CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Сб, 2013, 17:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 44
Откуда: Эстония
Советую Бакстер и Бальдр или Боромир и Багратион. а ещё Бестужев (сокращённо Бест). уважаемые куриловоды, у меня вопрос: можно ли отучить курильчика охотится на попугая. моя выпускница уехала в новый дом , ей пока 5,5 месяцев, но она непрестанно охотится на попугая, хотя он совсем не маленький, за 5 дней она уже 2 раза лапой его цапнула, всю клетку облазила, того и гляди научится открывать: девка весьма умная и сообразительная.я надеялась, то попугай её сможет построить, видела видео, где попугай и курбобик вполне мирно уживаются, причём попугай гоняет курбобика.... :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2013, 02:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
RevalDream писал(а):
у меня вопрос: можно ли отучить курильчика охотится на попугая.


как вариант... ждем когда кошка начинает охоту и в этот момент в нее надо кинуть мокрую тряпку (естественно, незаметно) обычно пары-тройки таких бросков хватает, охота охотиться на предмет отпадает.

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2013, 10:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск
MaMa писал(а):
У меня сейчас помет дома-два пацана черное мраморное серебро, надо назвать на букву "Б". Мужу говорю, что имена придумать надо (самой на ум ничего не приходит)
Муж выдал - Брат и Брат 2


Бархан, Брабус (как марка машины), Бонапарт, Баронет, Бэкингем ))) Бомбей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2013, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Далеко не первая выставка, мужа достали вопросами про хвост, да и ещё не выспался, сидит засунув морду лица в клетку к кошакам (кто нас знает, все видели что он так спит на выставках) дремает.... подходит тетя в шляпке, прочитала по слогам вслух какая порода, рассмотрела что они с короткими хвостами и выдает, довольно громко: а что это у них с хвостами????что вы им сделали?? муж проснувшись, зло: отрубил топором!!! Тетя возмущенно- зачем??? муж - холодец из них варил, жрать хотел! кто рядом стоял - легли со смеху!! Тетя обидевшись ушла, через час приходит уже не одна, с двумя подростками, тыкая пальцем в спящего в клетке мужа, произносит, вон тот мужик, живодер, сфотайте его и в интернет!!! :D :D :D а ещё мой муж любит читать эл книжку,(она у него чуть больше мобильника) а так как на выставках сами знаете места маловато, он чтобы никого не стеснять так же читает нагнувшись в клетку и одев очёчки на +3.5, ну и естественно засыпает, а Тук всегда старается прилечь к нему поближе.... картину представляете... мой муж в очках уткнулся в Тука...кто то из знакомых шел мимо и спросил у меня что это там мой муж делает, ну я и пошутила, блох у Тука ищет... только к концу выставки я поняла почему наши соседи от нас ушли.... :)))

На последней выставке, мамочка ходит с дочкой лет 5, рассказывает: в этой клеточке сидит котик мейнкун, это большая кошка, она ....., это британская кошка, она ...., это вислоухая кошечка, она....., а это курильский бобтейл - и замолкает видя в клетке только моего спящего мужа :?: - а ребенок тут же продолжает, - а это дядя спит, он наверное как наш папа вчера пиво с водкой помешал и у него голова болит :))) :))) :)))

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2013, 10:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Сегодня приехал мужик отопление делать, ходят по новому дому, Тук услышал разговоры за стенкой, стал орать, мужик спрашивает - кто орет, муж - домашняя рысь, мужик - а когда я буду отопление проводить он где будет? муж -здесь, мужик -а как же я?? муж - на цепь посажу, мужик - меня??????: 8-0 8-0 8-0 ... мужская логика.... :))) :))) :)))

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2013, 07:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 575
Откуда: Москва
Ночь перед Хэллоуином. Темнота. На базе тишина. Только дежурные лампочки. В бане офицеры МЧСа развлекаются и с завидной переодичностью в не завидном виде выползают покурить на улицу и охладиться. Кося, по своему обыкновению, готовится выступать на Миланской оперной, сидя на подоконнике. Его рулады прекрасно отражаются от бетонного забора и имеют продолжение в темной роще эдакими раскатами воя со смыслом. Отвратительные звуки, учитывая Ночь Чертей. Моя морда, завороженная луной и красотой ночи, топает на улицу все это заснять. Пристроилась на кофрах в темнотище на взгорке и настраиваю свой Никон. Кося продолжает выть, думая, что поет. Открывается дверь и пара офицеров выползают в... ну... практически в ни в чем. Оглядываются, потягиваются. Кося издает свою руладу, та отражается и летит... Один другому: "Что это?". Я, с кофра из темноты,:"Баньши!". Тишина. Оба начинают оглядываться. Кося, слыша мой голос, замолкает. Оба делают по шагу назад. "А кто это?". Я, не включая вспышки, :"Дух. Неуспокоенный. Эльфа." Оба делают еще по шагу назад. Кося, осмелев и слыша мой не гневный голос, взвывает аж с протяжкой. Ой, вой лЯтить..... Самый смелый:"А чего он так надрывается?". Я, спрыгивая тихо с кофров,: "Ну, как чего? Ночь то сегодня какая! Ночь чертей!", начинаю двигаться ко входу, в это время выходит луна из-за облака, :"Чертей зовет, Смерть предрекает!". Кося выдает еще одну руладу, моя тушка выплывает из темноты, оба, толкаясь задами, с грохотом исчезают в бане и слышно как сработал замок, мой дикий ржач и Косина рулада сливаются во след. Недели три еще господа офицеры у нам в баню не ходили. Да и сейчас не сильно рвутся. А в округе ходят разговоры, что у нас нечисть завелась. Тишина то какая по ночам)))))) И только Кося с завидной переодичностью поддерживает легенду, да наш дикий хохот после очередной доброй попойки.

_________________
"И пуля мимо, но не промажет13-я звезда..."
Лучше Ричика мог быть... нет... не мог...
"Я за любой кипишь, кроме голодовки!" (с) Гиз!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2013, 08:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 73
Откуда: ЯНАО
Рангор :))) :))) :!:
Даааа.... Господа офицеры нынче не те пошли... Разучились креститься и Свят! Свят! говорить... Забыли, что это лучшая защита от нечисти! Хотя это забавно бы выглядело, учитывая отсутствие одежды ;)

_________________
Если ты родился в год собаки, а в душе - кошка, значит ты КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2014, 19:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Донецк
Всем привет,я от своего,,стада,,курилов то-же все вкусности прячу по жестяным коробкам.Как то оставила конфеты на столе буквально на 15минут прихожу -валяются только фантики и пара прокусаных конфет,пришлось пить чай в приглядку.Вот такие живут у меня жулики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2014, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 10
Откуда: Пенза
Вот сижу читаю Ваши истории и удивляюсь!)))))Думала у меня у одной только такие бобтейлы водятся, мелкие жулики и проныры :D :D :D ))))))Так же все выпрашивают, двери открывают - даже когда ты пытаешься уединиться, коробки грызут, бегают по всему дома как заведенные, разговаривают, выдумывают хитроумные планы как достать ту или иную игрушку ))))
Вот и у меня есть забавная история как Геша - крупный годовалый кот и Лисёна - 7-ми месячная кошка - сообща конфеты со стола таскали)))) Дело было вечером, муж пришел с работы и как обычно прилег отдохнуть на диван))) Его сперва насторожила тишина - потому как если в доме курбобы не спят, и их не слышно и не видно - значит где то чего то они мастерят)))) Он решил присмотреться что происходит - тут завидел сидящего напротив кухни кота - настороженного и прищуренного, который смотрел и охранял куда же пойдет хозяин... Но мой муж, тоже уже привыкший к их сюрпризам с нотками вандализма, решил понаблюдать - что же выкинут на этот раз))) Наш Геша тем временем сидел, не отводя глаз...только одно повернутое ухо в сторону кухни выдавало место нахождение Лисёны, которая тем временем запрыгивала на стол.... Добившись победного вхождения на Олимп она его оповестила об этом своим тихим мурмяу, на что он ей ответил мууурр...она потопталась там немного - и спрыгнула вальяжной походкой устремляясь к сторожила-коту. Поменявшись местами, с оповещением мурр мяу - пост сдал пост принял - Геша направился в кухню, а Лисена осталась на "шухере"... Дойдя до стола - Геша решил уточнить обстановку - своим мууурр, на что ответ был - все чисто - муррмяу, он взгромождается своими 4 кг на стол - что не получается совсем бесшумно ввиду тяжелой попы, затихает - уточняя обстановку у Лисены, после диалога с которой начинает подползать к вазе с конфетами и шуршать выискивая самую сладкую - шоколадную))) Когда уже добыча была в зубах и хозяин решивший поймать на месте преступления с поличным, встает с дивана - Лисена быстренько оповещает мелкого воришку о надвигающейся буре и стартует с места преступления - за ней с конфетой в зубах вылетает Геша из кухни и бежит скорее ныкать заслуженную конфету под ванну пока не отобрали) Смеялись и удивлялись мы долго после такого хитрого нападения на конфеты :D :D :D
А вот еще забавное видео получилось отснять с котятами)))) Купила им новую игрушку - палочку махалочку - хотя обычно такой покупки хватает на день или два - после чего перья оказываются разбросанные и заныканные по всему дому, а палочка становится голой и уже не такой интересной)))) И пока палочка была еще жива - решила отснять видео какие они примерные становятся завидев новую игрулю))))
http://www.youtube.com/watch?v=Nu8TzVyYs-U


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2014, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
какие корочные!!!!!!
подобное один раз видела на собачьем форуме... там стадо месячных йориков умудряются снять с мордами в одну сторону и не разбегающимися :D
оказалось - хозяин с фотоаппаратом перед сценой, а за ним хозяйка дирижирует сворой палкой полукопченной колбасы :D говорит сорт колбасы надо выбирать повонючее, интереса тогда больше :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru