CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2017, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Юлия51, это часто встречающаяся история у кошек на сухом корме.
Нужно подбирать сушку, которая будет хорошо переноситься или уходить на влажный корм, почти полностью исключив сухой.
Еще, я бы посоветовала сдать анализ кала на простейших. Очень часто это они дают слизь и кровь в кале, т.к. живут именно на слизистых оболочках кишечника и вызывают ее хроническое раздражение. Причем, чтобы гарантированно выявить их, сдавайте свежий кал и не однократно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2017, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Лена, совершенно с тобой согласна, от сушки бывает иногда и ,когда тужится при дефекации сильно, трещинка может быть и кровь. Все нужно смотреть по состоянию кошки , да, с анализом согласна, но думаю ничего не найдете. Посмотрите сколько воды пьет, и меньше страшилки читайте в инете :)

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2017, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Мурманск
Спасибо☺️


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 173
Откуда: Санкт-Петербург
SaNata писал(а):
Я сейчас полностью перешла на Фелоцел 4. По инструкции ревакцинация через 4 недели ровно. Я довольна :!:
http://s014.radikal.ru/i328/1611/22/92b994b90fda.jpg

На 100% соглашусь с Наташей,это лучше чем Nobivac Tricat Trio
Nobivac Tricat Trio ужасен,больше ни когда в жизни ни одно животное не привью этой прививкой.

_________________
Питомник девон-рексов "VALTERA" в Санкт-Петербург,http://www.devon-valtera.ru/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
margocha писал(а):
SaNata писал(а):
Я сейчас полностью перешла на Фелоцел 4. По инструкции ревакцинация через 4 недели ровно. Я довольна :!:
http://s014.radikal.ru/i328/1611/22/92b994b90fda.jpg

На 100% соглашусь с Наташей,это лучше чем Nobivac Tricat Trio
Nobivac Tricat Trio ужасен,больше ни когда в жизни ни одно животное не привью этой прививкой.

Чем ужасен? и чем лучше?
У вас негативный опыт на нём есть, ну так возможно вам не повезло и ваша партия вакцины не так хранилась, просто индивидуальная реакция данного животного, не так звёзды легли и т.д.
Я не имею опыта с Фелоцелом, но имею большой опыт именно с Трикэтом - и всё нормально. Не вижу я разницы между им и Квадриком или Форкэтом, к примеру(с ними был опыт вакцинации животных) Так же ставила и наш Мультифел, было время. Так вот разницы я никакой не увидела. И для многих Трикэт является самой доступной вакциной, потому что регионы наличием и ассортиментом неизбалованы.
Но вот так зайти и походя сказать своё фи - ну не знаааю....

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 14:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Я тоже за Нобивак. :OK: Много лет его уже ставлю. Котята и взрослые - хорошо переносят.

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Всегда прививались Трикетом. Все хорошо было. В этот раз решили попробовать Фелоцел, но врач по привычке первую кольнула Трикетом. Остальных Фелоцелом.Все нормально и у первой и у остальных. Спросила у них, что с Квадрикетом. Его не перестали выпускать, оказывается из-за санкций не закупается больше Россией. Странно, американский Фелоцел закупается :D
Поговорили и про Мультифел-4 Российский. Врач Белого Клыка сказала, что ладно бы просто пробивал, много последствий и побочек после его применения они видят на практике.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Пн, 2017, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, форумчане!! Обращаюсь к Вам за советом и помощью. Моя малявка начала терять шерстку((( Линяет местами((
Кормлю ее гоу с уткой для чувствительного пищеварения, дополнительно даю Pro Plan Fortшflora - уже допиваем курс. Все прививки по графику. Последняя была в марте.
Пару месяцев назад начал редеть бок - сейчас на этом месте новый подшерсток, но еще не сравнялся с основными кудряшками.
А вчера.. Она прыгнула на дверь - на двери висело полотенце. В общем грохнулась вместе с ним, поднялась вроде все ок. А потом подходит ко мне - попой поворачивается и я смотрю - проплешина розовенькая размером примерно 3 на 3 см 8-0 . а у полотенца клок шерсти((
Я не знаю что и думать. Остальная шерсть вроде в порядке.

У кого-нибудь такое было??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 14
Откуда: Подольск
Добрый день.
Скоро прививать котёнка, в ветклиниках есть Nobivac и Purevax, теперь не знаю какую лучше выбрать?
Посоветуйте, пожалуйста.

_________________
Без кота жизнь не та


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вс, 2017, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
И Нобивак и Пуривакс хорошие вакцины, прививайте любой.

По поводу шерсти и линьки девонов, бывают девончики, которые линяют клоками(участками), и обрастают также. Во всяком случае на выставках такие встречались.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru