 08:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 135
Откуда: Челябинск
Businka_N писал(а):
В баночках оказался паштет (я почему-то привыкла к кусочкам в Бозите и даже не подумала, чьл будет паштет :oo: ) и мои питомцы отказываются его кушать (кошка только чуть-чуть поела, а соба, понюхав, отошла вообще) :???:
Сушка кошке понравилась :!:
Я хотела спросить у форумчанок, может кто-нибудь брал Иннову мясные баночки, как Ваши питомцы отреагировали на них?
Может быть они всё-таки привыкнут? Или не надо мучить и оставить на Бозите? :-L

Не понравилась иннова конесервы-паштет и моим..а мне не понравился ужасный запах этих консерв. Сушка есть иннова кет и иннова эво. Вы какую покупали? иннову кет кошка у меня стала сразу есть, а иннова эво долго стояла, кое как съели. Бозита не плохая раньше была консерва, но несколько раз попадалась с плесенью, хотя не просроченная и она все таки жирноватая, там есть свинина.
Теперь мы перешли совсем на натуральное питание и витамины.

_________________
Питомник девон-рексов Devonland г. Челябинск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, Лиля, спасибо, что ответила, а я и не вижу :-L

И мне не понравились консервы, ни внешне, ни запах. Честно говоря, Бозита всё же лучше, только переживаю за содержание в ней свинины :(

Сушку дали Эво, только нравилась она Бусинке дня три и всё :fi: А соба вообще отказалась её есть, только понюхала.
Мучаюсь пока, надо заказывать корм, а что взять и не знаю.
Боничка у меня тоже была на натуральном питании года четыре, но стала отказываться от каши и мяса, потом раздражение пошло на лапках, стала расчесывать себя и т.д.

В общем сходили к ветеринару и она предложила перейти на готовое питание (да и руководитель породы с самого начала говорила, что лучше готовое питание - всё высчитано, вымеряно и т.п.)

И помогло.
И Бусинку я не стала переводить на натуральный корм, у Ирины она кушала Хилс и я просто постепенно перевела её на Бозиту, а теперь на Ориджен.
Ориджен мне нравится (и Бусинке тоже :D ), но только одну сушку она не ест, поэтому и ищу готовые мясные баночки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Девочки, а мне очень сейчас нравится Дайджестив комфорт(номер 38) Poял Каниновсий. Не переженный, не пересушенный, очень светленький , кошки едят с огромным удовольствием. Никакой аллергии не наблюдается от него, и все остальное(заявленое об этом корме)-cоотвествует, действительно комфортное пищеварение и запаха как такового нет
Сначала думала Франция, но оказалось Дмитров, но пока без нареканий не только у меня. И по цене очень даже неплохо

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Вс, 2009, 23:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: СПб
а кто-нибудь кормит своих кошаков кормом бразильским Гуаби?
хоттелось бы отзывов услышать

_________________
девонотерапия ...
питомник девон-рексов в г.Санкт-Петербург "DEA DIA"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пн, 2009, 22:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Я даже не слышала про такой

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2009, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 339
Откуда: Украина , Запорожье
miv ,я раньше только и кормила Роялом (Франция),потом кошки начали отказываться от него сами....не могла понять причины ,затем узнала.что корм изготавливают в РФ)....так мы и ушли от него.
Кто-нибудь из россиян были на роял. заводе?.....как изготавливают корм. Мне сказали,что всё автоматизировано и дозировано автоматикой,процесс один и тот же,как и на роял. франц. заводе? люди только пакуют в пакеты.......но кошки то корм перестали есть? читаю Ваши отзывы......вот сейчас хочу опять попробовать роял,но сомнения остались......и хочется и колется.....

_________________
Кошки и женщины всегда делают,что хотят.Собакам и мужчинам пора привыкнуть


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2009, 21:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Так персенки у меня всю жизнь на нем сидели(как вспомню, светленький и номер то всего сначала один был Fit 32) а потом тоже перестали есть его, как в Дмитровском районе производить стали
Но что удивительно, этот Дайджестив появился не так давно и он светлый, красивый, едят с удовольствием и результат реально на лице глаза меньше пачкаются в уголках, шерсть лучше , про стул вообще молчу, там и написано, что этот корм очень хорошо усваивается, мы пока довольны очень

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2009, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 339
Откуда: Украина , Запорожье
Я сегодня специально магазины обошла и в интернет магазинах наших смотрела...есть всё только Дайджестив комфорт(номер 38) - этого нет,возможно...ещё не доехал. Если можно подскажите где и вообще указывается ли на пакете производитель (Дмитров)?

_________________
Кошки и женщины всегда делают,что хотят.Собакам и мужчинам пора привыкнуть


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru