CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 73  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 19:08 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уфа
Аккари Айну писал(а):
Вес 4300, только что опять взвесила :)

У нее за счет длины шерсти такой объем? Кот, которого я представлял, вес около 8кг. а размерчик примерно одинаков :?

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 112
Откуда: питомник АККАРИ АЙНУ (на мау.ру с 2003 года)
Ну не знаю, может у кота кость тяжелая :D
А малявка моя повзрослеет, потечет первый раз и схуднет сразу :( Это детская пухлость пока наверное :-L

_________________
«Все сбудется. Стоит просто расхотеть». Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2009, 05:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Ангарск
Аккари Айну писал(а):
Ну не знаю, может у кота кость тяжелая :D
А малявка моя повзрослеет, потечет первый раз и схуднет сразу :( Это детская пухлость пока наверное :-L


Есть разные кошки, у меня вот одна красавица течет очень громко и сильно, но от тарелки не отходит далеко.....может орать и при этом одновременно кушать. всегда в упитанном виде. :!:
А вторая течет не слышно, но худеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2009, 07:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уфа
prozhoga писал(а):
mat_ufa Хотелось бы нам такого в женихи, у меня ведь три кошечки. Куда на выставки планируете прокатиться,может и мы туда направимся для знакомства.

Ответил в личку.

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2009, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 283
Откуда: Волгоград
У моей коши в прапрабабках сибирская кошка,остальные линии чистопородные.Как это может отразиться на покалении детей?Велика ли вероятность появления "хвостатого" племени?Если есть у кого то опыт,поделитесь ,пожалуйста!

_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 07:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Ангарск
marwict писал(а):
У моей коши в прапрабабках сибирская кошка,остальные линии чистопородные.Как это может отразиться на покалении детей?Велика ли вероятность появления "хвостатого" племени?Если есть у кого то опыт,поделитесь ,пожалуйста!

А разве можно скрещивать курилов с другими породами?
Как вообще оказалось что такие котята с документами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 09:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Пенза
Июлька писал(а):
marwict писал(а):
У моей коши в прапрабабках сибирская кошка,остальные линии чистопородные.Как это может отразиться на покалении детей?Велика ли вероятность появления "хвостатого" племени?Если есть у кого то опыт,поделитесь ,пожалуйста!

А разве можно скрещивать курилов с другими породами?
Как вообще оказалось что такие котята с документами?

Мне это тоже странным показалось. :???: Вообще-то вязки курилов с другими породами запрещены. :?

_________________
Курильский бобтейл - ум, честность, преданность....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 10:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Вязки запрещены, но производились, откуда тогды у нас колоры например вылезают?
Я знаю одного кота с сибиряком в видимой части родословной, правда родушка по WCF. Хочу еще сказать, что у нас очень много сертифицированных животных и многие такие помеси просто не афишировали, приносили животинку на определение породы типа абориген и усе. Да и что сейчас везут с островов тож кот в мешке можно сказать, уже нет той изоляции островов, как раньше, люди едут, в том числе и с разными кошками. Я знаю случай рождения длиннохвостых котят от аборигена, вот и разберись, что в нем было намешано. Мне лично очень сомнительна рациональность привоза аборигенов и использование их в бридинге, во первых тип уже не тот да и нет совершенно никакой уверенности в чистоте крови.

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Ангарск
buzina писал(а):
Вязки запрещены, но производились, откуда тогды у нас колоры например вылезают?
Я знаю одного кота с сибиряком в видимой части родословной, правда родушка по WCF. Хочу еще сказать, что у нас очень много сертифицированных животных и многие такие помеси просто не афишировали, приносили животинку на определение породы типа абориген и усе. Да и что сейчас везут с островов тож кот в мешке можно сказать, уже нет той изоляции островов, как раньше, люди едут, в том числе и с разными кошками. Я знаю случай рождения длиннохвостых котят от аборигена, вот и разберись, что в нем было намешано. Мне лично очень сомнительна рациональность привоза аборигенов и использование их в бридинге, во первых тип уже не тот да и нет совершенно никакой уверенности в чистоте крови.


Ну это понятно что за аборигенами черт знает что может стоять.
Но выдача родословных когда заведомо известно что повязали курила на сибирскую кошку. Это как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 11:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Я не знаю если честно как в вцф, но в FIFe если есть примесь других пород то присваивается определенный индекс к родословной (RX) это указывает на эксперементальную родословную. Конечно если сейчас принести в любую систему плод любви сибиряка и курила, никто на помет родушки не даст, но если уже есть курил, у которого в 4 колене стоит сибиряк, то это просто укажут в родухе, что ж делать то, есть кошка, она по всем породным признакам курильский бобтейл, а родушка у нее вот такая....

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 73  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru