CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 04:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону
Пожалуйста, просмотрите в архиве
.http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31557&start=0
У этой истории есть свой счастливый конец - не прошло и 20 лет, но мой питомник в конце концов обрел законную регистрацию, но уже по ФИФЕ.
Если честно, то совсем не хотелось выходить в " ГОРЯЧИЕ". Я поделилась радостью на нашем Южном форуме и в породной теме. Но до сих пор мне пишут письма люди , которые не могут понять - Как же питомник с 20 летним стажем, родословные которого априори признавались во всем Мире....до сегодняшнего дня не имел официального статуса.
Как теперь быть заводчикам ВЦФ? Как там различить, где питомник МИФ - Немыкиной и питомник МИФ - ЧАЙКИ у которой есть все реквизиты,в отличие от Немыкиной, которая по ВЦФ никто и зовут ее ни как???
Изображение
Вот Первый сертификат моего питомника, на основании которого выдано всеми федерациями несколько сот родословных. Потом Вера Марченко регистрирует по ВЦФ питомник МИФ - на ЧАЙКУ. Собирали подписи, я даже открыла свой клуб по ВЦФ. А воз с места не сдвинулся. Казалось все абсолютно безпросветно....
Я ушла из ВЦФ перешла в клуб "Дон Кэтс" ФИФЕ и удивительно, вдруг оказалось, что никто в течение всех этих лет не мог забрать мой бренд. По ФИФЕ были зарегистрированны мои животные и "МИФ" ждал меня все эти годы. Более того мне просто подарили питомник. Фифешники ПОДАРИЛИ МНЕ СЕРТИФИКАТ ПИТОМНИКА!!! 8-0 Я была и растрогана и просто в шоке...то за что я столько лет боролась оказалось так легко и приятно.
Изображение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Сергею Сидорову, Марине Реутовой и всем кто востановил справедливость в этом затянувшемся деле.
Дорогие ВЦФ ники из-за ваших (даже не знаю как это назвать) я в течение многих лет не могла пользоваться даже скидками при покупке кормов - например у РОЯЛ КАНИНА. Доходило до анекдота, у Валты продавались прелестные Итальянские судки - мне их отказались продать 8-0 по старому сертификату - требовали сертификат или ВЦФ или ФИФЕ..я попросила оформить покупку на свою подругу. СТОЛЬКО ЛЕТ Я БЫЛА ЮРИДИЧЕСКИ НИКТО!!!
Теперь питомник МИФ почти на ДВАДЦАТОМ году жизни извещает ВСЕ КЛУБЫ - пожалуйста, при выдаче родослосных на котят (это касается в первую очередь ВЦФ) ставьте после моих животных (.RU) только таким образом мы теперь сможем отделить моих животных от ЧАЙКИ - кстати...говорящая фамилия :!: как и Марченко - девушка ВАША МАРКА :L не знаю как назвать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 180
Я слышала еще об одном питомнике с таким названием, он в Москве находится...............

_________________
Лучше быть центром внимания,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
объявления- Питомник МИФ предлагает британских котят, голубого, лилового окраса. 3 мес. Ласковые, чистоплотные шоу класса. Закрытый питомник.

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
здесь речь не о торговле котятами .. здесь вопрос о том, что госпожа Марченко прекрасно зная о питомнике Миф , о первом питомнике донских сфинксов МИФ. вдруг регистрирует ещё один питомник дончаков под названием МИФ, вообще то мне встречалось и такая приставка к имени , ИЗ МИФА, но это никак не питомник МИФ И.В Немыкиной.

Мне интересно, подкалить захотелось человеку или у Марченко с памятью траблы :D но явно не по незнанию зарегили Чайку -мифом


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 22:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 180
юлисия писал(а):
здесь речь не о торговле котятами .. здесь вопрос о том, что госпожа Марченко прекрасно зная о питомнике Миф , о первом питомнике донских сфинксов МИФ. вдруг регистрирует ещё один питомник дончаков под названием МИФ, вообще то мне встречалось и такая приставка к имени , ИЗ МИФА, но это никак не питомник МИФ И.В Немыкиной.

Мне интересно, подкалить захотелось человеку или у Марченко с памятью траблы :D но явно не по незнанию зарегили Чайку -мифом


Я вот честно, не разу не встречала донов с такой приставкой в питере...................а когда это было то? просто самой интересно :L ..............

_________________
Лучше быть центром внимания,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 00:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 832
Откуда: Сыктывкар
Ирина Немыкина писал(а):
- пожалуйста, при выдаче родослосных на котят (это касается в первую очередь ВЦФ) ставьте после моих животных (.RU)


с юридической т.зр. документ вступает в силу с момента подписания, посему, ставить постфикс/префикс *RU фифешного питомника всем животным зарегенным:
- до даты подписания док-та;
- в других фелинологических системах,

это, как минимум, нарушение правил своей системы, а, как максимум, .................(забанят жыж).

зы: постфикс/префикс *RU дается только животным, имеющим регистрацию в FIFe, после даты выдачи сертификата, при условии регистрации помета в FIFe, а это первоочередная обязанность члена клуба FIFe. При условии не членства и не регистрации пометов в клубе FIFe, все выходцы заводчика не имеют постфикс/префикс *RU 8)

зыы: да и как бы не принято переписывать клички животных при регистрации в другой фелинологической системе, так-то бы это даж правилами запрещено.

_________________
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 05:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Цитата:
зыы: да и как бы не принято переписывать клички животных при регистрации в другой фелинологической системе, так-то бы это даж правилами запрещено.

даааааа 8-0 :( Ирина Владимировна, вся ваша работа за двадцать лет ..коту под хвост. :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 05:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Криста писал(а):
юлисия писал(а):
здесь речь не о торговле котятами .. здесь вопрос о том, что госпожа Марченко прекрасно зная о питомнике Миф , о первом питомнике донских сфинксов МИФ. вдруг регистрирует ещё один питомник дончаков под названием МИФ, вообще то мне встречалось и такая приставка к имени , ИЗ МИФА, но это никак не питомник МИФ И.В Немыкиной.

Мне интересно, подкалить захотелось человеку или у Марченко с памятью траблы :D но явно не по незнанию зарегили Чайку -мифом


Я вот честно, не разу не встречала донов с такой приставкой в питере...................а когда это было то? просто самой интересно :L ..............
да и мне интересно, почему питерская мадам .. так поступила с Немыкиной и первым названием, первого питомника дончаков в России 8-0
ей что! всё равно было, что записывать!?,..
теперь у И. Немыкиной (сохранявшая эту породу в первозданном виде двадцать лет )сейчас проблемы доказывать России, что это и есть её разведение . а не какой то Чайки с помесными кошками.

Чайка зарегилась псевдо " мифом" лет как 6-7 тому назад. а в вашем питере
только фентази ов натурэ и существует, почти у всех кошек ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Сорьки, а может кто покажет родуху с Чайкиным МИФом? Чтобы разговор предметным был :L А то что-то разговоры в горячих на эту тему второй раз возникают, а может и нет в реали животных с этой приставкой?

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 12:23 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
fold писал(а):
объявления- Питомник МИФ предлагает британских котят, голубого, лилового окраса. 3 мес. Ласковые, чистоплотные шоу класса. Закрытый питомник.

Этот питомник тоже не новый, с 1997г.существует и пишется правильно М&F, по начальным буквам кличек родоначальников Мишель и Фрэнклин.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru