CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2011, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 679
Откуда: Спб
у нас была лампа. Вот такая:
Изображение

Nature's Miracle. Одно НО - для него нужен был понижающий напряжение трансформатор, т.к. рассчитан прибор на 118 W. Так что у меня еще такая "дура" была к этой лампе прилеплена((( Не скажу, что было удобно пользоваться. НО метки, следы мочи, и прочие белковые подсвечивал просто на "ура".

Кстати, для устранения меток пользовалась Stain and Odor remover этой же фирмы, правда, не скажу, что прямо так ВАУ как эффектно.

_________________
Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам.
Джон Уэйтс


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2011, 23:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 979
Откуда: Moscow
Кисага писал(а):
Ну, я в нем толку не вижу :) В наборе с фонариком идет флакончик Urine OFF - такая же бесполезная вещь,как и фонарик. :) Запах кошачей мочи не убирает даже с твердых поверхностей,что уж там про мягкие говорить.
Лично мне из всех испробованных средств более всего понравился Зоосан-концентрат. Если его разводить не так сильно, как указано в инструкции, а делать более насыщенный раствор, то прекрасно работает. И почти не имеет собственного запаха.

Вот Зоосан у нас тоже втерся в доверие.. Пока что он - единственный.

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью...(с) Фаина Раневская
Ум плюс хороший вкус, скорее это - наказание, нежели достоинство...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2011, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 41
Откуда: Берег Балтики
Да. Я тоже в итоге остановилась на нем. Хотелось бы еще Зооклин и Зооворсин поробовать. Но в нашей пупырловке нет в продаже. Даже Зоосан-концентрат вот сейчас везут на заказ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2011, 04:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1321
Откуда: ВладиВосток
Кисага писал(а):
Лично мне из всех испробованных средств более всего понравился Зоосан-концентрат. Если его разводить не так сильно, как указано в инструкции, а делать более насыщенный раствор, то прекрасно работает. И почти не имеет собственного запаха.

Такой?
Изображение

_________________
эпическая сила


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2011, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Перепробовала многие средства в том числе и зоосан. Но...счастье меня посетило в виде URINASE Odor&Stain Eliminator /made in USA/.
Был у меня один лиловый метун, моего производства, каждое утро обходил все доступные места и ВСЕ их помечал хоть каплей. А я буквально тащилась за ним по следу, лампа не нужна была, и мыла, мыла, мыла. А вечером, к моему приходу, все начиналось сначала. После применения вышеуказанного средства у кота чуть крыша не съехала. Ведь вот только что все обошел...И ГДЕ ВСЕ ЭТО??? Покупала URINASE через этот форум. Не дешев, но того стоит.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2011, 10:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Tori писал(а):
Перепробовала многие средства в том числе и зоосан. Но...счастье меня посетило в виде URINASE Odor&Stain Eliminator /made in USA/.
Был у меня один лиловый метун, моего производства, каждое утро обходил все доступные места и ВСЕ их помечал хоть каплей. А я буквально тащилась за ним по следу, лампа не нужна была, и мыла, мыла, мыла. А вечером, к моему приходу, все начиналось сначала. После применения вышеуказанного средства у кота чуть крыша не съехала. Ведь вот только что все обошел...И ГДЕ ВСЕ ЭТО??? Покупала URINASE через этот форум. Не дешев, но того стоит.

DD DD DD
ойнимагу! отличная реклама!

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2011, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 110
Откуда: Москва
belinda писал(а):
ойнимагу! отличная реклама!

:) Ну, ни капли не реклама. Главное в использовании этого чудодейственного средства - правильное применение. Промокнуть котовые письмена, не замывая. А потом обрызгать это место средством. Остатки метки вступают в реакцию со средством и ...вуаля... запаха нет. Особенно эффективно на мягкой мебели.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2011, 15:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1321
Откуда: ВладиВосток
Такой?
Изображение
Закажу-ка на пробу...

_________________
эпическая сила


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2011, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 110
Откуда: Москва
smurela писал(а):

Именно, он. Единственное могу добавить: переливаю в емкость с разбрызгивателем. В оригинале предлагалось просто "залить". :) Правда переводом не парилась. Инструкции получила от девушки, у которой купила это средство. Вот ссылочка http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=26078 Сейчас есть вариант и с разбрызгивателем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Сб, 2011, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 41
Откуда: Берег Балтики
Зоосан "работает" тоже безотказно. А стоит концентрат литр что-то около 300 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru