CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 198  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Ср, 2009, 15:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Дорогие мои! Давайте продолжим рассказы о наших четверолапых ;)
Начало здесь ;)


http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=63999

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пн, 2009, 04:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2903
Откуда: Барнаул
вот не знала куда сунуть эту фотку :-L решила, что сюда ;)
взгляд через гладиолусы
Изображение

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень - столица деревень, с 30.07.2004
Небольшой кото-отчет за время отсутвия меня на форуме :)
У нас в семье пополнение. 4ю котенку завели, Малышку Элис. Это уже любимого инициатива, он у нее и владельцем записан :)
Вот такое у нас зверушко наплечное:
Изображение
Сейчас сладкая аби-парочка дома тусит . Майку, вот этого обормота мы покострили весной
Изображение
По итогам получается у меня дома 2 кастрата, 1 стерелизованя кошечка ну и Малышка Элис :)

Где у нас сейчас модно жаловаться на своих "милашек"? Тут или во Флудилке? Пожалуюсь как я тут...

Наша Обитель Зла уронила с верхней полки кладовки банку (небольшую к счастью) лака по дереву(орехового цвета)....При падении с банки слетела крышка...
Банка упала на новый линолиум, забрызгав попутно холодильник... Чудом, просто чудом не залило клетку с песчаном. Лакированый песчан - это было бы шоу....

Далее я просто не в состоянии живописать происходящее.. уборка лужи лака, поиски в судорожном порыве уайт-спирита на балконе, вопли, отгоняющие кошек, дабы неступили они сдуру в лак, попутно попытки стащить таки Элис с этой полки в кладовой, затем попытки ее там удержать... шум, гам, счастливые кошки, глазеющие на всю эту движуху, афигевший нанюхавшийся лаку песчан. которого передислоцировали вместе с клеткой, тряпки, уайт-спирит... мелкие и не очень вещи, попутно попавшие в лужу... и нежный приятный аромат лака с нотами уай-спирита, витающий в кварире...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Ср, 2009, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 292
Откуда: г. Краснодар
Я согласна про лодку, но не стоит связывать имя с характером настолько прямо (имхо). Есть у меня кошечка... Плюшей зовется... Казалось бы... "белая и пушистая"... если б не знать о её хулиганском характере. На наш взгляд хулиганском, а кошка просто в наше отсутствие себе дело находит. И горшки цветочные летали с подоконника... девочка вскопать землю хотела. Упавший горшок с цели её не сбивал... уже в разбитом лежащем на полу горшке работа продолжалась... И белье замоченное в тазике было вынуто из оного, а кошка с порошком на спине ходила... помочь видать думала. И расчески все собирала по квартире и в раковину скидывала... может помыть хотела. :???: Пакеты из ящика доставала и очень эстетично по кухне раскидывала...эстетка. :D Грязные, забытые утром на столе после завтрака кружки на пол скидывала. Мимо рулона с туалетной бумагой вообще пройти не может...прячем... иначе на нем красивые дизайнерские дырки появляются от зубов...просто вологодские кружева... потом не очень удобно пользоваться... :-L И это не всё... Но характер - ангельский. :-*

_________________
Если ты чего-то искренне хочешь, то вся Вселенная стремится навстречу твоему желанию (Паоло Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Ср, 2009, 15:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень - столица деревень, с 30.07.2004
Нууу... эти лодки не мы называли, они нам уже с именами достались :D
Мы ее дома Элис зовем, как Милу Йовович в этом фильме звали. А так вобщем то проказ у нее в мелком возрасте не больше, чем у других моих во младенчестве... Стандартный набор, разбитые горшки, пожеваные кактусы и т.п.
Но эта эпопея с лаком - это было нечто! :D Сами конечно виноваты. Надо плотнее закрывать и подальше ставить...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 12:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 264
Откуда: Москва
всем привет :-L не пинайте, пожалуйста. не успела появится после долгой пропажи, как опять пропала :-L у меняпросто был завал на работе, а потом мы уехали в Китай на 2 недели. это мне муж на 30 лет такой подарок сделал :-L вот...
фоток из китая пока не выложила (скоро выложу и захвастаюсь). но зато могу кошь показать. слава богу - девочка обросла назади шерсть больше так не валится, как летом. да, правда отрыгиваем шерсть мы теперь исключительно на покрывале с иероглифами. так прикольней))

Изображение
мохнатая крутая Ася
Изображение
Портрет наглой асиной морды
Изображениетакая у нас шуба.
Пока меня не было - девица сдружилась с нянькой с лице моей сестры, и пришла к выводу - что 1 хозяин лучше двух - на кровати больше свободного места))

Арина, я те мобильник в личку отправила. ты больше не стирай его))) свекр тоже в туалете топил свой)

Всем здоровья, и вам и родным!

а я не поняла какое время зимнее, а какое нет... у меня пока китайское...

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2009, 09:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень - столица деревень, с 30.07.2004
Женя ну это долго меня упрашивать ненужно
Было бы еще фоток побольше Т.к. старый фотки сломался, а новый купили вот только-только, фотки в основном у меня с выставок Но есть и несколько домашних...

Вот Малинка, домашняя ласковая девочка-керлочка

Изображение

Самая моя любимая фотография из последнего, фотографировал scumbr, за что Виталию большое спасибо!
Малышка Элис Та самая Обитель Зла

Изображение

А так мы гуляли осенью...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2009, 09:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень - столица деревень, с 30.07.2004
А это Майка, душа компании, развлекает всех гостей!

Абиссячий цирк

Изображение

Изображение

Обожает, когда в дом приходят друзья, пообщаеться со всеми, перецелует всех девочек

Изображение

Изображение

А это со слов друзей -"Пока Галя на кухне возилась... мы... сделали Майки массаж мозга Ему понравилось !"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2009, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень - столица деревень, с 30.07.2004
И мой Макс. ^^ просто Макс...

Изображение
Женя писал(а):
Галь,не помню,я Мая маленького видела?Мне кажется что видела и на ручках чуть-чуть подержала?

Да, да... и на ручках, и потискался он :D Как раз в тот приезд вы с Костей и познакомились... Он тогда второй раз на выставе был, первый раз - на выездной :)
Женя писал(а):
Ты что же публику не просвещаешь,что твой Костик стал настоящим котоводом и Элис его первое приобретение.Костик так бурно и трогательно переживал как судьи оценят девочку,приятно было посмотреть.

Ох... Костя и Элис это отдельная пестня :D
Да, его первый собственный котенок, да еще и девочка.... При том, что всех остальных тоже любит, и по его слова Макса любит больше всех, с Элис у них совершенно особенные отношения.
А уж как он за нее на выставках переживает...
Как-то Элис у одного эксперта заняла второе место в породе, но все равно вышла в финал и получила 5е место... Так Костя расстроен был жутко. Его успокаивали все, начиная с меня и заводчика. заказнчивая хозяйкой соперницы, ставшей лучшей в породе DD
Зато когда у другого эксперта в тот же день девочка стала лучшей в породе и в финале первое место заняла DD радовались мы все, но главным образом радовались тому, что Костя доволен :L

Изображение

Неправильна ты творожок ешь...Дай, покажу - как надо!

Изображение

Ну и как любящий хозяин, он свел близкое знакомство с женихом Элис. и даже носил его на бест...
Персональный хендлер Че Гевары :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2009, 16:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 5
Галя писал(а):
Сестренка наша - Революция, у нее подвиги более скромные.. Фикус, большой и красивый выкопан из горшка и вся земля раскидана по комнате, а фикус засунут под диван

Собственно сей факт был живенько запечатлен на фотокамеру и выложен в сети а потом уже было долгое и мучительное выскрябывание кусочкой земли, её пыли по всей квартире
Это старший Форсик, наблюдал за всем со стороны.
Изображение
А тут уже сама Революция (в миру Изи) продолжала глумиться над добрым фикусом
Изображение

Фикус выжил и даже пустил новые листочки уже
зы: всем привет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 198  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru