CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 08:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 253
Откуда: Химки
Александр писал(а):
Ольга, раньше это было в стандартах пункт 14 по поиску http://www.wcf.ru/?search=1&words=%F1%F2%E0%ED%E4% ... nd&nres=25
сейчас эта информация скрыта.

Не знаю насколько поможет, так как копия сделана в 2008 году, но что тогда было на сайте в указанном разделе можно посмотреть тут


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 09:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Цитата:
А какой титул этот же кот получит если его выставлять как питерболда ?Т.е. как ориентал он чемпион , а как питерболд нежелательный элемент ....
Титул имеет ,читаем - допуск к разведению .

Да.Кот прямошёрстный,выставляться может,но без сертификатов вообще.Т.к. отсутствует главный породообразующий признак.Для петерболдов прямошёрстики(редкие исключительные экцемпляры)-это просто племматериал.
В основном кошки,конечно.Коты легко отправляются в семьи на сладкую жизнь без яиц.

Вопрос:зачем этот кот вообще в разведении? Какая такая ценность?

Если заводчику крови были так ценны,так и использовал бы сам,почикал и забыл. Клуб за этим должен был проследить,потому что невыставочный племматериал используется в разведении только с аргументацией и разрешения племкомиссии клуба.

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 13:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
lion.huntly, так не вопрос. Побольше оправдывайте миксовое разведение отнюдь не суперских животных, пускайте его в дальнейшее разведение таких же миксов и ничего кроме "мебели" не получите ;) Если Вас это устраивает - флаг Вам в руки и ветер в спину. И не осуждайте тех, кого такое положение вещей возмущает.

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 106
Откуда: Украина, Днепропетровск-Одесса
Iriha писал(а):
lion.huntly, так не вопрос. Побольше оправдывайте миксовое разведение отнюдь не суперских животных, пускайте его в дальнейшее разведение таких же миксов и ничего кроме "мебели" не получите ;) Если Вас это устраивает - флаг Вам в руки и ветер в спину. И не осуждайте тех, кого такое положение вещей возмущает.


Iriha, Вы меня совершенно не знаете. Не знаете какой породой занимаюсь и что получаю и как работаю с клубом - по этому можете смело вешать уже себе, хоть барабаны, хоть пионЭрские горны...В ваших постах выше, читался только повышенный тон и желание поднять скандал - а не желание разобраться...
Я не оправдываю (если вы до сих пор не заметили) ни ту, ни другую сторону...
А жду от этой темы конструктива, а кроме как помоев, да еще и теперь беспричинного оскорбление форумчан - ничего так и не вижу.
Ответов на заданные мной вопросы выше, я тоже так и не увидел.
Идите в суд с такими обвинениями - хоть посмешите народ...

P.S. Вот кстати ссылочка на действующий сайт WCF - http://wcf-online.de/

_________________
"Самокритика - самый сложный вид самообслуживания". /В. Жемчужников/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 13:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 668
Откуда: Харьков, Украина
Александр писал(а):
Республика Беларусь,
Минск,
Белорусский Фелинологический Центр " Фелита "
Председатель БФЦ " Фелита " Эксперт WCF по всем породам Янина Мельникова
Фелинолог БФЦ " Фелита " Эксперт WCF по всем породам Надежда Пилатова


Актирует прямошерстных котят от вязки Сиа-ори + петерболд = как сиа-ори.


В 2000 году я была в Минске на выставке этого клуба. И видела там котега, который был записан британом в родословной, а родители у него были перс + скоттиш-фолд.

_________________
Чтобы бюст стал пышным- суньте его в улей.

- Вы братья?
- Нет, мы близнецы!
- А братья и близнецы - не одно и то же?
- Не всегда. Мы, например, сёстры

С 04.01.2003 терроризирую форум


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 13:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
lion.huntly писал(а):
читался только повышенный тон и желание поднять скандал - а не желание разобраться...
В чем разбираться? Тут все настолько однозначно, что разбираться не в чем. Факты говорят сами за себя.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
lion.huntly писал(а):
А жду от этой темы конструктива, а кроме как помоев, да еще и теперь беспричинного оскорбление форумчан - ничего так и не вижу.

Конструктив может быть только один - заниматься делом как положено, а не как кому-то там видится хочется. Все остальное - деструктив в отношении пород, в которые абсолютно безосновательно сливают брак из "дочерних" (при этом этот самый брак в простецком типе хочет активно размножаться :S ). Так что иногда "скандал" и "очернение клуба" могут являться способом достижения того самого "конструктива" ;)
Кста, о каких таких "оскорблениях" Вы говорите? Сами писали, что "потусовались для мебели", теперь обижаетесь, когда употребляют Ваши же слова :??:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1620
Откуда: Москва белокаменная
Павел писал(а):
Не знаю насколько поможет, так как копия сделана в 2008 году, но что тогда было на сайте в указанном разделе можно посмотреть тут


Павел спасибо, жалко нет копии 2004-2005 года , как раз в это время шли жаркие дебаты между заводчиками Петерболдов и заводчиками Сиам-Ориентальных кошек и тогда в стандартах висели допустимые кроссы, в итоге эта информация осталась только в стандарте Петерболдов.

lion.huntly писал(а):
Александр, если я мебель то вы мебельщик обслуживающий данную мебель как самую ценную. DD Поаккуратней с выражениями!


Велкам! За Ваши деньги любой каприз! Повара японца, массажиста тайца, таксиста москвича... ;)


Kity писал(а):
В 2000 году я была в Минске на выставке этого клуба. И видела там котега, который был записан британом в родословной, а родители у него были перс + скоттиш-фолд.

Анют, хАчу видеть сканы из каталога, а лучше скан с родословной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 668
Откуда: Харьков, Украина
2000 года? Ты чего, Алик, я такую ветошь не храню.

_________________
Чтобы бюст стал пышным- суньте его в улей.

- Вы братья?
- Нет, мы близнецы!
- А братья и близнецы - не одно и то же?
- Не всегда. Мы, например, сёстры

С 04.01.2003 терроризирую форум


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2011, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Саш, я нашла каталоги 2000 и 2001 года, но там породы/окрасы в такой хитрой кодировке, что без бутылки не разберешься. Если хочешь порешать головоломку, то могу их тебе подарить.

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru