CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn
Нашла и купила консервы Фелида, уже успела скормить немного кошкам. Они в восторге. И мне состав понравился. Теперь буду сушку такую искать, а то в инет-магазинах почему-то только консервы.

_________________
Сонджу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 17
Откуда: Tallinn
есть у нас. Я беру напрямую от поставщика, а еще в магазинах Prisma продают. На данный момент только Platinum, но в ноябре опять появиться cat&kitten. Упаковка правда только по 1,8 кг, но моим так даже больше нравиться. Сайт поставщика http://www.pet.ee/. Если будет больше жекающих, то и большие упаковки не проблема.
Мы с апреля на Felidae, у меня сиамку надо было в форму привести. Вообщем и кондицией и состоянием шерсти я довольна. Я тож начинала с Рояла, потом были Choise,Eagle pack, Oriejen. Пробовали и Avoderm, но из Риги не всегда получается привезти. Вообщем Felidae сушка и консервы.
Если надо более точные контакты, пишите, скину.
А сайта пока нет, почти готов. Вообщем в процессе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn
Уже привезли, бесплатно на дом, и даже взяли 200 вместо 210, сдачи не было с 25 8-0 Кошки немножко погрызли уже. Вобщем, куда теперь 2 кг Рояла Индоор девать, не знаю...Наверное в приют :) Все равно старшая его не ела, воровала у мелкой котеночью сушку.

_________________
Сонджу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Сб, 2009, 00:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 17
Откуда: Tallinn
а мне они счет делают, и еще срок оплаты дают. А я все что моим не годиться (еда, старые игрушки, наполнитель) в Kassiabi отдаю, у них ситуация хуже чем в приюте.
Тем то и удобно что на дом доставка бесплатно. Только что из Риги приехала, так что еще и из Avoderm всякой вкуснятины привезла, наверное спать они не пойдут.... будут дверь в кладовке взламывать. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Вт, 2009, 02:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Riga
У моих никакх сбоев не было с переходом на этот корм.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Вт, 2009, 06:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1321
Откуда: ВладиВосток
Аналогично. Никаких сбоев со стулом. Более того, какашек значительно меньше, чем на курсупе, фёстчойсе, пронатюре, роялке, проплане и пр.

По поводу новой Аканы. Всё-таки есть один момент, который мне в ней не нравится - размер и форма крокеты. И еще она мало пахнет. А кошки в первую очередь "едят" носом. Поэтому корма, в которых запах сильнее, больше предпочитаются и съедаются кошками.

И еще есть у меня некоторый страх в плане постоянного кормления беззерновым кормом. А не вызовет ли это проблем с кальцием, как это бывает на мясной диете?

_________________
эпическая сила


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 01:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста.
Кто чем кормит своих кошек?
Интересует сухой корм.
Кошка сейчас кушает РК для сиамских и ориентальных кошек, очень мне не нравиться как шерсть выглядит.
Линяет сильно и не блестит:( У меня стаффихи так не линяют как она.
Животное здоровое и молодое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 07:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Одесса
7 мес. Мы кормим Пропланом для котят + Гурмет (который не паштет) + дрожжевая пищевая добавка (человеческая) - как поощерение. Что сказать... Не совсем то, что я-бы хотел видеть... На спинке шорстка не совсем блестит и выглядит как-бы жирной... А на голове и брюшке - всё нормально. Ничего не линяет, кошечка полна сил и энергии... Думаем, может искупать...

А линять начала при переходе на корм? Надо выяснить после чего. В любом случае - линька в декабре как-бы нехорошо...

Вообще хотелось-бы услышать мнение старожилов по поводу ухода за шерстью именно у ориенталов (корма-шампуни-витамины-чесалки).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 91
Откуда: Носоново
попробуйте Фелиду,очень хороший корм. если подойдет и шерстка будет блестеть и сама коха будет в отичной форме


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 11:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
FenX писал(а):

А линять начала при переходе на корм? Надо выяснить после чего. В любом случае - линька в декабре как-бы нехорошо...

Вообще хотелось-бы услышать мнение старожилов по поводу ухода за шерстью именно у ориенталов (корма-шампуни-витамины-чесалки).


Она и раньше ела РК только другой. У меня недели две ела РК тот что заводчица передала и 2 недели переходили на РК для ориентальных постепенно мешала два корма.
Может она от батарей линяет Это кошка которая практически живет на батареях, хотя в квартире очень тепло....
Не мыла кошку ни разу... может и правда помыть ее?
А какой шампунькой?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru