CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вс, 2011, 23:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Здрасссьте! Разрешите представиться - ATHIS-MONS AKKARI AINU. Фамилия у меня такая. Ну, а для СВОИХ я просто рыжий МОНЯ. Новичок я тут, стесняюсь очень. Вот и фоточку мою тут ниже выложили, парадную. А я все равно стесняюсь , аж покраснел весь - чистый d22. И пятнами пошел - мрамор говорят...

Изображение

А вообще-то, я веселый и общительный. Игры всякие люблю, охоту, рыбалку, да и просто на природе побегать. Спортом занимаюсь - шведскую стенку освоил, металлическую. Лапы крючком и наверх, потом по веревочной лестнице - прыг и на шкаф. Там у меня заимочка. Так что, ежели страшно или витаминами достают - ищите меня там. А вот еще фоточка со мной и друзьями. Сейчас зима, холодно, так мы на культурные мероприятия ходим, выставки называются.

Изображение


Девочку Анастасией зовут. Она в меня по уши влюблена. Говорят, когда фотку мою в интернете увидела, так сразу и закричала, - "Или Он (т.е. Я) или Дня рождения не будет!". Отрываемся мы с ней по полной программе! Но не часто, в гимназию она ходит замороченную, языки там какие-то. А я вот гимназиев не кончал, а слов уже много выучил. Например, слова "кролик" и "креветки" сразу запомнил - они такие вкусные!!! Как она в эту гимназию пошла, так я ее и перерос. Мне скоро год будет, а по ихнему -24. А Настя все никак из своих 12-ти не вырастет. Но я способ верный нашел, как ей помочь: лапы в ванне намочишь и стрелой по ее тетрадкам и учебникам... Помогает Мужчину Сергием зовут. Он у нас Главный. Его слово - Закон. Сколько раз я пытался на лестницу выскочить, а Он как скажет:"Моня дома!", и ... больше не хочется на лестницу. Зато мы с ним такие марш-броски на природе делаем, аж кусты трещат. А сколько норок вместе нашли! Настоящий охотник!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вс, 2011, 23:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Москва
А вот и последняя фоточка. На ней Нэлли.

[img]http://foto.mau.ru/albums/userpics/11765/DSC01972%20%C7%E8%EC%ED%FF%FF%20%F1%EA%E0%[/img]

Но мы ее Мамой зовем. Даже я научился "Ма-Ма" говорить. Она - наше ВСЁ и на ВСЕ случаи жизни. Очень обо мне заботится. А какой она мне шведский стол делает - лапы оближешь! И гуляет со мной, и играет...
Я тоже очень люблю своих друзей. Вот так мы вместе дружно живем и на культурные мероприятия ходим. И вы приходите, там и познакомимся
Ой, кстати, я на прошлой выставке таких кисок видел на монопородке, до сих пор орать хочется! Да вот беда, не успел e-mail-ами обменяться. Вообщем, если кто знает - привет передавайте. А, вообще, я кот сурьезный, у меня и документы, и имущество имеется. Даже мышка есть, в клетке живет. И кошечек я себе ищу для сурьезных отношений, чтоб потомство было и все такое... Так что ежели интересно, пишите и фотки присылайте!
Ой, чевой-то я разболтался сегодня А вообще, я стеснительный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пн, 2011, 16:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 81
Откуда: Выборг
А я вот просматривала форум и поняла, что своего фото еще не выкладывала, хотя фоточки нашей Синты уже на форуме есть. Надо исправить это упущение.
Вчера ходили гулять и наконец-то вместе сфотографировались
Изображение

_________________
Кошка, которая желает завтракать, - не будильник, ее подушкой не прихлопнешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Вс, 2011, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Самара
Здравствуйте! Примите и нас в свою дружную компанию. Вот и сбылась моя двух летняя мечта. У меня появилась кошка, пока еще котенок. Домашняя кличка Лапушка.
Изображение

Такой я ее увидела.А это первый день дома.

Изображение
Меня зовут Лена.
http://s61.radikal.ru/i174/1101/b5/4ec502b18aeb.jpg
Размер фотографии не более 80 Кб. Модератор

_________________
Кошки – счастливые существа. Их вообще ничто не волнует!
-------------------------------------------------------------
Кошки это вам не люди, они никогда не будут спать с тем, кого не любят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Вс, 2011, 21:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Здравствуйте, меня зовут Ольга, моих питомцев Витюша и Веля. Живем мы в Кемерово.
Витас:
Изображение
Веля:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пт, 2011, 00:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Тула
Здравствуйте!Меня завут Надежда.с некоторыми любителями бобтейлов я уже знакома.но на новом сайте впервые. Изображениенемного выставляемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Вс, 2011, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 11
Откуда: Саратовская область
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, а мою крошку - Tolaneku Агаша, по-домашнему просто Дульсинея (Дусенька). Здесь уже представлены наши мама и папа, терерь очередь за нами.
Совместных фоток у нас пока нет, т.к. я являюсь личным фотографом Дуси. но, я думаю, этот пробел мы заполним.
Изображение

А это моя крошка:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пт, 2011, 14:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Надым
Здравствуйте. По форуму уже давно гуляю, а представится забыла :L Меня зовут Екатерина. К сожалению совместных фото с Русей у нас нет, так как только я охочусь на всех с фотоаппаратом :)
Это я с сыном.
Изображение

Это Руся (О*Кей Добрыня Ньюоф)
Изображение

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Ср, 2011, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Омск питомник Sharp Claw
Доброго всем времени суток! Разрешите представиться
Меня зовут Елена, я из Омска.
Изображение
А это мои любимые звери:
Ириска Ласковое солнышко
Изображение
и Conrad Favorit Tails
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Вс, 2011, 17:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Надым
Наше первое совместное фото.
Изображение

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru