CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 20:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1959
Откуда: Москва, Лефортово.
chat-qui-peche писал(а):
Вот ведь не хотела спрашивать, но теперь спрошу: Годзила, а почему вы из дому не выходите?

Очень интересно, а какое отношение это имеет к обсуждаемой теме? И почему Вы считаете возможным задавать подобный вопрос здесь, а не в "личке" (раз уж Вас так это интересует) ?
Вам не кажется, что это - "не наше собачье дело", кто там и почему из дому не выходит

Или же, когда по теме нечего сказать - то "переходим на личности" .

Лично я вот тоже из дома крайне редко отлучаюсь, на то есть причины (я изредка только ненадолго в магазин (на почту, в банк) выхожу, а если куда-нибудь и выезжаю по делам на несколько часов - то это случается от силы раз в несколько месяцев, да и то стараюсь, чтобы в это время муж был дома).
И, если какой-нибудь посторонний человек вот так, бестактно, "ни с того ни с сего", потребует отчёта спросит меня: "а почему вы из дому не выходите?" - то он будет так же бестактно послан "далеко и надолго" .

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 21:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
АМОК, отвечу - самое прямое. По себе знаю - долго сидишь дома, не то что бы характер портится, но мировосприятие меняется. Сидела дома, пока ребенку три года не исполнилось.

Догадываюсь, что не самые жизнерадостные причины вынуждают человека совсем не отлучаться из дома. Но, согласитесь, это не повод оскорблять других людей, причем многократно. Почему вы думаете, что это нужно терпеть?

Еще вопрос к вам - автор темы так часто упоминала о том, что не выходит из дома - здесь, при всех, то почему вы считаете, что спросить об этом точно так же - здесь и при всех - это оскорбление? В чем оно заключается?

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 21:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Годзилла писал(а):
belinda , почему же вы не отдали кошку, которая убивает? Тут советуют именно это. Мне удивительно, что вы не вняли таким разумныи советам И много ваша кошка наубивала?

Моя кошка была очень ценная для разведения,но всё же ей уже подобрана подходящий новый дом без других кошек.Её заберут после кастрации.
Моя Рита никого не убила,потому что я и секунды бы не смогла наблюдать за противостоянием,как у вас в роликах.Я слишком за моих кошек боюсь,в том числе и за Ритуську.У меня есть возможность разделить кошек на дружественные прайды,если бы не было,то пришлось бы расстаться.Жить надо в комфорте,и людям и кошкам.

Но я тоже желаю вам решить ваши проблемы,как вам этого хочется.Вдруг,получится?

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 21:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1959
Откуда: Москва, Лефортово.
chat-qui-peche писал(а):
По себе знаю - долго сидишь дома, не то что бы характер портится, но мировосприятие меняется.

По себе судите - понимаю... Но, право, не стоит всех мерить под одну гребёнку .

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 22:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
Даша, ожидала чего-то подобного. Но вступать с вами в перебранку не буду. Что хотела сказать, я уже сказала.

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 23:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 22
Наталия Пирогова, а вам случайно мои паспортные данные не нужны? Или адрес моей квартиры, её площадь, состав семьи, бренды носимой мною одежды и прочая по списку?
Предвидя снедающий вас вопрос, отвечу: я замужем, и счастливо замужем. Дети есть, в возрасте, исключающем мой присмотр за ними. Недотраха нет
Если бы вы прочитали тему "Будем знакомы", то с удивлением узнали бы, что не все разделяют вашу точку зрения, на которую вы, безусловно, имеете все конституционные права
У вас кошка с 2004 года, потом питомник, то есть у вас вообще нет опыта разруливания ситуаций в многочисленном кото-стаде, кроме как "отдать-продать"?
Такой опыт мне не нужен, спасибо.

Я никого не оскорбляла, заметив лишь, что с вами (с теми, кто мне дал не нужный совет отдать-продать одного из котов) каши не сваришь. Так оно и есть.
Я вас тоже очень люблю

_________________
меня здесь нет и не будет
на почту ничего не получаю
упс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 23:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 22
Ориклис писал(а):
Годзилла писал(а):
Может быть, вы не заметили, но у меня не питомник, и кошки для меня - не расходный материал. Я излагала только острые моменты, но можете поверить: ни один из моего кото-стада не мучается. Почему-то.

Ага, а для всех здесь присутствующих, кошки - просто мясо Что ж вы сюда за советом приходите, если такое неуважение к племенной работе и опыту людей, которые тратили на вас свое время и пытались вам помочь?
Годзилла писал(а):
Так и быть, когда будут новости - сообщу. Я терпеливая и упорная, так что новости - будут.
Только сюда я больше заъходить не буду, ибо теряю время. Я лучше в ЖЖ пообщаюсь

Обиженные заводчики будут с нетерпением ждать от вас одолжения в виде продолжения вашего чтива


А я надеюсь (в чём и убедилась!) что здесь не только заводчики и не только заводчики, для которых коты - расходный материал.
Но заводчиков я имела счастие лицезреть (нет, не моих котиков, других!), так что общее впечатление у меня сложилось стойкое.
Не помните историю с ориком, которого заводчица держала всю жизнь в кладовке метр на метр, он производителем был? Или вы на ПиК не захаживаете? Но то была дальняя экзотика, а есть и местная питерская, ужасающе печальная, не буду вас расстраивать историями про заводчиков, ага?. Я-то верю, что все ваши кошки для вас - личности, и когда они выводятся из размножения, то остаются на всю свою жизнь с вами

Неужели лично вы будете ждать продолжения?! Я прям так разволновалась, пойду хлопну Валокординчику, что ли... Спасибо, гран мерси!
Мне там писали, что после трёх строчек им далее было влом читать (многабукаф ниасилил). Может, не надо продолжения?

Всё, теперь правда ухожу. Простите, если кого чем обидела или задела.

_________________
меня здесь нет и не будет
на почту ничего не получаю
упс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вт, 2009, 00:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Цитата:
Всё, теперь правда ухожу. Простите, если кого чем обидела или задела.


Правельно девушка.Попиарились и хватит

_________________
Улыбнись и всё получится!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru