CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2010, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул
Vaka писал(а):
А можно офф? Неужели в моем родном городе ТАК мало ориков? Блин, не знаю почему, но обидно...

ну если уж у вас их мало......тогда я вообще молчу.....у нас на весь город(примерно 600-700 тысяч население) три кошечки и ни одна не рожала


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2010, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 577
Откуда: Германия
orik barnaul писал(а):
Vaka писал(а):
А можно офф? Неужели в моем родном городе ТАК мало ориков? Блин, не знаю почему, но обидно...

ну если уж у вас их мало......тогда я вообще молчу.....у нас на весь город(примерно 600-700 тысяч население) три кошечки и ни одна не рожала

ВАШ город, это и есть мой родной город

_________________
Katzen sind Maß aller Dinge! (c) я


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2010, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 865
Откуда: Москва
Хм какой вопрос, такой ответ.
По другому не ответить, так как Ваша кошка черепаха и она может родить котенка любого окраса.

_________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность.
Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2010, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул
Anna L писал(а):
Хм какой вопрос, такой ответ.
По другому не ответить, так как Ваша кошка черепаха и она может родить котенка любого окраса.

я уже поняла........подождём родословную,потом напишу наших предков


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2010, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: Владивосток
orik barnaul писал(а):
МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ТЕХ КТО ВЯЗАЛ ЧЕРЕПАШЕК С КОТАМИ КАКИХ ОКРАСОВ И КАКОЕ ПОТОМСТВО ПОЛУЧАЛОСЬ

то есть, тот ответ, который на ваш вопрос дает генетика окрасов кошек, Вам не подходит? Вряд ли здесь кто-то вязал черепах котами разного окраса только для того, чтобы посмотреть, какие у потомства окрасы получатся...
Реально, проще прочесть то, что уже систематизировано до нас и сделать свои выводы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2010, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул
tv-lad писал(а):
orik barnaul писал(а):
МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ТЕХ КТО ВЯЗАЛ ЧЕРЕПАШЕК С КОТАМИ КАКИХ ОКРАСОВ И КАКОЕ ПОТОМСТВО ПОЛУЧАЛОСЬ

то есть, тот ответ, который на ваш вопрос дает генетика окрасов кошек, Вам не подходит? Вряд ли здесь кто-то вязал черепах котами разного окраса только для того, чтобы посмотреть, какие у потомства окрасы получатся...
Реально, проще прочесть то, что уже систематизировано до нас и сделать свои выводы...

я не это имела ввиду что кто то вяжет ради интереса потомства.....Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ ПРИМЕРЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ У КОГО ЕСТЬ ЧЕРЕПАХИ И КТО С КАКИМ ОКРАСОМ ВЯЗАЛ СВОИХ ЧЕРЕПАХ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ......ВОТ И ВСЕГО. а за ссылку на генетику спасибо


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2010, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва
orik barnaul, дело в том, что от разных "чёрных черепах" будут получаться разные окрасы. Всё зависит от того, что несёт конкретная черепаха. Одна черепаха несёт шоколад, другая - нет, соответственно от одной получите шоколадных котят, от другой - нет. Одна черепаха несёт ген-осветлитель, другая - нет, одна несёт мраморный рисунок, другая - нет, и т.д. )))
от черепаховой кошки можно получить котят не любых окрасов, а только тех, которые данная кошка дала бы, не будь она черепахой + ещё красных (кремовых) и черепах.

_________________
Всё к лучшему!
Jungle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2010, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул
Svet писал(а):
orik barnaul, дело в том, что от разных "чёрных черепах" будут плучаться разные окрасы. Всё зависит от того, что несёт конкретная черпаха. Одна черепаха несёт шоколад, другая - нет, соответственно от одной получите шоколадных котят, от другой - нет. Одна черпаха несёт ген-осветлитель, другая - нет, одна несёт мраморный рисунок, другая - нет, и т.д. )))
от черепаховой кошки можно получить котят не любых окрасов, а только тех, которые данная кошка дала бы, не будь она черепахой + ещё красных (кремовых) и черепах.

спасибки я поняла будем изучать родословную и генетику и как только плотекёт будем искать нужного котика


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2010, 00:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 820
Откуда: Москва
orik barnaul писал(а):
спасибки я поняла будем изучать родословную и генетику и как только плотекёт будем искать нужного котика

Лучше начинать искать заранее Помню по себе, как это было тяжело для первой кошки

_________________
When i sad i stop being sad and be awesome instead. (c)Barney Stinson


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2010, 06:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1321
Откуда: ВладиВосток
orik barnaul писал(а):
smurela писал(а):
Кота для вязки вообще нужно выбирать лучше всего со своим опытным заводчиком Иначе вы будете делать "мурзиков" с хорошим окрасом. Если повезет с окрасом
знаете может я канеш и не совсем умные вопросы задаю,но если б в нашем городе была тьма ориков и такая же куча ОПЫТНЫХ заводчиков ориков,я б не спрашивала на форуме.......а что делать "мурзиков" если повезёт с хорошим окрасов я и так понимаю.......МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ТЕХ КТО ВЯЗАЛ ЧЕРЕПАШЕК С КОТАМИ КАКИХ ОКРАСОВ И КАКОЕ ПОТОМСТВО ПОЛУЧАЛОСЬ........


Ну вы же покупали животное у какого-то заводчика, в первую очередь надо спросить именно там, какие крови вам лучше всего подходят.

_________________
эпическая сила


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru