CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Naberezhnye Chelny, Vitas Little Cattery
Замечательная пудра для глаз вот по этой ссылочке!
http://www.chillicats.com/product.html
Заказывать можно в этом же питомнике! :!: :!: :!: И по этой же ссылке!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 22:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Слышали об этой пудре. Тамара, а ты заказывала? Как присылает и как расплачиваться? Людям, я думаю, многим это может пригодиться. :)

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 07:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 959
Откуда: Истра МО на форуме с 13.05.2005
Кста, из подручных в (качестве профилактики), можно Хлоргексидином обрабатывать уголки.Пробовал сам, глаза не щипет и нет такого запаха как у Йодинола(тот йодом пахнет) Опять же никакого окрашивания шерсти!

_________________
#KeepFightingMichael


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"
У меня есть такая пудра, но хочу ещё!!!
Если кто будет заказывать, мобыть сделаем централизовано.
Мне это немного сложно, т.к. языками не владею. :8

_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
Иисус сказал им: "Хорошо, побейте ее камнями! Но пусть первый камень бросит тот, кто без греха".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 09:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 74
Откуда: "Bet Star", Novosibirsk. На мау - с 13.09.2004
Corall, а Вы использовали reQual Technique – HYDROCOL 5 (500 ml)? Каковы Ваши ощущения? Этот лосьон для ежедневного ухода ? Насколько он хорош? А то бутыль великоват, заказывать наобум - не очень хочется.

Я заказывала лосьон для глаз YSB - восторга не испытала, более того, у моих слезотечение началось сильное ..
******

Светлана, а пудра эта - она какой эффект дает? маскирующий.. защитный... ухаживающий? Насколько она хороша?
А то, если вдруг соберемся на общий заказ - вдруг мне тоже нужно, да побольше :?: :-L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 10:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
kisulia
Нет, я сама еще это средство не применяла, оно недавно появилось. Я его поставила для всеобщего ознакомления, может кто уже применял, поделится впечатлениями. Мы сами пока пользуемся Eye Envy, нам очень нравится, здесь и лосьон и пудра. Они очень экономичные и эффективные в борьбе за красивые глазки. А самое главное, что они сейчас продаются и в Москве и в Питере, не надо заказывать издалека. Мы в свое время в Америке заказывали.
Приведу описание пудры:
Eye Envy (Завидные Глазки)-наиболее эффективная система, представленная на современном рынке, которая излечивает от слёзотечения вызванного попаданием грязи и пыли в глаза и удаляет слезные дорожки под глазами у кошек и собак.
Eye Envy-состоит из раствора и пудры, которые не раздражают глаза. С помощью этой системы Вы сможете надолго избавить своего любимца от некрасивых последствий слёзотечения.
Eye Envy-удаляет подтёки от слёз под глазами не только надежно и эффективно,но благодаря ее составу безопасно и нежно. Eye Envy понравится не только Вам, но и Вашему четвероногому другу.

Пудра Eye Envy широко используется для выставочных животных, как средство удаления слезных дорожек. Особо рекомендована для белых и светлого окраса пород. Пудра разработана, чтобы препятствовать слезным выделениям и как средство для борьбы с темными подтеками. Пудра ЕЕ не содержит отбеливающих веществ, кукурузного крахмала и стероидов. Пудра помогает держать область вокруг глаз сухой и удаляет слезные дорожки, благодаря антибактериальному составу.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 10:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Naberezhnye Chelny, Vitas Little Cattery
Система по уходу за глазами Eye Envy действительно очень хорошая! Я тоже пользуюсь именно этой пудрой и лосьоном! И сейчас нет проблем заказать её в Москве или Питере! Вот здесь можно посмотреть и заказать...
http://www.dollystyle.ru/index.php?categoryID ... ac12125732

А по поводу тайской пудры - очень хорошая! Тоже приходилось пользоваться! :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2009, 01:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"
kisulia писал(а):

Светлана, а пудра эта - она какой эффект дает? маскирующий.. защитный... ухаживающий? Насколько она хороша?
А то, если вдруг соберемся на общий заказ - вдруг мне тоже нужно, да побольше :?: :-L

Эта пудра шикарно подошла моим котам.
Она не маскирует, она вычищает! :!:

_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь.
Иисус сказал им: "Хорошо, побейте ее камнями! Но пусть первый камень бросит тот, кто без греха".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск , Cattery "Sazaterra"
Tamarisc писал(а):
Система по уходу за глазами Eye Envy действительно очень хорошая! Я тоже пользуюсь именно этой пудрой и лосьоном! И сейчас нет проблем заказать её в Москве или Питере! Вот здесь можно посмотреть и заказать...
http://www.dollystyle.ru/index.php?categoryID ... ac12125732


Tamarisc , там очень высокие цены ! Если есть карта в валюте то можно заказать здесь http://www.eyeenvy.com/ , у них очень быстрая доставка и при том цена производителей. :)

_________________
я сама по жизни кошка ............


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 12:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 574
Откуда: Волгоград.
Tamarisc , сходила по Вашей ссылке, посмотреть пудру и восхитилась животными, которые живут в питомнике: такие роскошные персики ^^ ^^ ^^ И пудра меня тоже заинтересовала. А скажите сколько она стоит?

_________________
Успех - это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают.
Нет страшней врага, чем предавший друг.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru