CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.

Как Вы относитесь к признанию колорного окраса у курильских бобтейлов
1. Строго отрицательно, такой окрас не свойственен аборигенной породе и никакого колорного окраса в породе быть не должно. 80%  80%  [ 296 ]
2. Возможно, если это будет совершенно другая порода, для племенной работы в которой материнской породой может быть курильский бобтейл. 13%  13%  [ 47 ]
3. Мне все равно 3%  3%  [ 10 ]
4. Положительно. 5%  5%  [ 18 ]
Всего голосов : 371
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Msk
Боровская Наталья, владелец кошки курильского бобтейла не признанного окраса сил -табби поинт ПДШ отец Чемпион мира Ерофей Котофеич из Града Левши мать Нелсон Анастасия.
ЗА признание колорного окраса в породе курильский бобтейл!!!!!!
Когда вы голосуете против, эти самым вы подтверждаете,что кастрируете своих высокотитулованных племенных колороносителей и порекомендуете кастрировать уже проданных вами детей колороносителей? Даже не трудитесь отвечать, вы этого не делали и не собираетесь, а как же сертифицированные кошки без тестов на колороносительство?
Котята рождаются в разных питомниках и это уже сложившийся факт!
Безграмотно писать что он запрещенный, читайте господа грамотные заводчики стандарт..он не принятый всего-лишь....и стандарт это не конечный документ, именно для этого ГА и проводится каждые 4 года,что бы вносить в стандарты ИЗМЕНЕНИЯ и принимать что-либо ранее не признанного, как например, колорных курил.
Про аборигенов,а как же сибирская аборигенная порода??? Невская маскарадная кошка-это сибиряк колорного окраса......а не другая порода! чем курилы хуже??? тем более,что природа сделала свое дело - ген внесен к аборигенным животным на островах еще....рядом Япония!!! ни о чем не говорит???
На счет флуда на форуме, не смешите, вы уже давно этим занимаетесь, переходите на личности, кто на какой минуте губу закусил, с мылом без..все кому не лень проехались, как товарные бабки, а суть проблемы, рождения колорного окраса уходит в сторону и читать вас гаденько! без обоснований, фактов, только перетряхивание реплик, жестов, повторение заскоруслых мнений! Придите, снимите сами материал, предоставьте свою соль, а не обсуждение чужих трудов, вы даже на "гаденько" не сделали. ИМХО!
И ваша цензура только на своих форумчан расчитана. Ссылку на видео разместили на теме" прошедшие выставки" через минуту,а у вас на форуме через сутки и то после повторного отправления.
Не удивлюсь, что и сейчас мое сообщение не разместите или будет сутки проверяться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан
Новикова Юлия, Республика Казахстан, только думаю о создании питомника, имею честь жить с 2 девочками-курилобобами.
Категорически против затеи специального, спланированного разведения брака! Потрясла презентация! ради голосования зарегилась здесь. Всем доброго вечера)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
Позднякова Галина, питомник "Нэко-тян", Усть-Каменогорск, Казахстан. Категорически против колорного окраса и против породы Эдельвейс. Полностью согласна с высказываниями своих коллег. Межпородных вязок быть не должно. животные-колороносители должны исключаться из разведения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Солошенко Юлия, владелец питомника курильских бобтейлов "Grand Pompon", г.Краснодар.
Против признания колорного окраса и против колорного курила под новым названием.
Для любителей колорных окрасов и коротких хвостов есть прекрасная порода - меконги.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
г. Москва заводчик питомника курильских бобтейлов"Stylecat.su"- Роман Любовь. Я "ПРОТИВ" признания колорного окраса у аборигенной породы кошек -курильский бобтейл.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 18:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск - Best friends
Москалева Марина, руководитель КЛЖ Лучшие Друзья, WCF г.Новосибирск
и заводчики клуба, все относятся отрицательно к признанию колорного окраса у курильских бобтейлов.

_________________
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 475
Откуда: Moscow/Archangelsk на форуме с 29/12/02
Марина, вот бы заводчики пришли сюда и проголосовали, чтобы конкретно видно было - сколько ПРОТИВ.

Для тех, кто полагает, что эдельвейс или как его там имеет право на существование - подумайте хорошенько. Чем это может отличаться таким, кроме окраса???? При том, что в теле вопроса стоит
Цитата:
в которой материнской породой может быть курильский бобтейл
.. то есть, признавая, что возможна порода эдельвейс, тем самым вы признаёте, что материнской породой должен быть курильский бобтейл... тогда в чём особенность породы, ещё раз спрашиваю?????

_________________
"Только кошки способны видеть в октарине, цвете волшебства, цвете нашего воображения" (с) почти Т. Пратчетт:))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 575
Откуда: Москва
Глнчарова-Малыгина Татьяна Владимировна, со-заводчик питомника "Barrayar". Категорически против!!!! Не стоит портить уникальность аборигенной породы. Есть американцы и меконги. Вполне достаточно!!! И еще, личное имхастое ИМХО, если один раз сказано, что межпородные вязки запрещены, значит они - запрещены! Запрет на пустом месте никогда не делается. Если Вам говорят, что проезд на красный сигнал светофора запрещен по причине столкновения машин, Вы же не поедите! А, коли, поедите, то кроме как дэбилом назвать нельзя. Сорри за резкость.

_________________
"И пуля мимо, но не промажет13-я звезда..."
Лучше Ричика мог быть... нет... не мог...
"Я за любой кипишь, кроме голодовки!" (с) Гиз!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 19:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск - Best friends
Julia M писал(а):
Марина, вот бы заводчики пришли сюда и проголосовали, чтобы конкретно видно было - сколько ПРОТИВ.


Юля подключение к группе имею я и Света Живанова ( от нашего клуба) у нее временно нет доступа на мау :| как только получится попасть на форум Света проголосует ;)

_________________
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2013, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Белицкая Алла Константиновна, г. Усть-Каменогорск, Казахстан. Я не заводчик, а владелица замечательной кошки из питомника Азия Аксу. Породу курильский бобтейл знаю давно и также давно люблю кошек этой породы. Категорически против признания колорного окраса в породе курильский бобтейл. Смысла в создании породы Эдельвейс не вижу никакого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru