CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 09:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Я от всей души хочу поздравить своего сыночка Прошу (Prosper Silver Mormot) (заводчик Казарез Наталья) и его хозяйку Яманаеву Катюшу с абсолютной победой на Кубке Сибири!!!! :!: :!:
BEST of BREED британскогй монопородки. :!:
BEST of BEST-1 второго дня выставки и :!:
Абсолютный победитель выставки, обладатель "Кубка Сибири-2009" по итогам двух дней!!! :!: :!: :!: :*
Поздравляю "бабушку" Проши, Мариночку-Devia! :* :*

Изображение

Изображение

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Чт, 2011, 11:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Спешу поделиться радостными новостями... Подсчитан Годовой рейтинг WCF - 2010!!!! В списках победителей рейтинга НАШИ!!!!
BEST of BREED Junior 2010 - Eulampia Golden Mormot. BRI ny 25 (Казарез Н - Казарез Н)!!!

Изображение

BEST of BREED Female 2010 - Tiffani Peppercats, BRI ns 11 (Кречетова Т - Абрамова Н)!!!

Изображение

BEST of BREED male, BEST OF BREED - 2010 - WCH Prosper Silver Mormot, BRI as 11 (Казарез Н - Яманаева Е)
Лучшее 7-е животное в абсолютном зачёте!!!!

Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ Заводчиков и Владельцев!!!

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Вт, 2011, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 17
Откуда: Рига
Хочу немного повеселить вас. На этом фото картинка складывается такая, что кажется выставка отдельно, а "гулянка" у судей сама по себе. Им уже хорошо. Андерсен веселил дам и сам веселился. . И ещё прикол. Бэст 1 получил ориентал, про которого О.Миронова говорила :"Немного подождите, я сейчас этих уродливых ориенталов отсужу, а потом британов буду судить" . Кино и немцы.

Изображение

Лен, Кайрос не на переднем плане, но даже так видно, что кот хорош

_________________
Шанс!
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Ср, 2011, 08:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Unita писал(а):
Yliana, Лена, я не была на Содружестве, но по отзывам тех, кто выставлялся по ВЦФ, от Кауроса все были в огромном восхищении! И все очень удивлялись, почему такой обалденный котик даже не был номинирован!
Я сама поклоница Лен, твоего Кауроса, и очень удивилась...если честно, уж на Бесте-то он точно должен был побывать, если не в победителях...

Оля, ты в очередной раз просто умиляешь..
Буквально 2 недели назад в Пензе Прошу тоже ... не номинировали.. Эксперт Вия Ключеница... И Кречмер, у которого последнее время наблюдается стойкое неприятие шиншилл, даже не взял его в 10-ку.. А ровно через неделю тот же Проша на выставке берёт оба дна БОБ-1 и ВЦФ -ринг 1 место! А Лёня, проигравший БЕСТ на выставке в 90 животных в Ярославле через неделю выигрывает БОБ-1 оба дня на Экспокоте! И таких случаев сколько угодно! Дальше-то что?
Кстати, раз уж все тут поздравляются, я тоже поздравлю Катю и Прошу с блистательной победой на выставке в Томске!
BEST of BEST - 1 оба дня!
BEST of BREED male.
WCF ring BEST - 1!!!


Изображение
Поздравляю Анюту Казакову и Наоми (Naomi Golden Mormot) с номинациями и BEST op.Sex монопородки!

Изображение

Изображение

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Чт, 2011, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 94
Откуда: Minsk
Поздравляю всех отзвездивших! Отмечу тех, кто запомнился.
Лена, Yuliana, сынок очень хорош. Весь такой кругленький ладненький медвежонок, ушки прелестные. Поздравляю с победами - уверна, что не последние.
Ирис,Проша - моя давняя любофф . Поздравляю владельцев и заводчиков с очередными победами.
Muslin, Яна, невеста знатная. Уверена, что с Сеней у них получатся очень красивые дети.

Мы тоже совсем чуть-чуть похвастаемся. Лучше поздно, чем никогда... но в Минске такие грустные события, что несколько выставочные события отошли на второй план наверное...
Мишу на выходных занял первое место в британской монопородке. Я очень рада за нашего мальчика !


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник британских и шотландских кошек "Magnificats" (Belarus)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Чт, 2011, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 94
Откуда: Minsk
Я давно не заходила в тему, всё мимоходом.
Всё никак не соберусь скромно похвастаться нашими успехами на Минской выставке в прошлые выходные.

Мишу закрыл титул Гранд Интер Чемпиона, получил номинации в оба дня, стал BOB1 первого дня выставки и Бест Сьюприм 2 первого дня выставки (проиграв солидной 3-месячной лиловой девочке - ну вот будем считать, что так звезды легли:))). Зато выиграл в серьёзнейшей конкуренции с крассавцем абиссинцем - очень достойный и породный зверь!
На второй день столкнулись на бесте с тем же абиссинцем и продули в жеребьёвке:(.

Профи фоток в этот раз не будет. А вот любительских несколько покажу всё же

Изображение
Изображение

_________________
Питомник британских и шотландских кошек "Magnificats" (Belarus)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Чт, 2011, 14:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Никогда по-моему в теме не показывала своего белого медвежонка Чессика (Diamond-PRO Chessi of MaxelPoint), а тут появился повод - побывали на выставке в эти выходные в Сергиевом Посаде, закрыли парню Гранда, открыли Еврочемпиона, оба дня получили номинации и 6 место взрослого WCF-ринга среди 70 животных. Наталия, посмотрите как мы выросли ;)
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Что ни делается - все к лучшему!:)
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вс, 2011, 00:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
У нас с Жорой тоже был дебют в прошлые выходные.
В итоге мы: Best Junior британской монопородки оба дня и Best of Breed второго дня :)
Также мы заняли скромные 6-е и 8-е места в WCF- ринге :)

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Aliviero" - питомник британских шиншилл
по системе WCF / Санкт- Петербург


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Сб, 2012, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 254
Откуда: Москва
margo Очень харизматичная мордочка у девочки, вся такая кругленькая :!:
А мы вместо того, чтобы встречать светлый праздник Рождества пошли 6 января на выставку - РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ- Цветок Сакуры и даже кое-что там выиграли, а именно: King Rainbow Cat City стал лучшим животным монопородки, лучшим взрослым, а также занял 6 место WCF-ринга, ном на бест; Urfin Jusse Golden Lorel Cat of MaxelPoint (Людвиг) стал лучшим юниором британской монопородки, 1 место детского WCF ринга (среди 30 животных) и BOS в юниорах. Монопородку и WCF-ринг судила Ольга Львовна Абрамова.
Кинг закабанел невероятно, последний завес - 7 кг (самой стало любопытно просто:), фотка пока только одна. Наде Герасимовой (заводчице Кинга) и Насте Кошабо (заволдчице Людвига) мои поздравления :||:
Изображение
И пара фоток Людвига из новой фотосессии
Изображение
Изображение

_________________
Что ни делается - все к лучшему!:)
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2012, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 58
Откуда: Ekaterinburg, на форуме с 12.02.2004
Меня ещё немного побаловали, прислали фото и известия с выставки, моего ребенка от Феличиты и Габриэля, зовут Эдмона, тоже пубовка :)
может кто помнит, я её показывала в детстве: http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/cool-ivanova20 ... c6c_XL.jpg
Девочка уже взрослая, были первые котятки в кол-ве 6 шт., вот, после сьездили на выставку, стала лучшей кошкой на монопородке и 3 м. на ВЦФ ринге.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Ты должен так разводить кошек, чтобы, уходя из разведения, мог честно сказать себе, что оставляешь породу в лучшем состоянии , нежели когда пришёл.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru