CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 119
Ну это понятно.Я про ритуал перед вязкой.
А кошь прям углы метила,а по маленькому в горшок конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 20:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уфа
Ну тут вааще прикол, кошь умудрилась сцануть на кухонную мебель, не давно установленную :)

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва
А у меня коты живут отдельно. Арманд трусишка по характеру и не метит, вообще ведет себя скромно, хотя развязан и с девочками тоже интеллигентно себя ведет.
Ярос дома тоже не метил, пока в дом не вернулся после многолетнего отсутствия сын хозяйки - тут кот и обметил все его вещи, комьютер и все коробки, которые принес и не успокоился пока сын не ушел в другой дом! Сейчас вроде пока спокойно. Так что не только кот-соперник для хозяина дома курила - но и человек может быть!
А из кошек, только Осака в течку обязательно обоссыт все собачьи подстилки :-t , бедному песику-иорку уже ютиться негде :DD , кроме хозяйской кровати. Мы даже сначала на песика думали, а потом застали ее за этим делом. Вероятно кавалеров в подстилки и домики собачьи приглашает :DD !


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 219
Откуда: Воронеж
Да, это точно не про хвосты.. :D
У меня поливает стены струями кошка-британка, а сегодня звонили хозяева моего сыночка-курила - загулял малец в 9 месяев и обгадил всю квартиру. Вообще будет животное метить или нет, я считаю, что это момент лотерейный - повезет или нет.. :???:

_________________
Чем больше познаю людей, тем больше люблю животных..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 08:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 21
Откуда: Пермь
Ну про метки оно понятно, что лотерея, пока, ТТТ, Осип этим не грешит.
А постоянное "курлыканье" (не мяучит, а именно курлычет) и прыжки до потолка - это нормальное явление или признаки начавшегося созревания?.. Он и раньше, конечно, так себя вел, но чуть скромнее. А сейчас как ночь - у нас скачки, делайте ваши ставки, господа :DD

_________________
Кошка - тоже человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 10:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Bruxelles
если нет особого смысла в разведении кота, нет невест, нет времени на занятия вязками, то лучше кота кастрировать. Прыжки до потолка и курлыканье это малое что можно ждать, могут быть и метки и неадекватное поведение, ночной ор, агрессивность и т.д. Зачем доводить до этого? Я считаю, что если мы не можем обеспечить кота более-менее постоянным присутствием кошек для вязок, то лучше его не мучить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 14:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 475
Откуда: Moscow/Archangelsk на форуме с 29/12/02
у меня было 6 котов... ВСЕ метили! :DD кто как и во что горазд. Поэтому каждому, кто уверен что курилы не метят предалага придти посмотреть на своего кота :) и как орёт и как метит... дай бог если метит только в горшок, но когда гормоны совсем зашкаливают - метится всё, что попадается под хвост.

_________________
"Только кошки способны видеть в октарине, цвете волшебства, цвете нашего воображения" (с) почти Т. Пратчетт:))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4
Ну тогда господа я счастливица. Таких проблем как вы написали у меня "тьфу,тьфу" никогда не было :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: г. Челябинск
У нас папа не метит :???: И сам Крошик пока не метит, хотя живет с половозрелым развязанным котом, и НЕ стерилизованной кошкой, очень активно хочет с ней "дружить" но ттт меток пока не было. Будем надеяться...

_________________
Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
****************************
На форуме с 08.11.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 249
Моему Лельке почти 9 месяцев ,живет с двумя кошками ,одна взрослая и вторая подросток. Старшая текла при нем неоднократно, и,вот, последний раз мой кот начал активненько пробовать ее вязать . А теперь плачет утром и вечером сладким таким голосочком ,хочет любить парень,понятно. Но пока не метит, боже ,дай мне счастье такое-кот неметящий! Иначе я просто физически не смогу перенести запаха в доме и придется Лельку отселять ,а ведь он МОЙ! Нелегка доля начинающего заводчика ,я вам скажу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru