CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 54  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Сб, 2010, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 35
Откуда: Томск
Раковину можно чем-нибудь невкусным обработать, лимонным соком, например, или чесноком.
Не уверена насчет чеснока... не вредно ли...

_________________
Ушла в семью :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Вс, 2010, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Моя тоже пьет исключительно из собачей миски, причем это уже вторая коха с такими привычками видимо это абиссинский заскок такой

_________________
Собака думает: "Человек меня кормит, любит, ласкает, значит он Бог!"
Кошка думает: "Человек меня кормит, любит, ласкает, значит Бог я!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пн, 2010, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мариуполь
Коша не ест с детства траву а вот Канадка ест и Аби дети учатся у нее,насчет воды попробуйте поставить на раковину кружку железную с водой и вы знаете я тоже мучилась а вот такой выход нашли. А кормлю утро и вечер говядина перемороженная но преобретаю только у одного мясника , обед сушка. Сыр твердый,яйца перепелиные,молочка с удовольствием.Может что то испробуете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Сб, 2010, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград
Доброго времени суток!Приобрели сомалийца,Что-то кушает плохо- мало(по сравнению с кавказами).Кажется, что худоват,прощупывается весь.Кушает чуть-чуть "Эканубу для котят"и "Проплан".Фанатизм наступает от консервов."Леонардо" большую банку слопал за 3 дня.Котику 9 месяцев,живет 3 недели у нас.Хотим его откормить.Не знаю чем.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вс, 2010, 08:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 35
Откуда: Томск
Мурзя, глистов травили?

_________________
Ушла в семью :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вс, 2010, 12:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград
Глистов травили в мае,сырое мясо не даем,живет в городской квартире. Надо потравить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пн, 2010, 20:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 35
Откуда: Томск
не, надо к ветеринару
глисты просто первое предположение

_________________
Ушла в семью :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2010, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
насчет кормления задала вопрос на общем форуме, ВАРИТЬ или СЫРОЕ? или совмещать? не буду тут дублировать.. хочу сказать насчет воды: у меня вторая кошка в жизни, которая игнорирует воду в своей тарелке, первая пила ТОЛЬКО из-под крана, поэтому на кухне или в ванной ВСЕГДА тонкой струйкой текла водичка... и по всей квартире развешены были плакаты для всех: НЕ ЗАБУДЬ оставить кошке кран с водой открытым!!!))) особенно в прихожей на зеркале))) кошки уже нет...., про кран забылось со временем... и тут нам подарили это чудо!!! не думала, что столкнусь с такой же проблемой... но малышка Эми пока пьет воду из любой кружки, которая стоит на столе, или около дивана... а вот из своей миски -- как будто там что то другое налито!! поразительно!!! воду из под крана воспринимает как чудо!! просит открыть и пока больше балуется, чем пьет, вся сырая))) но наверное, в будущем тоже научится... теперь мы везде оставляем кружки с водой))) на столе на кухне обязательно!!! и видимо скоро буду писать плакаты: не забудь оставить кошке воду в кружке на столе!! потому как эту воду может выпить любой из нас незадумываясь))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2010, 18:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Мурзя писал(а):
Доброго времени суток!Приобрели сомалийца,Что-то кушает плохо- мало(по сравнению с кавказами).Кажется, что худоват,прощупывается весь.Кушает чуть-чуть "Эканубу для котят"и "Проплан".Фанатизм наступает от консервов."Леонардо" большую банку слопал за 3 дня.Котику 9 месяцев,живет 3 недели у нас.Хотим его откормить.Не знаю чем.....

Может быть котик просто привереда. Такое бывает. Он может просто не хочет сушку. У нас есть один такой, сидит на натуре или консервах. Сушку с трудом и только размоченную. А вообще надо анализы сдать. Будет ясно.

_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек SOMALISSA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Вт, 2010, 14:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
Agnessa писал(а):
Мурзя писал(а):
Доброго времени суток!Приобрели сомалийца,Что-то кушает плохо- мало(по сравнению с кавказами).
Я кажется что-то пропустила По сравнению с какими кавказами? С кавказскими овчарками? ... шютка
Сколько сомали у вас весит? 3 кг есть в 9 месяцев? До какого веса хотите его откормить?
Взрослый абик в хорошей нежирной кондиции может весить 3.5 кг. Сомали, наверное, столько же, может чуть побольше.

_________________
Есть кошки и есть абиссинские кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 54  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru