CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пт, 2012, 23:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва м.Университет
Я кормлю свою кошку Sanabelle Bosch ADULT три года. Кошка - четырехлетняя, фенотип сибирcкой. Экскрементов немного, запах слабый, стул сформированный. Ест с отменным аппетитом, но только с курицей. С рыбой не любит. Думала перевести на модные ориджен или акану, но решила решила не рисковать. Кошка выглядит ухоженной, линяет умеренно, перхоти нет. Корм рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Сб, 2012, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 268
Откуда: Хабаровск
У нас весь питомник на Санабеле. Т.к. мы закупаем много, то берём у официального представителя и мешками по 10 кг., выгода конечно на лицо.
До БОШа сидели на нутра голде.
Разницу заметили сразу по качеству шерсти, особенно у экзотов. Санабель больше нравится.
Одни кошки перешли безболезненно с нутры на БОШ, другие среагировали ЖКТ, но все постепенно перестроились.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Вс, 2012, 14:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1459
Откуда: Москва, Измайлово.
Все мои пятеро едят Бош Сенситив и Хайр&Скин (чередую). Выглядят на нем хорошо. Конечно, есть корма и лучше , и дешевле, но нам подошел именно Бош. Пробовали Холистики - появилась перхоть и понос, на Фест Чойс (кстати, мне очень нравилось соотношение цена-качество) у одного из котов была сильнейшая аллергия, на Бош Сенситив все прошло, теперь мы ничего другого не ищем.

_________________
На форуме с марта 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Вс, 2012, 06:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Всем добрый день! Вот у меня как раз вопрос по "Бош Санабель Гранде". Есть ли в линейке "Бош" корм, идентичный по составу, но с менее крупными гранулами?
Заранее благодарен за ответы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Вс, 2012, 09:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 87
Откуда: Germany
Kopebear писал(а):
Вот теперь хочу купить Sanabelle Bosch-а стоит ли его покупать?Это хороший корм?

Почему не стоит? Поробуйте, корм неплохой. Относительно недорогой - от 3 до 4 евро/400 грамм, в зависимости от сорта.
Мой котяра с недавнего времени его грызёт (Adult), замечаю, что шерсть даже шёлковистая стала :) До этого RC грыз, но я время от времени меняю корм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Вс, 2012, 15:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 322
Откуда: Жуковский
Friend, по-моему, идентичного нету, но можете посмотреть на сайте afina-pet - там выкладывали таблицы экселевские для скачивания с подробным составом всех кормов по всем микроэлементам - очень удобно сравнивать.

_________________
In My Honest Opinion.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Вт, 2012, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 61
Откуда: Ростовская обл
А нам, к сожалению, не подошел. Начался понос. Но у нас не только с ним не сложилось, поэтому наверное все очень индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вс, 2012, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Я купил "Бош Санабель 1+" на основе мяса. Почитал состав - вроде бы то же самое, только жира 16%, а в Гранде 19%, а так один в один.
Проблема в том, что у нас первая кошка ела Ориджен, а когда подселилась вторая - она его не ела, а глотала, не разгрызая. Поэтому пришлось давать ей "Гранде". Но у них есть такая черта, у обеих, периодически лезть друг к дружке в тарелки. А смешение кормов, я знаю, не очень-то полезно. Поэтому, первой попробую давать это "Саннабель 1+", чтобы состав был практически одинаковым.
Жалко Ориджен, конечно, прикольный корм, но что поделать - не получилось дальше им кормить...((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пн, 2012, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 166
Откуда: Нидерланды
А у нас Санабель далеко не самый дорогой. Мой аллергик сидит на Хиллзе, а все остальные лопают санабель киттен. Всем нравится. И стоит он очень не дорого, осоьенно со скидками всякими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2012, 08:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Бийск
Мы попробовали Бош - сенситив с мясом ягненка, мои трое персов и экзотка перестраивались долго около двух недель, был жидкий стул, отвратительный запах, сгустки крови в калле. Зато сейчас все прекрасно, у всех самочувствие отличное, стул прекрасный, кондиция отменная!
Очень рекомендуем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru