CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 19:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Обрабатывать глаза необходимо конечно ежедневно. Иначе результата не будет.
В пудре, кстати всегда основное действующее вещество - антибиотик. Его там бОльшая составляющая, остальное - добавки. При подготовке к выставке глаза обрабатывают и лосьоном и порошком 2 - 3 раз в день. Бояться нечего. А антибиотики это не крайняя мера, это необходимость, если есть показания. Другое дело, что в случае лечения прежде всего необходимы анализы.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2009, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Самара
Спасибо большое, попробую отбеливающий шампунь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 12:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Мы вчера попробовали вот такую штучку:
reQual Technique - BIO PLUS
Изображение

Реквал Текник - Профессиональный крем БИО ПЛЮС
Свойства: Восстанавливает структуру, способствует интенсивному росту шерсти,придаёт блеск.
Действия:
Профессиональный многоцелевой крем для всех типов шерсти. Он возвращает красоту шерсти волшебным образом. Великолепен для питания травмированной шерсти, укрепляет волос. Восстанавливает жизненную силу и усиливает блеск. Действие этого продукта особенно заметно, если он использовался на неухоженной шерсти, травмированной ненужной химией и воздействием внешних факторов. Обогащён Ре-Комплекс формулой для питания шерсти всеми необходимыми элементами, питает, добавляет энергию и придает эластичность. Обогащен Азуленом для кондиционирования и придания шерсти блеска. Так же содержит Сахарин, который работает как стабилизатор для шерсти и увлажняющий агент для кожи. Помогает сохранять форму при груминге.
Характеристики:
Это кондиционер мгновенного действия. После каждого применения шерсть выглядит шелковистой, яркой и хорошо увлажненной. Он контролирует и убирает сухость, делая шерсть легкой в расчесывании. Защищает шерсть от возможных повреждений, обусловленных климатом. Он может быть использован в неразведенном виде как фиксирующий крем для поддержания стрижки. Великолепен для утяжеления шерсти, если это необходимо и для придания элатичности длинной шерсти. В разведенном виде в теплой воде может быть использован как восстановитель шерсти после шоу. Великолепен как увлажняющая маска после мытья.
Инструкция по использованию:
Питательная маска которая идеальна для всех профессиональных использований. Если Вы хотите использовать его в полную силу, то возьмите крем неразведенным, разотрите на ладонях и хорошенько втирайте в шерсть, чем дольше, тем лучше. Затем сполосните. Если Вы используете крем в разведенном виде, то возьмите 1-2 ложки на 1 литр горячей воды и наносите его на чистую шерсть с помощью ReQual Бутылки для смешивания. Можно укутать собаку в сухое полотенце и дать крему поработать несколько минут. Ополоснуть слегка. Такой же раствор можно сделать для распыления на шерсть при сушке и для облегчения расчесывания.
Активные ингредиенты Азулен, Ре Комплекс.

Нам очень понравилось, такая шерстка после него, мммм! :!:

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 74
Откуда: "Bet Star", Novosibirsk. На мау - с 13.09.2004
Corall, а в каком виде использовали? т.е. - разводили или нет, сколько держали на шерсти? В каком качестве наносили и для какой цели?
Также интересно - этот препарат может сочетаться с другой косметикой, или нужно использовать только в своей линейке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 13:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Разводили водичкой и наносили. Я для масок и бальзамов пользуюсь распылителем, очень удобно наносить , а главное очень экономично получается. Держали минут 5-7, пока я готовила полотенца для просушивания , кот гулял в маске по душевой кабине. Я люблю пользоваться бальзамами и масками, после них шерсть просто прелесть, шелковая, живая.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 13:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 74
Откуда: "Bet Star", Novosibirsk. На мау - с 13.09.2004
я тоже всегда обязательно использую или масочки, или бальзамы :) Но я пользуюсь косметикой Iv San Bernard - вот и думаю - есть смысл заказа "на попробовать", или уж - от добра добра не ищут :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 13:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Я люблю пробовать, всегда можно найти что то лучшее, сейчас так много косметики появляется, ну как можно мимо пройти. :D

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 21:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Это средство для предвыставочной подготовки, как я понимаю?
Я очень люблю пробовать. :) А где можно заказать? :?:

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Оля, здесь ссылки давать запрещено, могу если хотите прислать в личку.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 23:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Запрещено??? :???: Ладно, давайте в ЛС! :) Спасибо!
А у меня идея, давайте сделаем подборку зоомагазинов и интернет ресурсов по доставке косметики, корма, средств для груминга? Ссылки на зоомагазины, кажется, разрешены? А там то мы уже найдем что нужно :!:

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru