CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Чт, 2011, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Тольятти
в WCF нам отказали в выдаче родословной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Чт, 2011, 18:11 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
А сколько сейчас кошечке?
Может быть после смены зубов, в случае, если прикус будет корректным, Вам дадут документы на кошку.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Чт, 2011, 19:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Тольятти
3 месяца, смена только началась. Я тоже думаю, что рано обратилась, стоит подождать смены зубов. В какую федерацию стоит подать документы? Родители в WFF, в нашем городе есть только WCF и WACC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Чт, 2011, 20:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
А на каком собственно основании Вам отказали в выдаче родословной?
Если кошка от зарегестрированной вязки и была актирована в соответствии с требованиями системы, то ей обязаны дать документ о происхождении и на основании юриспруденции далее Вы можете распоряжаться своим имуществом так, как пожелаете нужным, за исключением, если:
1. Вы подписывали соотвествующий договор купли-продажи
2. Если животное официально в возрасте после 10 месяцев (в WCF взрослый класс с 10 месяцев) была дисквалифицирована с шоу на основании своих пороков.

И даже не смотря на это, документ о происхождении у Вашей кошки должен быть! За исключением того, что иногда они могут прописывать, что это например "не племенной класс".

Если у Вас есть родословная мамы и папы, и если Ваш заводчик готов подписать документы на регистрацию кошки, то Вы можете обратиться абсолютно в любую систему.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Чт, 2011, 23:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Тольятти
catic
Спасибо за разъяснение. Но раньше, чем вырастут постоянные зубки мне подавать документы никуда не стоит наверное...в WFF мне готовы сделать родословную, но для меня предпочтительна WCF, т.к. она есть у нас в городе и планирую брать еще котенка из питомника, зарегистрированного в WCF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 08:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Тольятти
у нас есть и метрика, и ветпаспорт, и копии родословных родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 09:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 106
Откуда: Tiraspol
OlgaBalova, какого клуба метрика у вас на руках? вы в него обращались и вам отказали? ситуация очень странная. вам хоть объяснили причину отказа в выдаче родословной?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 09:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Тольятти
Clemency метрика выдана клубом WFF. Отказали в WCF по причине неправильного прикуса животного: кошкам с дефектами мы родословную делать не будем. Хотя я объясняла, что зубки молочные еще, что ветеринар сказал, что ситуация не критичная и скорее всего, все наладится при смене зубов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 10:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 106
Откуда: Tiraspol
Насколько я знаю вы можете получить родословную только в том клубе, где делали метрику, т.е. в клубе где помет актировался. Обратитесь в клуб, который указан в метрике. Они вам не должны отказать. А уже с родословной вы можете вступить в любой другой клуб который вам нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 12:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
OlgaBalova, Вы сами себе создали головную боль. За родословной Вы должны обратиться в клуб WFF, который выдал метрику. На основании этого документа Вам выдадут родословную. Затем с этой родословной вы можете пойти в клуб WCF и стать полноправным членом этого клуба. Вот и все. Затем, по достижении взрослого класса Вам необходимо будет сходить на шоу, чтобы подтвердить племенной класс Вашей кошки. Ей достаточно получить Ex 1, чтобы иметь доступ к плем. разведению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru