CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Вс, 2012, 22:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 4
Ну авторы. Где же вы таких мужей откопали? Давно я тут не был. Со старого форума ещё регистрировался - лет семь. Ещё живы посты где меня с рождением дочки поздравляли, потом сына. Вот теперь 6 лет и 3 детям. Каждую ночь по четыре раза приходилось шесть лет подряд просыпаться то к одному то к другому - памперсы, потом водички, молока, смеси, как выросли - если просто страшно ночью, папа побудь с нами. четыре последних года собираю детей в сад один - маму мы не будим даже. второй только в этом году пошел. забираю и гуляем тоже без её помощи - отдыхать надо от мужа и детей чаще мамам, чтоб ссор меньше было ))) . я вообще не могу вспомнить, чтобы хоть раз у нас была ситуация с папой, про которые тут пишут - где вообще таких откапывают? и как с ними живут? ребенку соску на скотч - это уже повод для развода, то без трусиков в садик - то в двух - он в пещере раньше жил? Я в этом году успел три раза в аквапарк съездить и в том два - 2 и 5 лет то есть детям было, без происшествий, не говоря уж о таких элементарных вещах, как накормить ребенка смесью (а не колбасой в 2 месяца!) , кашей, или искупать. Бедные мамы. Мне вас жаль. Ведь те, кто не замужем читает эту тему будут думать, что мужья все такие. И за мам страшно, которые над эти смеются - они вообще детей своих любят? Извините, если сочтёте за оффтоп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Вт, 2012, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
ВОт это фотографиии! :))) :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2012, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Милашка По писал(а):
ВОт это фотографиии! :))) :))) :))) :)))

ХДЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2012, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Видимо, на первой странице :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2012, 15:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
вспомнилось из детства сына:
годика 2 было или чуть больше. нравилось ему памперсы расстёгивать. и звук такой "сдирающий". ну ругали его, конечно.
и вот лежу вечером, почти засыпаю. тихо в комнате. вдруг слышу знакомый звук раздирающихся липучек .
- Тёма, ты опять памперс снимаешь ?
- Неть, обои деру...

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Вт, 2012, 09:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории.
«При Иване Грозном впервые на Руси начались митинги протеста»
«При Иване происходило искоренение инакомыслия путем коррупции»
«При Екатерине ИИ людей не пытали бутылками из-под шампанского»
«При Екатерине ИИ страна покрылась университетами»;
«Самая известная из жен декабристов – Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу»;
«Жена декабриста следовала за своим мужем в Сибирь, продолжая с ним супружескую связь»;
«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»;
«Большая часть жителей СССР была задействована в чернорабочей сфере»;
«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось»;
«Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке»;


Остальные пЭрлы здесь
Цитата:
Одна из работ заканчивалась такими словами:
"Уважаемые эксперты возможно мои ответы в части C не полны, а в некоторых случаях даже неверны. Прошу вас проявить свою снисходительность и доброту душевную и оценить мою работу. Мне очень нужны эти балы (L.: с одной "л") Если я не здам экзамен мама меня убьет. С наилутчшими пожеланиями"
.
8| 8| 8|

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Вт, 2012, 09:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 205
Откуда: Германия
Грустны не перлы из сочинений, грустно, что на русском его пишут в части С, иногда на совершенно бредовые темы, моему ребенку достался такой шедевр, в результате без ошибок в части а и в части в потеря кучи баллов на этом литературном опусе. Очень хочется просмотреть в глаза той сволочи, что дает такие отрывки из текстов на русский, когда существует экзамен по литературе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2012, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Holland
Musia писал(а):
"Уважаемые эксперты возможно мои ответы в части C не полны, а в некоторых случаях даже неверны. Прошу вас проявить свою снисходительность и доброту душевную и оценить мою работу. Мне очень нужны эти балы (L.: с одной "л") Если я не здам экзамен мама меня убьет. С наилутчшими пожеланиями"
.

Когда я сдавала экзамен по бухучету в Голландии, мне в течении трёх часов нужно было составить кучу проводок, а потом составить баланс. Баланс не сходился... Когда у меня осталось буквально три минуты до сдачи задания, я в отчаянии приписала внизу: "Баланс не сошелся. Думаю, ошибка в четвертой колонке, но найти уже не успеваю. Потратила слишком много времени на проводки, так как голландский не мой родной язык." :oo:
И что вы думаете? Получила семерку. Это очень крепкое "удовлетворительно", вроде нашей четверки с минусом. :D

_________________
Совет - это не руководство к действию, а стимул к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2012, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15924
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Грустно, конечно. Но в некоторых пЭрлах попадание прямо в точку. Даже не поймешь, плакать или смеяться. По части знаний, конечно, жуть жуткая. А вот по смыслу, по подтексту иногда просто блестяще. Вот, например:
Скрытый текст +

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2012, 19:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Berlin
Меня пару лет назад убила реклама этих игрушек:
Изображение

_________________
Cats know what we feel. They don't care but they know.
Что делать, когда ничего не успеваешь? Все бросить и гладить кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru