CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: Владивосток
Всем привет!
Я - Татьяна Влад, нравятся мне эти красавцы и красавицы! Когда-то я выбирала себе кота для души между (!) тайцем и сфинксом, выбрала ориентала и теперь активно посещаю с ним выставки во Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске.
Увидела его, нашего Holy Hathor на фотографиях в питомнике и пропала. Влюбилась! Теперь кажется, что двух черных ориков в доме как-то маловато, надо еще и еще:-)))
Это моя любимая фотография моего любимого котика:
Изображение
А это Холенок на выставке очаровывает эксперта
Изображение
А, да! В моей влюбленности не малую роль сыграли заводчики сиа-ори в Приморском крае Катерина Черкашина (Находка, Сиамор) и ее сиам Шива и Елена Смурова (Владивосток, Elven Pride) и ее выпускница Duatrilen Elven Pride. Спасибо вам за это приобщение!
И огромная благодарность моим любимым заводчикам: Светлане Гонтарь (Hathor) и Василисе Шульгиной (Oriclis) за то, что каждая из вас доверила нам с Олегом своих деток.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 11:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток
Доброго времени суток:)
Меня зовут Наталья, я из Владивостока.
Восточкой заболела сразу и необратимо около 2-лет назад, случайно попав на сайт мау.ру в раздел Восточные сладости.
Сейчас дома живут 2 орика: Arion Elven Pride, он же принц Йоршенька ^^ , за которого громаднейшее спасибо Smurelе, и Янтарь Эль-Стоун, он же Рыжик. За это красное чудо ^^ спасибо Svetlanе L.
В планах разбавить этот тесный мужской коллектив фефочкой

_________________
У нас в семье два кота:один - желудок, второй - собака :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 71
Привет сопалатникам!
Меня тоже угораздило влюбиться в наглых ушастых тушков - у меня их пока двое, один - рыжий Ирихин парень ^^
И специально для Ирихи - Кремочка ^^
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 13:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Всем здравствуйте :) У меня 2 кошки, у одной из них есть собственный питомник Siamese Secret*RU (FIFe) и старшая подружка - четырехлетняя оричка-кастратка Аврора Фортуна Флори. Питомнику несколько месяцев, кошке 1,5 года. Зовут ее S*Splendid's Batwoman.
Изображение

_________________
Siamese Secret*RU


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 20:18 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Принимаете больных?

Светлана Пономарева, владею 1 ориенталом браун споттед и 4 его женами - сиамка торти-пойнт, оричка шоколад споттед, оричка браун споттед и прямошерстка петерболд лил-пойнт.

Изображение

Также имею 5 серенгети - кот (3 генерации серенгетиков), 2 его жены, из питомник автора породы, и 2 сделанных здесь экспериментальных мурки. Хоть мы и восточники, но выставляю редко - мы титулов еще не получаем. Тоько САСки, потому как признаны в предварительном классе только...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2009, 05:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 194
Откуда: Царственные пригороды С-Петербурга на форуме с 2003 г.
Мой ник, Natal' - я владелец питомника Shegumy Neko - Наталья Беркуль, потомник зарегистрирован на мое имя в FIFe, а также на условиях совладения с Еленой Бацурой в WCF.
На данный момент основную работу ведем по системе WCF. Другими кошками кроме сиа/ори не занимаемся. Питомник колективный в него входят еще несколько человек с кошками нашего разведения.

Это один из котят выпускников, продан в разведение в Норвегию
Изображение

_________________
У нас любовь втроем:
Я люблю Себя,
Себя любит Меня,
Меня любит Я.
И мы счастливы!
http://vk.com/club47518253


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2009, 05:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Доброе время суток!
Меня зовут Николай, на старом форуме у меня был ник A&N, а на новом я буду под другим именем, которое с эльфийского переводится как Восток. Вот так вот, просто и скромно... 8-)
О себе могу сказать, что просто безумно люблю Сиамов и Ориенталов, что в свою очередь приводит к постоянному увеличению их численности в моем доме. :D На форуме я не один представляю наш питомник, пользователь под ником Гелка - это моя супруга Геля.
На фотографии со мной, кот Риголетто - это именно с него началось наше сиаорипомешательство... Он на раз подобрал ключи к нашим сердцам, а на два открыл двери нашего дома своим соплеменникам... :DD

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2009, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Ростов-на-Дону
Добрый вечер. Меня зовут Алла. У меня живет сиамец , сил-пойнт ,пенсионер, сейчас кастрат 11,5 лет Darrekk по домашнему Вася, его дочка сиамская кошечка тоже силка Ирис (Рыся) и молоденькая кошечка Валлюшка. Питомник называется Orient_song.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 09:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
Всех с новосельем!

Наталия Пирогова - питомник Avantiori, FIFe. Первую кошку привезла из питомника Луана в 2004 году. С легкой руки Анны Лушиной кошек теперь много :)
А ведь когда все начиналось, то даже простой вопрос - кого я хочу, кота или кошку, - ставил в тупик :)

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 07:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: г. Кемерово
Привет ВСЕМ!
Меня зовут Елена. Питомник DOLGOLEX зарегистрировала 3 года назад.
Есть орички и шотландцы=3+3
Кошек люблю всю свою жизнь, первая появилась в 12 лет, она прожила 13 лет, ушла и не вернулась, потом были разные кисы. Первая породистая-черная вислоушка, приобретенная в 2003 году. На нашей первой выставке я приобрела журнал Кошки инфо, и там увидела его- 8-0 Богдана Порцелайна, ^^ до этого я думала, что такие кошки, это моя фантазия, а они оказывается СУЩЕСТВУЮТ. Я могла просто смотреть на его фото в журнале и пускать слюни. Потом прочитала статьи о них в журнале и все..... Навязчивая идея не покидала меня, полагала, что приобрести такое животное- это из области фантастики, но при помощи руководителя нашего клуба и Е.А. Шевченко я связалась с Анной Лушиной, а потом и с Анной Вараксиной. СПАСИБО им за ВСЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ девушки! В июле 2005 года общими усилиями я получила свою самую любимую и неповторимую ориенталку черную пятнистую Гайку Водолей. Это была первая в нашем городе ориентальная кошка. Надо мной все смеялись, что за ужас некормленный я купила, но очень быстро, Гая, несмотря на свой мерзкий, скандальный характер завоевала всеобщую любовь и уважение. Я ее обожаю и чем хуже она себя ведет, тем больше я ее люблю.
Сейчас у нас 3 плюшки-2 вислоушки (мама и дочь) и их сын-внук рыжий великан валенок страйт.
3 орички дома и сиамец Волшебный Мультик Долголекс у друзей и его мама сиамка D'Mitras Ghost.
Наши орички: Гая, Мышка (голубокремка Felizia Veles Glorious)-алиментная кошка, моей подруги, полученная ею за вязку Бисея, теперь поселившаяся у нас и черная Нюсечка Няма-Нясечка (Gemma Luana-Vodoley).
Шотландцев я люблю, потому что они-кошки, а оричек я ОБОЖАЮ.
Они самые ...................! Я ими больна. Муж и дети ревнуют. Гайка издевается надо мной, строит и воспитывает под свои нужды всю семью, мы воспитываемся и строимся. Отругать Гайку..., попробуйте, потом еще и извиняться придется. Я когда дома долго нет нас, звоню и по автоответчику с ней разговариваю, иначе страшно представить, что нас будет ждать дома, когда вернемся.
Нюська липучка, не отбиться, залюбит и затопчет, не чета Гае, та, чего не по ее в глаз или за нос, а Мышь своим "МРЯЯЯЯ" заговорит не только нас, но и всех соседей.

На даче они специализируются: Мышь по насекомым, Гая -по птицам, а Нюся по нам, одна вислоухая ловит исключительно лягушек. За то, однажды когда в наш дом прокралась настоящая мышка, толпа наших кошек и такса, сначала ждали пока мышка нечаяно забежавшая под попу старшей скоттишихе, и которую эта мышь никак не волновала, выбежит, потом они решали меж собой, кто же ее будет ловить , а в итоге поймала ее Редиска-божий одуванчик.

Ориентала раз увидел и... ПОЛЮБИЛ, окончательно и безповоротно!

Рада со всеми познакомиться!

Наверное тема "С-О любовь моя!" недаром так называется, ведь про другие породы не так пафосно пишут.

_________________
За что я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа?
Зоя Эзрохи


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru