CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 811 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 82  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Чт, 2011, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 249
Поздравляю питомник Трикота , город Курган , с тремя победами !!!
Мои любимые зайцы ! Как же я рада !

Устин Трикота - БЕСТ ОФ БЕСТ !!!
Изображение
Изображение

Фортуна Ласковое Солн.Трикота - БЕСТ 2 - Юниор !!!
Изображение

Властилина Трикота - БЕСТ 3 - котята !!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Чт, 2011, 19:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 249
Тюмень ,17 июля 2011, ВЦФ , "Модные кошки".

От Всей души Поздравляю Носырева Николая из Н.Уренгоя с великолепным началом карьеры моего выпускника Корсара Трикота !!!

Best op.sex-Корсар ТриКота, KBL n 23 03, вл.Носырев Н., Новый Уренгой
ВЦФ ринг - 7 место !!!


Спасибо Николай за отлично выращенного котёнка !!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Вт, 2011, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 475
Откуда: Moscow/Archangelsk на форуме с 29/12/02
Поздравляю Exlibris Karmino Cat*EST в миру Бучкиса и его хозяйку Кристину Ольсаускиеня с Бест оф Бест III и соотвественно победой в III категории в субботу в Елгаве!!

Бучкис - классный КШ кот! И это очень приятно, что по FIFe наконец стали выигрывать в короткошёрстной категории именно КШ коты, на которых, как известно, все недостатки - на виду.


Также хочу поздравить всех участников выставок и победителей - на всех полях выставочных сражений. Вы - молодцы

_________________
"Только кошки способны видеть в октарине, цвете волшебства, цвете нашего воображения" (с) почти Т. Пратчетт:))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Чт, 2011, 16:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Julia M писал(а):
Поздравляю Exlibris Karmino Cat*EST в миру Бучкиса и его хозяйку Кристину Ольсаускиеня с Бест оф Бест III и соотвественно победой в III категории в субботу в Елгаве!!


От всей души поздравляю Кристину и Бучкиса!


Только немного отошла от поездки, но расскажу в двух словах....
На выставке было 300 животных, в основном из Прибалтики, Финляндии, Польши и т.п. Конкуренция была сумасшедшая, я такого давно не видела. Финляндия приехала двумя огромными автобусами и кучей машин забитых под завязку кошаками, помимо обычной 2 категории, которая у них более распространена, привезли до фига животных 3 категории, я даже на всемирке не видела столько мэнксов например. Прибалты всегда звездят в 3 категории, т.к. их корниши, девоны, британы, абики и т.п. очень высокого качества!
На сравнении на номинацию стояло не меньше 5-6 зверей и это даже в кастратах наблюдалось, на Бесте было по 6 кошкаков в каждой группе, это те, которые умудрились получить номинации, т.е. лучшие из лучших. При том, звери были реально ОЧЕНЬ классные, судьи бедные просто за голову хватались, кого выбрать.

То что КШ курильский бобтейл выиграл не только номинацию, но стал лучшим котом 3 категории, выиграл категорию и стал Бест оф Бест 3 это просто КРУТО! Мне трудно описать ту радость, которая охватила всех куриловодов, когда это произошло. КШ курилов практически нет на выставках, а тут такой успех. Ну конечно Бучкис кш кот в ОФИГЕННОМ типе, я равнодушна к КШ в принципе, но от этого кота я умираю.
Так что еще раз поздравляю Кристину как заводчика и хозяйку этого замечательного мальчика, которому еще только год и уверена, что впереди у него много громких побед!
На самом деле курилы были замечены на этой выставке. Чуть подробнее про остальных курилов расскажу позже, также повешу фотки, в т.ч. и Бучкиса, чтобы страна знала своих героев!

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 17:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Ну-с продолжим!
На выставке в Елгаве орги решили сделать шоу курильских бобтейлов, к чему по началу все отнеслись прохладно, во первых лето все лысые, во вторых собрать в Прибалтике достаточное количество животных на шоу очень сложно, но усилиями прибалтийских заводчиков и моем скромно вкладе шоу состоялось.
Набралось 15 животных, что вполне неплохо, для страны, где эта порода далека от популярности.
Животные были из Литвы, Латвии, России и Беларуси.
В котятах было 4 животных, в юниорах 3, коты и кошки по 4 животных. Шоу вела судья из Франции Франсуаз Милсент, она пару раз судила в России, курилов знает и судит неплохо.

Вот замечательные розетки, которые сделала для шоу Юлия Мелюкова, причем совершенно безвозмездно, за что ей огромное спасибо! Кстати, наши розетки на шоу были намного интереснее на мой взгляд, чем розетки на выставке, ну что говорить, Юля знатный мастер и ее розетка всегда восхищают. Нам пришлось постоянно отгонять зрителей, желающих сфотографироваться на фоне стенда с этими розетками, т.к. это мешало проведению шоу.

Изображение

Это заводчик курильских бобтейлов из Литвы Милда, питомник Golden Look*LT со своим новым котиком, который приехал из Дании

Изображение

На фото я вручаю призы лучшему коту EST* Spiridon Karmino Cat, KBL (II),
заводчик и владелец Kristina Olsauskiene

Изображение

Это судья Франсуаз Милсент смотрит кошечку из Беларуси

Изображение

Изображение

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 17:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Это моя Сардинка сгруппировалась в умелых руках Франусуаз

Изображение

Это Фросенька, Эйфория СуперБоб на руках своего хозяина, ждет сравнения

Изображение

Сравнение на лучшую кошку шоу. Фросенька обреченно висит на руках хозяина, Сардинка громогласно протестует

Изображение

Лучшей кошкой стала IC. Rikki-Rayne Lake Evendim*BY , вл. Татьяна Рошковская, г. Минск, Беларусь

Изображение

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 17:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Сравнение котят, это милая девочка с таким грустными глазами просто не может не вызвать умиление

Изображение

Изображение

Судья выбрала котенка, только я по попе могу угадать, что это Fortuna Free Hunter*RU, моя котенка из последнего помета.
Изображение

Ну вот Куконя уже с подарками

Изображение

Готовимся к судейству юниоров, Милда с Инди, моей внучкой, дочерью Босфора.

Изображение

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 17:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Интересно, что на шоу были 3 юниора и все родственники, две дочери Босфора Хаски и Инди, а также его племянник Eagle Free Hunter*RU, который как раз на фото
Изображение

Хаски

Изображение

Хаски - лучший юниор на шоу

Изображение

Ну и я счастливая такая

Изображение

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 17:40 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Выбор Best of Breed

Изображение

Хаски стала лучим животным на шоу!

Изображение

Ну и несколько финальных фоточек

Изображение

Все финалисты и судья

Изображение

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 17:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
А вот наш знаменитый Бучкис (правда фотка не очень удачная)

Изображение

Все в сборе, Бучкис, Кристина - заводчик и владелец Бучкиса и ее муж Донатас с розеткой-спецпризом от моего питомника, ну и я как вручатель.

Изображение

Изображение

Итоги шоу:
Лучший кот EST* Spiridon Karmino Cat
Лучшая кошка IC. Rikki-Rayne Lake Evendim*BY
Лучший котенок Fortuna Free Hunter*RU
Лучший юниор Jewel SuperBob*RU
Best of Breed Jewel SuperBob*RU


Поздравляю заводчиков и владельцев этих замечательных животных!
Спасибо, что смогли приехать на шоу и показать своих красавцев!

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 811 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 82  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru