CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
а можно я эту темку открою? я обшарила весь форум по воспитанию, но ввиду разницы в породах, так сказать генетически, очень хочу услышать мнение именно куриловодов.

У кого не интересуюсь, у всех курильчики спокойные) А у меня как ночь, то все, безумные игрища, набрасывания, подъем в 1, потом в 3, потом в 5 утра. Мальчишке 8 месяцев. Сам не играет , только нас - будить. Это у него подростковый возраст? я думала к 8 месяцам к режиму привыкнет, так нет, в 5-7 месяцев почти не будил, а в 7 в него как бесенок вселился

На работе что я, что отец - зомби. Дома с котом все время мама, так теперь он все время на нее напрыгивает, обнимает лапами, может прикусить, голову (!!!) если она приляжет отдохнуть, и убегает. Это приглашения к играм что ли? так у нее от испуга сердце выскакивает. Она больше всех с ним проводила времени, играла, а теперь он так на нее прыгает.(( Меня и папу не трогает. Кота никто не бил, тапками не кидался, или спрей-вода, или закрываем одного на время.

Это только терпеть? или мы что-то не так делаем?

_________________
***Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи) ***


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 15:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 575
Откуда: Москва
У меня Ластик, если вовремя не встали покормить, подходит и за нос слегка приксыает - Вставай, есть хочу!

_________________
"И пуля мимо, но не промажет13-я звезда..."
Лучше Ричика мог быть... нет... не мог...
"Я за любой кипишь, кроме голодовки!" (с) Гиз!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Приобретите ему друга, ему скучно.... :D ;)

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 82
Откуда: Одесса
ba_girrra у Вас хороший, общительный ребенок-котенок. Ему компании не хватает))). У моих компания есть, так они друг друом занимаются и хором все гоняют:) У них жизнь то начинается...ночью, хищники всетаки. :L
Да, а если они прикусывают, это значит, что ооочень хорошо относятся))) Пугаться не надо.Любимая Ваша мама, самаяяя)) ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
ну я ей тоже так и внушаю :) А она пугается)) ну мальчонка то прямо с пола, с места на голову ей однажды взлетел) я бы наверное тоже подавилась DD
А играем всей семьей, иногда мне кажется что у меня столько игрушек не было в детстве) везде мышки всех типов, мячики, догонялки тоже с прятками используем, ку-ку - любимая забава, пока дышать не начнет с открытой пастью и не свалится лежать)) Значит у меня он мееееегаактивный

_________________
***Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи) ***


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
vasiliska писал(а):
Приобретите ему друга, ему скучно.... :D ;)



Да вот думаю как жилплощадь расширится, то еще курильчонка надо, а то мой бесенок пока я на работе совсем заскучает

_________________
***Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи) ***


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Усть-Каменогорск
Моей Зоське теперь уже год,типа уже повзрослела барышня.А может и перевоспиталась.У нас был такой период и именно в этом возрасте.Всё дело в том,что когда днём никого нет дома-она выдрыхнется так,что ночью ей не до сна.Мы в кровать-она бесится.Причём играет сам на сам ,к нам не лезет,но извините,когда в коридоре бесконечно об пол стукает шарик от пинг-понга тут никакие даже самые стальные нервы не выдержат!Тем более когда щариков 5 штук и выкатываются они из тайников поочереди,как только с психу встанешь спрячешь один-через несколько минут будет стукаться другой.Мы боролись с этим как могли,а именно днём ей спать не давали.Придумывали развлечения.То поиграть.То покормить.То погладить.То поговорить.Закрывали все злачные места в которых она пряталась чтобы вздремнуть(уж очень любит в шкафы тариться,там темно и тепло).В общем добились того,что теперь как только готовим постель ко сну-она первая прыгает и ....кверху лапами дрыхнет скорей,пока не разбудили DD
Но!Просыпается она за несколько секунд до того как зазвонит будильник.Потому что я просыпаюсь от того,что она рядом начинает мурчать как трактор,а уж потом пиликает будильник.

_________________
Люблю людей которым нравлюсь,наверно за хороший вкус ))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 21
Встречала мнение, что после года коты успокаиваются :D перестают скакать, аки кони. А вот кошки.... моей 3 года недавно стукнуло, а носится с мячиками и мышками как котенок


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 81
Откуда: Выборг
Акатава писал(а):
Встречала мнение, что после года коты успокаиваются :D перестают скакать, аки кони. А вот кошки.... моей 3 года недавно стукнуло, а носится с мячиками и мышками как котенок


Да уж это точно :D Нашей вот 1,5 года и носится она как угорелая, а еще любит кошачей дверкой скрипеть и любимую игрушку в миске с водой топить DD

_________________
Кошка, которая желает завтракать, - не будильник, ее подушкой не прихлопнешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вт, 2011, 03:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Радуйтесь.пока играет!Мой тоже по ночам спать не давал где-то до года.И выпрыгивал из-за угла неожиданно.Так пугал,что ноги отнимались!А сейчас два раза за махалкой вспрыгнет и дальше спать!Скучно,хоть котенка заводи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru