CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 20:43 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
чем глубже в шкаф, тем толще скелетоны...

а кто убил кошку-то? маньяк муж или кто? злой вет мочканул? или сквозняком дверью пришибло?

у нас (гибридные породы) коты иногда кошечек "кушают"... поэтому стали котов отправлять к кошке, а не наоборот... и тут все осознают риски...

у кого право на котов по документам - тот и владелец. Остальное - эмоции и обстоятельства...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 20:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Светлана! Если бы у Вас убили на вязке кошку, что Вы бы предприняли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 21:01 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Кот убил кошку или владелец кота?

от этого ответа и мой ответ.

по крайней мере потерянную в связи с определенными обстоятельствами жизнь кошки и дружбу с человеком вряд ли на одну ценность бы поставила...

у меня на вязке погиб кот. У совладельца. Не по ее вине... Оплакивали и заупокой пили вместе...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 21:04 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Дарица писал(а):
Привет, Татьяна! А как можно урегулировать отношения с убийцей моей кошки, которая за моей спиной творила чудеса и доила меня деньгами, пока мне не открыли на нее глаза.


Кошка была не пикс, как я понимаю, хотя это и не важно.
Алевтина, я не знаю детали, но даже если это и так, подумайте, что Вы делаете. Вы с Надеждой столько сил вложили в породу и что, все это на помойку? Чарлик этого всего не заслужил! :(

Чтобы не мусолить это, разрубите узел, пойдите на компромисс, уверена, он найдется, дайте возможность этим линиям продолжится, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 21:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Светлана, я хотела это выяснить у владельца кота, но Михайлова послала меня на х..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 20:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Не вижу связи между случаем с вашей кошкой и судьбой пиксибобов.Даже если не брать Чарли и Деби которые жили у вас,почему вы не вернули с вязки Белку и вместе с котятами передали их в другой питомник?Это ваша месть за погибшую кошку?Белка не ваша,росла не у вас,выставлялась не вами....
Один котенок по раскладу ваш,а второй и сама Белка никак не ваши :|

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 22:33 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
тема возродилась в горячих... хотелось бы, чтобы не для блабла, а для решения проблемы..

я так понимаю, горячий поклонник пиксов г-жа Мокиевская (мои респекты за работу с породой) забила на кошек из-за перемен в личной жизни.

вряд ли это повод кидать совладельцев и КОМПАНЬОНОВ, с которыми " и в печали и в радости"...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 22:51 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
По-моему, решать проблему не хотят :(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2012, 16:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Не хотят потому что виноваты.Документы показать не могут.
Чарли и Деби куплены Надеждой о чем документально подтверждено и владельцем прописана только Михайлова.
Мокиевская же кроме оскорблений и бреде о какой то погибшей кошке ничего существенно предъявить не может.
Хотелось верить в то что Катерина ввязана в это по незнанию,но реплики после выставления документов TIKA подтверждающих что единоличный владелец Михайлова.Н. на ФБ заставляют меня верить в обратное.

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2012, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 185
подождите, сейчас Катя натаскает фоток из инета, оплаченных и выложенных мной(все же я много для раскрутки породы поработала ;) ) и придет громко кричать вместе с подельницей.
я же просто выложу родные доки:
Изображение

Изображение

это родители RusFairyTail Anabell, выращенной в моем доме, ушедшей из дома на вязку к Мокиевской 1 декабря 2010 г и не возвращенной мне. 2 февраля 2011 года родились котята, которые были актированы в Элитаре

Vandergraf
дата рожд. 04.02.2011 г. рег. номер WCF RU 170\2011-Р-849
о. Pixie Magic Charlie n24
м. Germania n24

Vegas
дата рожд. 04.02.2011 г. рег. номер WCF RU 170\2011-Р-848
о. Pixie Magic Charlie n24
м. Germania n24
зав. Фатигаров Г.А. Клуб Пенза "Элитар"


мать вместе с 2-х месячными котятами присутствовала на выставке 2-3 апреля 2011г., причем в каталоге записана была только мать

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru